Путь Каравана.
2 мая 2020 г., 19:16
Караван устроил остановку. Повозки поставили кругом. Все разобрали вещи и стали разводить костры.
• Наруто. - Какаши, ты можешь вперёд отправить Паккуна?
• Какаши. - Зачем?
• Наруто. - Возможно, кто-то знает об этом караване и захочет устроить засаду. И мы должны хотя бы узнать, где они будут.
• Какаши. -Я тебя понял. Техника призыва:Паккун.
• Паккун. - Зачем звал Какаши?
• Какаши. -Нам надо, чтобы ты пошёл вперёд и иследовал маршрут каравана.
• Паккун. - Хорошо, в какую страну вы идёте?
Итачи. - Караван направляется в Суну а потом в Кумо.
• Наруто. - Ого,такой далёкий путь, Паккун, иследуешь путь до Суны?
• Паккун. - Хорошо.
• Какаши. - Спасибо.
Паккун убежал в сторону Суны. А остальные сели к костру, и стали жарить тушки зайцев пойманых по пути. Поев они разворошили костры и собирались лечь спать, но не тут то было. Разбойники побежали на караван.
• Шисуи. - Всем приготовится к бою.
• Какаши. - А мы же вроде хотели посмотреть, на что эти девчёнки способны.
• Рокуро. - Ах да точно. Все взяли что поесть?
• Итачи. - Ага.
• Наруто. - Ну смотрим шоу криворуких трёх девиц.
Акеми, Карума и Ария приготовились к бою.
• Ария. - Эй вы шиноби листа! Может поможите?
• Ямато. - Мы решили чайку попить и поесть а вы деритесь.
• Акеми. - Да вы, что совсем ах... ах...
• Наруто. - Рот закрой, и повернись лицом к врагу.
• Карума. - Закройся сопляк и не мешай.
• Итачи. - Сама закройся и защищай караван.
• Каруичи. - Шиноби листа, вы почему не помогаете девушкам?
• Шисуи. - Они сказали, что мы слабые, а они сильные ,и ещё мы будем им мешаться. Если их победят то мы вступим в бой.
Как только это сказал Шисуи всех девчёнок уже вырубили. Вся команда встала и сняла хенге.
• Шисуи. - Избиение младенцев закончилось. Было очень не интересно.
• Какаши. - Ну? Кто пойдёт?
• Рокуро. -Давайте камень, ножницы, бумага.
Наруто его пнул вперёд.
• Наруто. -Кто придумал тот и вода, иди умник.
• Рокуро. -Мелкий засранец.
• Какаши. - Року, не отвлекайся.
• Итачи. - Сам-то отвлекись от своей книжки, похабник.
• Ямато. - Итачи, не надо, дай старику насладится мгоновением блаженства.
• Какаши. - Чтоб у вас язык отсох суки.
• Наруто. -Ммммм, какая у нас дружная команда.
• Ягура. - И не говори.
• Наруто. - О, брат, я думал ты спишь.
• Ягура. - Какой там? Я ни за что не упущу избиние младенцев.
• Шисуи. - Так уже закончилось избиение младенцев.
• Ягура. - Блин, это что значит, что я всё веселье пропустил?
• Итачи. - Да нет, щас будет акт второй- избиение разбойников.
• Ягура. -Ха, на это я посмотрю.
Роуро встал напротив разбойников, и активировал трёх томойный-шаринган. Разбойники стали нападать на Рокуро. Он их разбрасывал, даже не напрягаясь и у него появилась одна идейка. Он бросил одного разбойника в сторону Наруто. Разбойник летел лицом вперёд и впечатался в ногу Наруто.
• Наруто. - Року, не разбрасывайся мусором. Нам его ещё собирать в одну кучу.
• Рокуро. - Ах ты ж. Я думал, что он тебя собьёт а ты его сумел остановить.
• Итачи. - Року, будь человеком закончи быстрее и мы все пойдём спать.
• Рокуро. - Хорошо, тем более я сам спать хочу. Катон: Цветение огня.
Перед Рокуро стали вырастать цветки из огня и стали распускать бутоны. Из них стали вылетать маленькие шарики света, докоснувшись до цели они взрывались и все разбойники были повержены.
• Рокуро. - Ну, а теперь можно и на боковую.
• Наруто. - Наконец. Всё пошли спать.
Все легли спать. Так и закончился, первый день сопровождения каравана
***
Второй день начался с крика Каруичи.
• Итачи. - Кто-нибудь, угомоните его, мешает спать.
• Шисуи. - Может что-то случилось?
• Наруто. - Трёх человек не хватает.
Все вскочили со своих мест.
• Ямато. - Всмысле трёх человек не хватает?
• Наруто. - Я ощущаю лишь сорок семь человек а нас было пятьдесят.
• Какаши. - Чёрт, плохо дело.
• Итачи. - Надо их найти.
• Наруто. - Сначала мы поедим, а уж потом пойдём искать этих дур.
• Шисуи. - Погоди пропали те девки?
• Наруто. - Ага.
• Шисуи. - Господи Наруто, не пугай так больше. Раз пропали только те девки то ложимся дальше спать народ.
• Итачи. - Согласен.
• Рокуро. - И стоило будить из-за них.
В повозку вбегает Каруичи.
• Каруичи. - Шиноби листа, шиноби листа, вы почему лежите? У нас девочек украли, а вы лежите.
• Ямато. - Мы лежим потому что спим.
• Каруичи. - А как вы со мной разговариваете?
• Какаши. - Это рефлекс
• Рокуро. - На дибилов.
• Наруто. - Давайте их найдём, чтобы этот угомонился и не колготился.
• Шисуи. - Да, давайте иначе мы не выспимся.
• Итачи. - Наруто, можешь увеличить радиус сенсорики?
• Наруто. - Угусь.
Наруто закрыл глаза и стал больше выпускать чакры.
• Наруто. - В восьмистах метров на восток я чувствую двадцать человек. Три из них наши дуры.
• Шисуи. - Наруто, будь другом забери их.
• Наруто. - Мне в лом. Пусть идёт Рокуро, ему не впервой уже.
Рокуро услышав это взял за шкирку блондина и выкинул его из повозки на восток. Наруто задницей по земле прочесал метров десять.
• Наруто. - Мда, чудесное утро. И полетал и поле жопой вспахал. Ладно, делать нечего пойдём вызвалять наших куриц не до жареных.
В это время в логове бандитов лежали связаные "куноичи".
• Ария. - Отпустите нас, иначе мы вас не пощадим.
• Хакуро. - Молчать. Мы вас продадим и получим не малый куш.
• Карума. - Отпусти нас немедленно. В нашем караване есть парни из листа.
• Хакуро. - Ага, конечно. Так мы вам и поверили.
Все бандиты сидели глубоко в пещере. Наруто пошёл туда.
• Наруто. - Эх, у вас, что, боязнь света? Или земли на свете?
• Акеми. -Наруто ты пришёл за нами?
• Наруто. - Хотелось бы сказать "нет" но этот Куроичи нам с утра пораньше все уши проорал на счёт вас.
• Карума. - Ха, а нечего было нас оставлять бес просмотра.
• Наруто. - Эй, кто из вас главный?
• Хакумо. - Ну я, а что?
• Наруто. - Мужик, убей их, я тебе даже заплачу за это.
• Ария. - На...наруточка не надо, прости грешных.
• Карума. - Прости нас дур и пощади.
• Наруто. - Ой ля, ладно, прости мужик но это тебе придётся умереть.
• Хакумо. - Ха, разбежался.
Хакумо быстро оголил свой меч и отсёк Наруто голову. Он уже смеялся а девочки плакали, как вдруг грудь Хакумо протыкает рука Наруто.
• Наруто. - Какой же ты громкий, я даже не проснулся а ты меня уже бесишь, ну ты и бяка.
Наруто вытащил руку из тела бандита.
Наруто. - Мокутон: колья!
Из всех сторон пещеры появились колья и стали протыкать тела.
• Акеми. - У...у тебя есть мокутон?!
• Карума. - Ты...ты обладатель мокутона?
• Наруто. - Еааххх... ага, так давайте я вас развяжу и мы потопаем к каравану.
• Ария. - А как у тебя так получилось? Мы же все видели как он тебе голо...
• Наруто. - Древесные клоны.
Они пришли к каравану. Наруто девок сразу сбагрил Куроичи, и тот пошёл их отчитывать. А Наруто дальше пошёл спать. Когда все уже выспались, и вышли из повозки они увидели, что девчёнки плачут.
• Итачи. - Девки? Что случилось?
• Какаши. - Лак кончился? Или ресницы не клеются на морду?
• Карума. - Д...да нет, Куроичи сказал, что мы никудышные шиноби. И что мы вообще не смеем называться шиноби.
• Наруто. - Что? Да как он посмел так сказать? Так пойдём разбираться.
Девочки приободрились, вытерли слёзы и пошли за Наруто. А парням стало интересно, что сейчас будет.
• Наруто. - Куроичи-сан, как вы посмели им это сказать?
• Куроичи. - Ты о чём Наруто-кун?
• Наруто. - Как вы этих... этих...дур посмели назвать шиноби?!
Все валялись после этих слов. Вся команда ржала как кони, а девочки заплакали ещё сильнее. Да даже караванщики смеялись.
• Куроичи. - Наруто-кун, прости, такое больше не повторится.
• Наруто. - Я на вас надеюсь.
Примечания:
Наберите, 50 ждунов, и я выложу вторую главу не замедлительно. Как наберёте, напишите в лс