Укус

R
Завершён
49
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Назад в настоящие.

Настройки
Наруто вышел из больницы и направился домой. На улице стояло лето. Блондин вдыхал раскаленный воздух и думал о Саске. Саске, Саске.... Почему? Зачем? Думал что его чувства отвергнут? А вот ко второму вопросу Наруто ответ не нашёл. На похоронах было только двое человек. Итачи и Наруто. Спустя неделю, когда Узумаки пришёл на могилу, та оказалась разворочена. Блондин в ужасе попытался дозвониться до старшего Учихи, но тот не брал трубку. И, как оказалось позже, пропал без вести. У Наруто началась шизофрения, он чётко видел и слышал умерших людей. Не зная что делать подросток отправился к психологу. Тот, выслушав его, дал направление в палату. То бишь в психиатрическую больницу. На следующий же день за блондином приехала бригада мед рабочих. (обычно психи очень сильные и агрессивные. Им колят успокоительные, уничтожая нервную систему окончательно.) Однако,на удивление всем, блондин оставался в трезвом рассудке. Относительно. Голоса и видения не мешали ему думать, только очень сильно пугали. Так Узумаки и оказался в психушке. Его посадили в отдельную палату. По просьбе блондинка он смог продолжить обучение заочно. За эти два года шизофрению не вылечили. (от неё очень редко удаётся избавиться. Либо сидят на таблетках, либо сживаются с этим. Третий вариант-смерть) Наруто научился контролировать голоса и видения настолько, что мог спокойно общаться с ними. Узумаки вернулся к обычной жизни. Потом появился внутренний мир и Саске. Он был настойчивее галлюцинаций, не давал спуску. Они часто дрались. Благодаря этому у Наруто были явно выделены мышцы,и девушки частенько кидали на него заинтересованные взгляды. В свои восемнадцать у Нарутыча не было девушки. Его любовь безответная, да и времени не особо было. Учёба, учёба, работа, сон. ----------------------------------------------------------------------- Тело уже полностью восстановилась после аварии, которая произошла год назад. Саске не тревожил. Что и настораживало и успокаивало. Ну да ладно. /Флэшбэк/ "А как ты отреагировал на его признание?" "Я его тоже любил. Но не успел ничего сказать. Он убежал. А потом.... " "Жалеешь?" "Да" "Ты хотел бы его вернуть?" "Да" "А чтобы ты сделал для этого?" "Всё." /конец флешбека/ Наруто не мог выбросить этот разговор из головы. Собравшись с мыслями, Узумаки лёг на кровать и расслабился, отправляясь в свой мирок. Открыв глаза, Наруто понял что они находятся в городе. Встав и осмотревшись блондин заметил Саске. Тот лежал бесформенной кучей. "Саске? Что с тобой?"
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)