Ученик Третьего

NC-21
Завершён
1462
автор
Yukiri_san бета
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 37 712 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1462 Нравится 1348 Отзывы 392 В сборник

Инь и янь

Настройки
Одна рука Наруто покрывалась льдом а другая пламенем. Но какого было удивление что это были не простые лёд и пламя а жидкий лёд и жидкое пламя. Асума. - Наруто, ты как? - кричал Асума подбегая к нему. - Да ни холодно ни жарко. - отмахнулся рукой Наруто и с руки слетела капля пламени и прожгла корни насквозь. Данзо. - Ты о чём подумал перед тем как у тебя руки стали покрыватся льдом и пламенем? Наруто. -Да я то откуда знаю, я просто захотел усилить атаку. И почувствовал что руки стали покрывать чем-то. Хм, а давайте посмотрим, на что способны эти два генома. - глаза Наруто загорелись. Наруто выставил руки впереди себя и из под его ног вырвались два столба. Лёд и пламя спиралью вырывались из земли и обвили тело мальчика. Затем на правой руке стала собираться чакра и образовывать форму шара. Достигнув формы чакра стала увеличиваться и диаметр шара образовал 3 метра. Наруто. -Хихихи, щас посмотрим что будет если играть с огнём. Сферу огня стал обвивать лёд и вскоре вокруг шара были два кольца из льда. Наруто убрал левую руку в бок и быстро побежал к скале, ударив сферой Наруто увидел, что сфера расширяется и скала стала плавится как только пламя исчезло то в дело вступил лёд, кольца стали трескаться и из них вылетили иглы покрывая всю территорию вокруг на 4 метра. Асума. - Наруто, тебя не задело? Наруто. - Благо нет, а то от меня сейчас бы и костей не осталось. Хирузен. - Скорее из-за этих геномов у тебя отсутствует предрасположность к стихиям. И раз так то тебе надо больше уделять льду и пламени. Они куда больше эфективны, чем мокутон. Наруто. - да, ты прав, мне необходимо создать больше техник, а то с одной сферой пламени со льдом я далеко не убегу. Данзо. - Кто бы мог подумать, что такие способности вообще существуют. Наруто. - так ладно, Моку Буншин но Дзюцу. И перед Наруто появился клон из дерева. Вместе с клоном Наруто стал придумывать и создавать новые техники. За весь день они создали: Звезда Андромеды- это та техника, что впервые получилась у Наруто, огонь Прометея- волна жидкого пламени высвобождается из земли и приобретает форму огня как в костре, доспехи ледяного бога- полностью покрывающие доспехи тело и отражающие все атаки и ледяное ожерелье- иглы как и ожерелье ложаться на шею врага и крутятся на средней скорости и если создатель захочет то это ожерелье может сомкнуться. Забыл сказать, что Наруто так же научился превращать лёд и пламя из жидкого состояния в твёрдое. На последок Наруто создал технику, которая может превращать его тело в пламя или лёд. После всего этого Хирузен и Данзо ушли в кабинет Данзо допивать чай. А Асума и Наруто ушли в деревню погулять и заодно поесть. Наруто. - Асума, как думаешь смогу ли я ещё создать какие-нибудь техники из своих геномов? Асума. - Конечно, ведь создал за сегодня всего 5 техник. А это не предел, например вода, из неё можно создать стену, шар, дракона, водяную тюрьму и т.п. а у тебя аж жидкое пламя и лёд, с этим точно можно разгуляться, да и ты мальчик не глупый. Наруто - Спасибо. Асума со своим "сыном" гуляли до поздней ночи. Они гуляли и в парке первого хокаге и на головы прошлых хокаге сходили, обошли вдоль и поперёк всю Каноху. Наруто. - Эй, Асума, ты же ходишь на миссии, ведь так? Асума. - Конечно, а к чему ты клонишь? - сощурил глаза Асума. Наруто. - может возьмёшь меня вместе с собой? Я опыта наберусь, увижу как сражаются шиноби разных деревень, да и новые техники увижу. Асума. - Даже не знаю если только на миссию ранга D. Наруто. - копать огород я не собираюсь, да и нянькой я не могу быть потому что мне самому только 3 года. Так что остаются миссии С или В ранга. Асума. - ах ты хитрец, ну ладно, завтра я возьму миссию С ранга и посмотрим, что у нас получится. После этого они зашли в Ичираку. Асума и Наруто устроили соревнования кто больше слопает рамена. Затем они ушли в квартал Сарутоби. Где их ждал Хирузен. Хирузен. - Долго же вы, где пропадали? Асума, мы зашли в Ичираку и устроили соревнование на поедание рамена. Я съел 4 порции. Хирузен. - Логично сказать, что ты и выйграл. - посмеялся Хирузен. Асума. - Увы, я проиграл, Наруто сожрал 10 порций и ещё собирался продолжать, благо у повара закончился рамен, мы расплатились и ушли. Кстати, Наруто попросил меня взять его на миссию и я согласился. Хирузен. - Асума, осторожен будь, он наш любимый сын и внук. Не дай ему накосячить и убить кого-то, а то он может не расчитать силу, да и если его разозлят то это будет звиздец. Асума. - Я понимаю всё, ранг будет С или В. А от D ранга он отказался. Ладно, пойдём спать, Наруто. А Наруто уже спал на спине Асумы. *** На следующий день Асума и Наруто прямо с утра пошли в магазин, что бы купить одежду и снаряжение Наруто. Купили они одежду АНБУ, только на предплечьях и голени Наруто сделал зашивки для кунаев. Затем дошла очередь до оружия. Наруто выбрал танто ведь с большим клинком ему будет трудно. Так же Наруто запасся леской из чакропроводящей стали, взяли так же кунаи и сюрикены и парочку сенбонов. Купили они ещё и парочку аптечек на случай если Наруто поранится. В конце всех приготовлений Наруто был вооружён и готов к бою. После всех покупок и расфосовок оружия по местам они направились в сторону резиденции. Асума оставил Наруто ждать на улице а сам пошёл взять миссию. Асума. - Хокаге сама, я б хотел взять миссию С или В ранга. - начал Асума заходя в кабинет. Минато. - А почему такого низкого ранга? Я же знаю, что ты элитный джонин и можешь выполнять миссии более высокого ранга. Асума. - Я взял с собой оружие Конохи. И думаю что сейчас на первое время ему лучше выполнять миссии ранга С. А уж когда он подрастёт можно и давать миссии более высокого ранга. Хокаге сама я понимаю, что несу полную ответственность за Наруто. Минато. - хорошо, вот вам миссия ранга С. Сами разберётесь что и как будете делать. Асума. - Хай. Выйдя из резиденции Асума увидел, что Наруто задирают группа пьяных чуунинов. И просят показать им зубки Чуунин 1. - А давайте покажем демону, что нечего ему ловить в этой жизни и отомстим за своих родных. Чуунин 2. - Да давай, я отомщу тебе за свою дочь. Чуунин 3. - А я отомщу за свою жену и сына. Все они орали и уже кинулись на Наруто с оружием в руках. Наруто посмотрел на них глазами полной злобы но он не хотел ничего делать. Он не хотел подставить своего отца. Асума. - Наруто, берегись!!! Наруто. - Эх, а люди не меняются похоже всё таки придётся вас избить, хотя я этого не хотел делать, чтобы не подставлять своего отца. Наруто мгновенно появился с боку чуунинов и ударил ногой по руке одного чуунина потом сделал ему подсечку и отправил в царство снов. Со вторым было куда легче, Наруто ему просто в шею воткнул сенбон. Третьему же он сломал руку. Наруто. - И так отнесу ка я вас Хокаге. Подожди немного пап, я щас мусор отнесу и приду, дай мне 15 минут. Асума смотрел на это с открытым ртом. Хоть он и прывык, что Наруто всё и вся удивляет но всё же он опять удивлися скорости и реакции своего сына. Придя в резиденцию Наруто постучал в дверь хокаге, после слов о разрешении войти Наруто вошёл. Наруто. Хокаге сама я вам тут подарочки принёс, вот взгляните, три тёпленьких чуунина. Минато. - Что это такое, что ты себе позволяешь, оружие? Как только Минато сказал эти слова в его сторону полетели все 3 тела. Наруто. - Если ты так любишь перед всеми возникать то возникай перед ними а не передо мной. А если вздумашь повозникать то флаг тебе в руки. Наруто вышел и закрыл за собой дверь так что от неё пошли трещины по стене. Мысли Минато. Я же всего то хочу тебя защитить, я ошибся в начале пути и хочу хоть как то исправить твоё положение. Конец мыслей Минато. Наруто вышел из резиденции и пошёл к Асуме. Затем они оба направились к цетральным воротам. Наруто. - Пап, а что у нас за миссия? Асума. - Тааак, нам надо донести свиток до страны камня. Наруто. - Серьёзно? И это С ранг? Максимальный D ранг. Асума. - Ну будем надеятся что по пути мы не встретим врагов. Кстати, твои пламя и лёд похожи как инь и янь. Наруто. - Да ты прав, думаю сделать их основными а мокутон как запасной но на тренировках или показательных выступлениях показывать их не буду. Опасно это. Асума. - Да ты прав. Это очень опасно, кто знает что людям взбредёт в голову. Остальное время они шли молча лишь иногда Наруто спрашивал куда нужно идти. И когда им до границы было почти рукой подать на них напали разбойники. Асума. - Наруто справишься с ними? Наруто. - Конечно, какие условия боя? Асума. - Ты можешь использовать только один кунай и всё. Наруто. - Ух ты, а это интересно. Наруто отдал всё снаряжение Асуме оставив лишь кунай. Разбойники смотря на то кто против них вышел раслабились ведь это всего то 3 летний ребёнок. Наруто не стал с ними церимонится и сразу использовал мокутон. Наруто. - Мокутон: корни убийцы. Из земли вылезли не большие заострённые корни и стали вылетать из земли прошивая разбойников насквозь. Те что не попали в зону поражения Наруто вырубил с помощью куная. Донеся разбойников до границы они отдали тушки пограничникам а сами пошли дальше. На границе камня их встретили враждебно но Асума показал пропуск и их впустили. Дойдя до Ивагакуре Наруто стал всё осматривать, всё же интерес взял верх. Наруто разглядывал здания, людей, да и вообщё он всё разглядывал. Люди сначала косились на них со злыми взглядами а когда увидели, что мальчику просто интересно всё вокруг то успокоились .Так гуляя около часа они обошли большую часть Ивы, и уже потом они направились в резиденицию Цучикаге. Придя в кабинет Цучикаге они ему обьяснили кто они и зачем пришли. Отдав свиток они направились уже к выходу как вдруг...
1462 Нравится 1348 Отзывы 392 В сборник
Отзывы (18)