Укус

R
Завершён
49
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 769 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Любимый идиот

Настройки
Открыв глаза, Наруто понял что они находятся в городе. Встав и осмотревшись блондин заметил Саске. Тот лежал бесформенной кучей. "Саске? Что с тобой?" Существо молчало. Наруто подошло ближе и осторожно перевернул его на спину и отшатнулся. Пред ним предстал Саске. Тот самый Саске, из-за которого Узумаки оказался в психушке. Тот самый Саске с перерезаными венами. И этот самый Саске сейчас лежал в ногах блондина бесформанной кучей. "Саске? Саске... Это ты? Ты идиот? Теме, как же я скучал..." "Добе" - хрипло раздались с пола. Наруто опустился на колени и сам не заметил как слезы потекли по полосатый щекам. Шрамы на щеках он сделал себе сам. После смерти Учихи, Нару пытался наложить на себя руки, но всегда в самый последний момент не мог решится. Тут Саске зашевевелился и начал подниматься. "Наруто, прими меня. Впусти меня в свою жизнь." "Саске... Ты точно идиот..." - Наруто, покачиваясь поднялся и обнял своего засранца. "Зачем? Почему?" "Я подумал что ты меня пошлёшь. Я тебя люблю." - ответил Саске. "Я тебя тоже." - Наруто начало затягивать, и он понял, что возвращается в реальность. ______________________________________ Очнулся блондин на своей кровати. Рядом с ним лежал Саске, закину на блондина половину своих конечностей. "Саске..." " Мммм? " " Ты живой? И что это вообще было?" "Агх, дай телефон, надо позвонить Итачи" "Он пропал без вести.." - пролепелал блондин. "Это для всех он пропал без вести, а на самом деле он просто покинул столицу, и уехал в дикую глубинку. Итачи всегда нравились всякие обряды и именно он запихнул меня в тебя и оживил. " " А почему ты дрался со мной? " " Ну,... Так я касался тебя и мне было хорошо. Я чувствовал себя живым. " " А зачем было умирать, чёртов Теме??? "- чуть ли не заорал возмущенный Наруто. " Ну простите... " " Пх, действительно, умер разок другой..." " Я подумал что ты меня отвергнешь... " " Нет... Я тебя люблю. " " И я тебя. " Саске нежно чмокнул блондина в уголок губ и набрал номер Итачи. "Ало?" "О, Аники, блин вы ещё подольше могли потянуть? " "Прости... " " Ладно, я приеду как только восстановлюсь. " " Ага, ждём. " Саске отложил телефон и внимательно посмотрел на Узумаки. "А теперь будем разбираться с тобой" " А зачем со мной разбираться? " " Как жить будем. "- пояснил Саске. " А какие варианты? " - Спросил Наруто. " Их два. Первый, я возвращаюсь в тебя, и жду пока ты съедешь в свою жить один. В новой квартире я перехожу в облик человека навсегда и мы с тобой живём дальше. Ты учишься, я работаю. Второй, я сейчас принимаю человеческую форму, но жить придётся отдельно. " " Пожалуй тогда первый вариант. " " Мне он тоже больше понравился. До встречи. "-сказал Учиха растворился, напоследок ещё раз чмокнув Узумаки в губы. - спустя три года - Наруто наконец купил свою квартиру и переехал в неё. " Саске, иди сюда... " - тихо позвал Наруто. " Я тут... "- Учиха обнял блондина сзади. Узумаки развернулся с нежно поцеловал Саске. Через пару месяцев парни поженились. Наруто учился, Саске работал, и все у нах было хорошо.
Примечания:
49 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)