Растопи мой лёд.

NC-17
Заморожен
37
автор
Размер:
14 страниц, 3 754 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Мы просто друзья.

Настройки
Прошло 3 недели с последних событий. За это время Вики сблизилась с Дино. Они каждый день проводили вместе и обсуждали разные темы. По школе уже поползли слухи о их романе, но нет, они друзья. Вики раздражало это, но Дино, привыкший ко всему этому, был спокоен. *** Бродя по коридору Вики краем уха услышала: — «Я серьёзно, ты не слышала? Они уже спали!» — «Дино и она?! Если Фенцио узнает, то убьет обоих.» Две Непризнанные стояли у окна и продолжали обсуждать «новости» этой школы. Уокер посмотрела по сторонам, убеждаясь, что никого из учителей нет, подошла к ним и сквозь зубы процедила: — «Отбросы непризнанные, если я ещё хоть раз услышу что-то подобное про себя, то можете прощаться со своей соломой на голове. Будете парик искать.» Вики не хотела им причинить вред, только припугнуть, и ей это удалось. Увидев горящие глаза Уокер, они поспешили убраться подальше. — Зря ты так. Это же просто две сплетницы. — смотря вслед убегающим девушкам проговорил Дино. — Нет. Меня достали эти сплетни! Если общаюсь с парнем, то сразу прыгаю к нему в постель? — Успокойся и пошли, на урок опоздаем. *** После занятий к Вики подбежала Мими. — Вики! — Мими? Что, опять какая-то вечеринка? — Хотелось бы, но нет. Вообще я хотела с тобой кое-что обсудить, но без посторонних, ладно? — она взглядом указала на Дино. — Хорошо. Пойдем ко мне в комнату. До встречи, динозаврик. — рассмеялась Уокер. — Я сотню раз говорил, Вики, не называй меня так. Пока. Дино ушел, а девушки направились в комнату Непризнанной. *** — А у тебя тут неплохо. Готичненько… Мне нравится. — заулыбалась Мими. — Ты вроде поговорить хотела. Я слушаю. — Да. В последнее время тебя постоянно видят с этим ангелочком. — она сказала это не скрывая пренебрежения. — Так… Вы вместе? — И ты туда же! — разозлилась Вики. — Ох, нет! Мы просто друзья. — Фух… Я уж подумала ты на ангела запала. — Этого просто быть не может. Я не собираюсь нарушать запрет, не хочу проблем. — Как скажешь. Девушки некоторое время молчали, затем Мими нарушала молчание. — Может парней позовём? — Каких парней? — Ади и Сэми. Вики попыталась вспомнить, когда они в последний раз собирались. — Давай. — улыбнулась Непризнанная. — Я уже успела соскучиться по шуточкам Ади. *** После того, как пришли ребята, комната наполнилась голосами и смехом. — Ребят, давайте сыграем в «Правду или действие»? — предложила демонесса. — Почему бы и нет… — Я за. — согласилась Вики. — Я тоже. — ответил Сэми. — Сэми, правда или действие? — задала вопрос Непризнанная. — Правда. — Как вы с Ади начали встречаться? — Когда я впервые встретил Ади, он подрался с моим бывшим. — начал ангел. — Ой, тот ещё мудак. — перебил Ади. — Тогда он мне сказал:"Я думаю, тебе стоит порвать с ним». Конечно же я его не слушал, мне вообще плевать было. Но вскоре мы правда расстались. И тогда Ади был рядом. Он оказывал мне поддержку в трудную минуту. Сначала мы были друзьями, затем появилась симпатия, а потом закрутилось, завертелось… — То есть, Ади, ты отбил Сэми? — хихикнула Мими. — Ну можно и так сказать. — Мими, твоя очередь, правда или действие? — Действие, ангелок. — Поцелуй любого участника игры. — А вот это уже интереснее. Мими оглядела всех, но задержалась на Вики. Она подошла к ней вплотную. — Не возражаешь? Вместо ответа девушка примкнула к губам демонессы. Та обвила руками её шею и потянула на себя. Вскоре девушки прервали поцелуй и продолжили играть. — Вау, Вики, не ожидал такой горячей сцены. — с восхищением произнес Ади. — А ты думал, я зануда, зубрящая лекции? — с ухмылкой ответила Уокер. — Давайте дальше. *** Компания играла до вечера. Всем было весело, они вспоминали смешные, иногда грустные, моменты своей жизни. Многое узнали друг о друге. Даже отношения Вики и Мими улучшились. Девушка уже провела парней. В комнате осталась Мими. — Вики, я и не знала, что ты можешь быть такой. — Какой? — с улыбкой спросила Непризнанная. — Такой веселой. Ты всегда была со мной такой холодной… — Прости, но вспомни нашу самую первую встречу, когда меня подселили к тебе. — Да… Извини, Вики, я не знала, что так выйдет. — виновато опустила глаза демонесса. — Ладно, забыли. Сейчас я тебя понимаю. Я бы и сама не хотела общаться с новенькими Непризнанными. — Но ты не такая как они. И кстати, не хотела бы ты переехать? Были бы с тобой соседками по комнате. — Может быть, я ещё подумаю. — Хорошо. Дай мне знать, когда решишь. — Мими подошла к двери. — Ну, до встречи, Вики Уокер. — с некой грустью проговорила она. Непризнанная улыбнулась и обняла демонессу. — Пока. — «Может она не такая плохая?». *** Вики уже лежала в кровати, но ей не спалось. Немного подумав, она встала, переоделась и отправилась в сад. *** Ночное небо, сияющие звёзды, прохладный ветер и прекрасная Вики Уокер. Девушка сидела в саду, смотрела на звёзды, но кто-то прервал её покой. — Дино? — Вики? Что ты здесь делаешь? — Мне не хотелось спать, решила прогуляться. А ты…? — Люблю гулять ночью. — улыбнулся парень. Теперь они вдвоём любовались ночным небом и делились мыслями. — Динозавр, а ты… — Вики не успела договорить, как Дино её прервал. — Не называй меня так! — Ух ты, динозаврик злится. А что ты мне сделаешь? Дино посмотрел в её глаза, тонул в них, и притянул к себе, начав нежный поцелуй.
Примечания:
37 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)