Любимый идиот
25 августа 2020 г., 15:46
Открыв глаза, Наруто понял что они находятся в городе. Встав и осмотревшись блондин заметил Саске.
Тот лежал бесформенной кучей.
"Саске? Что с тобой?"
Существо молчало.
Наруто подошло ближе и осторожно перевернул его на спину и отшатнулся.
Пред ним предстал Саске. Тот самый Саске, из-за которого Узумаки оказался в психушке.
Тот самый Саске с перерезаными венами.
И этот самый Саске сейчас лежал в ногах блондина бесформанной кучей.
"Саске? Саске... Это ты? Ты идиот? Теме, как же я скучал..."
"Добе" - хрипло раздались с пола.
Наруто опустился на колени и сам не заметил как слезы потекли по полосатый щекам.
Шрамы на щеках он сделал себе сам. После смерти Учихи, Нару пытался наложить на себя руки, но всегда в самый последний момент не мог решится.
Тут Саске зашевевелился и начал подниматься.
"Наруто, прими меня. Впусти меня в свою жизнь."
"Саске... Ты точно идиот..." - Наруто, покачиваясь поднялся и обнял своего засранца.
"Зачем? Почему?"
"Я подумал что ты меня пошлёшь. Я тебя люблю." - ответил Саске.
"Я тебя тоже." - Наруто начало затягивать, и он понял, что возвращается в реальность.
______________________________________
Очнулся блондин на своей кровати. Рядом с ним лежал Саске, закину на блондина половину своих конечностей.
"Саске..."
" Мммм? "
" Ты живой? И что это вообще было?"
"Агх, дай телефон, надо позвонить Итачи"
"Он пропал без вести.." - пролепелал блондин.
"Это для всех он пропал без вести, а на самом деле он просто покинул столицу, и уехал в дикую глубинку. Итачи всегда нравились всякие обряды и именно он запихнул меня в тебя и оживил. "
" А почему ты дрался со мной? "
" Ну,... Так я касался тебя и мне было хорошо. Я чувствовал себя живым. "
" А зачем было умирать, чёртов Теме??? "- чуть ли не заорал возмущенный Наруто.
" Ну простите... "
" Пх, действительно, умер разок другой..."
" Я подумал что ты меня отвергнешь... "
" Нет... Я тебя люблю. "
" И я тебя. "
Саске нежно чмокнул блондина в уголок губ и набрал номер Итачи.
"Ало?"
"О, Аники, блин вы ещё подольше могли потянуть? "
"Прости... "
" Ладно, я приеду как только восстановлюсь. "
" Ага, ждём. "
Саске отложил телефон и внимательно посмотрел на Узумаки.
"А теперь будем разбираться с тобой"
" А зачем со мной разбираться? "
" Как жить будем. "- пояснил Саске.
" А какие варианты? " - Спросил Наруто.
" Их два. Первый, я возвращаюсь в тебя, и жду пока ты съедешь в свою жить один. В новой квартире я перехожу в облик человека навсегда и мы с тобой живём дальше. Ты учишься, я работаю.
Второй, я сейчас принимаю человеческую форму, но жить придётся отдельно. "
" Пожалуй тогда первый вариант. "
" Мне он тоже больше понравился. До встречи. "-сказал Учиха растворился, напоследок ещё раз чмокнув Узумаки в губы.
- спустя три года -
Наруто наконец купил свою квартиру и переехал в неё.
" Саске, иди сюда... " - тихо позвал Наруто.
" Я тут... "- Учиха обнял блондина сзади.
Узумаки развернулся с нежно поцеловал Саске.
Через пару месяцев парни поженились. Наруто учился, Саске работал, и все у нах было хорошо.
Примечания:
Вы не поверите, но это Прода.
И да. Это конец.