46 серия
19 мая 2020 г., 18:42
Влад ушел еще вчера, но так и не вернулся. Он искал зелье после выпивания этого зелья человек забывает что случилось все о чем попросит человек или кто то другой.
***
— Маша, давай быстрее! Кричала Варя — мы и так опаздываем!
— бегу, бегу уже! В ответ кричала Маша
Сейчас девчонки собираются пойти к Сказочнику, а потом к Друиду позвать погулять мальчишек. Ну ладно к нашим девахам вернемся позже…
тем временем у Влада
— книга тут мне надо найти что то что вернет настоящий облик, а не это… НАШЕЛ! Он начал читать о этом предмете — Хранится у Кота?! А зелье сделает все что может вернуть или стереть память…
Влад чуть чуть подумал и решил попросить вот что
— я хочу что бы этой недели не было мы очутились в Мышкино, все забыли что было.
И тут же как Влад его подкинул все засветилось зеленым цветом и через одну минуту все исчезло и стало появляться Лукаморье
в Мышкино
《Так 5 выстрелов и я это я》
Один — Саша неет!
— Аленка не надо его останавливать
Два — Сашенька — Алена плачет
-.......
Три — С- саша
-.....
Четыре — Влад начал превращаться в себя, но быстро пересавал
Пять — Влад обрел свой облик
— как ты посмел меня обманывать?! Кричала Алена
Влад ее не слушал он смотрел на кота
— спасибо- произнес Влад
— как ты.....? Спросил кот- стал таким
— пушка твоя облик вернуть может только думаю что ожог будет! Сказал Влад
— Ален я помогу найти твоих родителей!
Примечания:
Всем привет ( да, я знаю что я по пол года главы не выкладываю .... вы представить себе не сможете что я пережила ( Брат в больнице с короновирусом 😭😭😭😭😭😭😭😢😢😢😢 , деду с грыжей в больнице😿😿😿😿, тете ногу отрезали 3 дня назад 10 см оставили 😓😓😓😓, щас у меня такой период что трудно и уроки и за них переживать + еще мой злющий характер😈 из за которого мне поподает от мамы за то что если мне задать вопрос когда я злая мне просто крышу сносит . Так вот если главы нет в личку можете писать пока не выйдет глава меня подпинывать надо . А так я вас очень сильно люблю💙💙💙💜💜💜💜😢😢😢😭😭