Так близко, и так далеко.

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 12 637 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Мой верный слуга.

Настройки
— Вот мы вдоволь сегодня наговоримся, братец. — злорадно сказал Робин. Ник подбежал и хотел вырвать у него из рук свой табель, вот только парень был чуть выше и высоко подняв руку с табелем, он издевательски смотрел на Ника, который оказался очень близко к нему. Он отошёл и сказал: — Отдай! Ты же не показывал это отцу?! — повеял страх у него. — Пока ещё нет. — Пока ещё?! Не вздумай давать ему это! — Думаешь все так просто? — выгнул бровь Робин. — Тогда было бы скучно. — Чего ты хочешь от меня? — Я не просто хочу, а требую. Будешь мне прислуживать. Глаза Ника расширились от удивления, а в груди сжалось от безвыходности. — Не неси хрени! — Я и не несу. Я на полном серьезе, Ник. Ты мой верный слуга с этого момента. Вздохнув, Ник спросил: — И долго это? — Сколько понадобится. Идём за мной, и без фокусов. Робин вышел из комнаты Ника и направился в свою. Подросток недовольно за ним. Он сел на кровать по-турецки и оглядев его, сказал: — Принеси стакан воды. Вот твоё первое задание. Ник нехотя развернулся и пошёл вниз, на кухню, встретившись взглядом со Скарлетт. Налив холодной воды в стакан, он медленно направился обратно, надеясь чтобы это все продлилось недолго. Открыв дверь, Ник хотел войти, но Робин строго сказал: — Слуга сначала стучится в дверь своего хозяина и с его позволения заходит. Ник закатил глаза, вышел и постучал в дверь, спросив: — Можно войти? — Заходи. Ник опять зашёл в комнату и Робин спросил: — Чего так долго? Ник сузил глаза и подошёл к нему, ничего не ответив, и якобы случайно разлил на него воды, сдерживая смешок. Робин вскочил, явно недовольный, и сказал, даже нет, приказал: — А ну марш в угол! — указывая в угол около рабочего стола. А вот это Ника уже не смешило. Тот и правда смотрел на него серьезно, и застыв на месте, Ник лишь похлопывал ресницами. — Со слухом туго? Я тебе говорю, иди в угол! Ник горестно вздохнул и положив стакан воды на тумбочку, развернулся и пошёл в указанное ему место. — И чтобы не оборачивался! — прикрикнул ему Робин, отчего Ник даже вздрогнул. "Как же унизительно..." — подумал он, смотря в тёмный угол. Через десять минут Робин подошёл к Нику и уже более менее в настроении, спросил: — Ну что, подумал над своим поведением? Ник промолчал, не желая даже смотреть в его сторону. — Ты ведь можешь простоять здесь как дошкольник ещё очень долго, лишь бы не подчиняться мне, не так ли? — Да, могу! А тебе какая разница? — повернулся Ник. Он заметил, что Робин переодел футболку. — А кто разрешал оборачиваться? — тот сразу повернул голову обратно. — Никакой, в принципе, разницы нет, но я ведь хочу воспользоваться тобой как следует. Считай, что наказан сегодня. — ...каждый день сплошное наказание...— мрачно проговорил Ник. — Тихо! Повернись ко мне. — приказал сводный брат. Тот сделал как тот сказал и снова оказался в ловушке. Робин опять прижал его к стене. — Смягчу наказание, если на коленях извинишься. — Извращенец! С какой стати мне это делать? — По-хорошему значит не хочешь, — Робин отодвинулся, давая Нику пройти. — Иди и принеси горох с кухни и мою книгу с гостиной. — Г-горох? — заикнувшись, спросил Ник. — Откуда он... — Покупал сегодня днём, суп сварить. Не волнуйся, ты найдёшь его в шкафчике, я в тебя верю. Иди. Ник вздохнул и снова спустился вниз. Снова встретившись взглядом со Скарлетт, он взял книгу с журнального столика и опять пошёл на кухню. — Все в порядке? — спросила мачеха. "Ага, в полном просто. Манипулируют, как марионеткой, лучшего не бывало со мной" — подумал Ник, говоря: — В порядке. Он открыл верхний шкафчик и как и говорил Робин, лежала закрытая пачка с горохом. Взяв ее, Ник поплёлся обратно, предугадывая, что его ждёт. Постучав, Робин сказал: — Входи. Открыв дверь, Ник заметил что тот уже сидит на кровати, дожидаясь его. — Неси сюда, чего встал? Ник вздохнул и протянул ему горох и книгу. Открыв пачку, Робин рассыпал горох на пол перед собой. Он небрежно взял парня за кисть руки, притянув к себе поближе и поставил перед собой, пригнувшись. Оказалось, он приподнял свободные трико Ника до коленей и закончив, сказал: — На коленях встань на горох. — и подтолкнул его. Ник, гордо взглянув на него, выполнил приказ. Вначале боль была не сильной, и смотрев прямо в глаза сводному брату, он оперся об кровать. — Выпрямись и убери руки. Это массаж тебе что-ли? — Да иди ты к черту! — послал его Ник, но тут же увидел его строгий взгляд и даже немного испугался. Робин встал, открыл тумбочку и достал оттуда длинную веревку. — Ты... ты что хочешь с этим сделать?... — с блеском в глазах спросил Ник. — Молчать. — холодно приказал Робин и присел сзади Ника. Взяв обе его руки, он перевязал их за спину парня, туго и больно. — Извращенец! Зачем тебе веревка в тумбочке? — Ох, какой ты шумный. Мне и рот тебе заткнуть? Хотя нет, ты ещё не ответил на пару моих вопросов. — вернулся на кровать Робин и сев прямо перед Ником, он ухмыльнулся. — Помимо твоего табеля, знаешь что ещё заставляет тебя сидеть здесь? На коленях и на горохе, прямо как маленький деревенский мальчик? Ник промолчал, опустив глаза. — Столько болтал, а теперь и слова выдавить не можешь? А ведь я даже не связал твой рот. Ну же, скажи мне, о чем ты думаешь сейчас? — Никогда бы не подумал, что ты будешь манипулировать мной, зная слабость к отцу. — угрюмо проговорил Ник, не смотря в глаза Робину. — Подними голову и глаза на меня. — приказал тот. Ник нехотя сделал так, как он велел. — Нравится видеть эту картину? — спросил он. — Поконкретней, Ник. — Я на коленях, связанный. Ты наверно спишь и видишь, как вытворить такое со мной? Садист хренов. — Ты заговариваешься. Ответь, почему ты наказан сейчас? — Зачем ты заставляешь меня говорить это? Ведь и сам знаешь. — Отвечай. — За табель... — первое, что пришло в голову ему. — Дальше. — Что ещё?! — Правда не понимаешь? Не ответишь сам - продливаешь своё время в таком положении. Я то с лёгкостью могу ответить. — Ну так ответь, мне уже плевать на все. — Куришь, дымишь как паровоз. Пьёшь, будто состоишь на все шестьдесят процентов из текилы. Без конца дерзишь и хамишь всем. Оценок хуже я не видел. Тебе самому не стыдно за своё поведение? Портишь себя, как только можно. — Ну и что с того? Какая тебе разница? То что ты мой сводный брат - не значит что мы с тобой близки, чтобы ты опекал меня так и наказывал как только захочется. — А может, дело не в братском отношении? — Ну и в чем тогда?! Робин вздохнул и в последний раз посмотрев на разъярённого подростка, он взял книгу и улёгся на подушку. Ник лишь беспомощно и в то же время разочарованно, вперемешку с возмущением посмотрел на него. — Спину держи ровно. — строго заметил Робин. — На сцене только и делаешь, что сутулишься. — Да ты... — хотел возразить Ник, но Робин холодно посмотрел на него, выгнув бровь, отчего тот закрыл рот и выпрямился, уже устав. Коленки заныли и хотелось встать, потому что Ник сидел так уже наверно минут двадцать или больше. Он потерял счёт времени, моментами смотря на Робина, который равнодушно смотрел в книгу. Время шло медленно, как всегда в ненужных момент. Ника никогда не наказывали именно так, максимум, просто отругали и все. А в угол, горох и все остальное было лишь в страхах, но никогда не реализовавшихся. Спустя ещё какое-то время, Ник в нетерпении спросил: — Долго ещё...? — Неужели моя игрушка начинает ломаться? — отвлёкся от книги тот. — Вовсе нет! — гордыня взяла вверх. — Тогда сиди молча. Я скажу, когда можно будет встать. Ник досадно опустил голову и опять получил "Выпрямись!". Не так он хотел провести этот вечер. Через очень долгое время, когда Робину видимо наскучила книга, он оторвался от неё и спросил у Ника: — Пришли какие-нибудь умные мысли в голову? — Только о том, какой ты придурок на всю голову. — нагрубил Ник, скрывая усталость и боль. — Ты ведь так ничего и не понял. Мне тебя отшлепать, чтобы ты не дерзил мне? — Попробуй только прикоснуться ко мне! Закричу и твоя мать увидит, какой ты извращенец! — Ну и пожалуйста. Заодно прибежит твой отец и я покажу ему твой табель, с замечательными двойками. — Л-ладно... — Что ладно? Выражайся яснее. — Я не буду дерзить тебе... — по привычке опустил голову Ник. Робин переместился на кровати поближе к Нику и взяв обеими ладонями за щеки, поднял его голову вверх, отчего Ник залился краской. — Ты это полу говоришь, или мне? Повтори ещё раз. — Я не буду дерзить тебе... — Продолжай. — Постараюсь не напиваться и меньше курить... — Ага... — И постараюсь учиться лучше... Но не обещаю! — А вот последнее было зря. Впрочем, неважно. Если извинишься за все свои грубости и поблагодаришь меня за все добро, сделанное для тебя неблагодарного, будешь свободен. Ник вздохнул и захотел опять опустить глаза вниз, но в тоже время наблюдал за выражением лица сводного брата, который вежливо говорил с ним и даже слегка улыбнулся. Он почувствовал стыд. Засмотревшись на него, Ник наконец сказал: — Прости, за то что постоянно грублю. И спасибо за все, что сделал для меня. Порой, даже незаслуженно. — Ой, даже так? — с насмешкой спросил Робин. Резко из действительно раскаявшегося лица Ника, оно превратилось в возмущенное, и готовое снова возражать. Поспешно Робин сказал: — Ладно, ладно, на сердись. Надеюсь, ты и правда подумал над тем, что я сказал тебе. Впредь, каждый раз наказывать буду и жалеть уж точно не собираюсь. — Ник открыл рот и хотел ответить ему, но сводный брат опередил его: — А если сейчас возразишь мне, мой верный слуга, то получишь по заднице. Ник прикусил губу и промолчал. — Умница. — погладил по голове Робин, вставая. Он опять присел сзади Ника и начал развязывать руки. Освободившись, Ник хотел встать, но Робин положил руку на его плечо, тем самым не давая и встав, протянул свою. — Ты пипец какой странный. — положил свою ладонь Ник и встал. Робин обхватил его руку и притянул к себе, повалив на кровать и стукнувшись кончиками носов. Ник ошарашено смотрел в глаза сводного брата, которые горели азартом.
12 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)