Просто нам не повезло

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 460 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Всё только начинается

Настройки

Я слышу твое сердце по ночам, тобой пропитан каждый сантиметр. Я нахожу тебя во всех своих вещах…

       Некоторые из вас меня поймут. Возможно, вы знаете какого этого любить девушку, которая никогда не будет твоей. У меня именно такая ситуация. Меня зовут Леонид Троз, и я хочу вам рассказать небольшую историю об одной девушке.        Мы познакомились с ней при обсуждении одной записи Вконтакте. Она очень активно доказывала всем, что они не правы. Я с улыбкой читал её комментарии и меня очень тянуло с ней пообщаться. И спустя несколько минут этого наблюдения я решил ей написать.        Эрика, а именно так звали девушку, была очень общительная и вежливая. Мы сразу нашли с ней общий язык. Единственное, что я узнал это то, что она жила в Самаре, в то время как я жил в Краснодаре. Вы спросите, почему я узнал только это? А мне не хотелось больше ничего знать, мне хватало нашего общения. У нас было много общего: мы слушали одну и ту же музыку, нам нравился ночной город, ночь и тишина. Ночь и тишина, данная на век, Дождь, а может быть падает снег…        С ней было легко. Я, если честно, и не заметил как влюбился. Да, да, да. Не видя человека, не зная его толком, мне не хватало иногда нашего общения. Вы можете говорить, что это просто привязанность. Но я так не думаю. Разве, думать о человеке все свое свободное время, пытаться сделать какой-нибудь комплимент, что она улыбнулась, это привязанность?        Я хотел услышать её голос, увидеть её… Но мог довольствоваться только фотографиями на её странице. Голосовые сообщения она не присылала, даже если хотела выговориться. Это могли быть очень большие сообщения, но ей так было удобнее, ей было легче писать. Я был не против. Мне нравилось её успокаивать, поддерживать, давать какие-то советы. И всегда надеялся, что ей это помогало.        Однажды судьба дала мне шанс её увидеть. Она с родителями должна была приехать к нам в Краснодар. Я не знал всех деталей, но мы могли с ней увидеться. Господи, как же долго я этого ждал. Спустя почти год нашего общения, мы сможешь увидеть друг друга. Я безумно ждал этого дня. Вот только кто ж знал, что все пойдёт не так? Хм… Правильно, никто. Как-нибудь я вам расскажу эту историю. Но не сейчас.        Но вот настал тот ужасный для меня день. Эрика сообщила, что выходит замуж. Она впервые тогда прислала голосовое сообщение. У неё был такой красивый голос с небольшим акцентом, и такой… Счастливый. Она поделилась со мной своей радостью, а мне хотелось выть от безысходности и боли. Я её потерял… Но не хотел показывать ей свою боль, поэтому написал, что безумно рад за неё, пожелал счастья и любви. И просто удалил страницу. Да, возможно, я поступил неправильно, но на тот момент мне было так легче. Я не хотел больше её вспоминать. Я удалил номер, который она мне прислала накануне, сменил SIM-карту. Я просто исчез… Навсегда исчезну с радаров — и пусть будет другой тебе нужен        Безответная любовь… Что это? Как пережить это? Успокаивает лишь то, что ни я первый, ни я последний. Многие через это проходили. И я пройду. Но это будет потом, а на тот момент я ненавидел весь мир. Когда-то я хотел ей признаться в своих чувствах, но не сделал этого. Может быть зря, а может быть и нет. Время покажет. Надеюсь она будет счастлива. И знаете спустя несколько месяцев, я и сам начал думать, что была лишь привязанность. Мне было просто хорошо с ней общаться, она меня понимала. И всё.        Я решил начать все с чистого листа. Решил забыть о том, что есть такая девушка, как Эрика Франц, мысль о которой сводит с ума. Я жил дальше. Занимался саморазвитием, учился заочно, работал. Пытался занять все свободное время, лишь бы не вспоминать о ней. Ведь все только начинается, у меня все впереди. Я ещё найду свое счастье. Я и ты — как мистер и миссис Smith, Но это не любовь, так что без обид… Я иду домой, меня не зови, Если наберу — трубку не бери…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник