Назад в настоящие.
19 мая 2020 г., 18:26
Наруто вышел из больницы и направился домой.
На улице стояло лето. Блондин вдыхал раскаленный воздух и думал о Саске.
Саске, Саске....
Почему?
Зачем?
Думал что его чувства отвергнут?
А вот ко второму вопросу Наруто ответ не нашёл.
На похоронах было только двое человек.
Итачи и Наруто.
Спустя неделю, когда Узумаки пришёл на могилу, та оказалась разворочена.
Блондин в ужасе попытался дозвониться до старшего Учихи, но тот не брал трубку.
И, как оказалось позже, пропал без вести.
У Наруто началась шизофрения, он чётко видел и слышал умерших людей.
Не зная что делать подросток отправился к психологу.
Тот, выслушав его, дал направление в палату.
То бишь в психиатрическую больницу.
На следующий же день за блондином приехала бригада мед рабочих.
(обычно психи очень сильные и агрессивные. Им колят успокоительные, уничтожая нервную систему окончательно.)
Однако,на удивление всем, блондин оставался в трезвом рассудке. Относительно.
Голоса и видения не мешали ему думать, только очень сильно пугали.
Так Узумаки и оказался в психушке.
Его посадили в отдельную палату.
По просьбе блондинка он смог продолжить обучение заочно.
За эти два года шизофрению не вылечили. (от неё очень редко удаётся избавиться. Либо сидят на таблетках, либо сживаются с этим. Третий вариант-смерть)
Наруто научился контролировать голоса и видения настолько, что мог спокойно общаться с ними.
Узумаки вернулся к обычной жизни.
Потом появился внутренний мир и Саске.
Он был настойчивее галлюцинаций, не давал спуску.
Они часто дрались.
Благодаря этому у Наруто были явно выделены мышцы,и девушки частенько кидали на него заинтересованные взгляды.
В свои восемнадцать у Нарутыча не было девушки.
Его любовь безответная, да и времени не особо было. Учёба, учёба, работа, сон.
-----------------------------------------------------------------------
Тело уже полностью восстановилась после аварии, которая произошла год назад.
Саске не тревожил. Что и настораживало и успокаивало.
Ну да ладно.
/Флэшбэк/
"А как ты отреагировал на его признание?"
"Я его тоже любил. Но не успел ничего сказать. Он убежал. А потом.... "
"Жалеешь?"
"Да"
"Ты хотел бы его вернуть?"
"Да"
"А чтобы ты сделал для этого?"
"Всё."
/конец флешбека/
Наруто не мог выбросить этот разговор из головы.
Собравшись с мыслями, Узумаки лёг на кровать и расслабился, отправляясь в свой мирок.
Открыв глаза, Наруто понял что они находятся в городе. Встав и осмотревшись блондин заметил Саске.
Тот лежал бесформенной кучей.
"Саске? Что с тобой?"