Мой учитель Ким Намджун

NC-21
Завершён
89
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 466 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник

Признание

Настройки
Намджун Я пришел с работы уставший и , после ужина, сразу лег спать. Меня разбудил звонок двери. Кто-то настойчиво названивал. - Чёрт! Выругался я. Кого принесло в такой час. Я одел халат, так как я был в одних боксерах, и пошел открывать . Я замер от шока . Предо мной стояла Юнджи. - Юнджи? - Да, чёртов Ким Намджун, это я .Ждал ещё кого-то? Она меня толкнула и зашла . Она , что пьяная? Девушка села на диван и вызывающе посмотрела. - Ты пила? - А что? Маме позвонишь , великий учитель? Я прифигел с такой дерзости. Ничего себе. - Я нормально спрашиваю. -А я нормально отвечаю. - Поехали, я отвезу тебя домой. - Никуда я не поеду. - Поедешь, вставай. - Нет. Она начала снимать с себя обувь, а сумку просто бросила на пол. Что она творит . Я посмотрел на нее ещё раз и сердце чаще забилось. Я вспомнил все, что так хотел похоронить за эти два месяца.Чувства которые я запихнул в далёкий угол , вырвались наружу. Она была такая красивая в этом платье. Ее длинные ноги сводили меня с ума. Моя Юнджи. Я решил держаться до конца. - Я что-то не понял. Ты, а ты моя студентка, врываешься в мой дом и ещё смеешь хамить мне? Ты нормальная?На часы смотрела? Ты переходишь границы. - Ты давно их перешёл, Намджун. Как сладко звучало мое имя с ее уст. Я чуть не задохнулся от блаженства. Как мне хотелось закрыть ей рот, но не рукой, а поцелуем. Ах, глупая девчонка. Я решил, что она слишком много выпила, что бы с ней спорить. - Ладно, ложись спать. Можешь спать на этом диване. Завтра я отвезу тебя домой. - Почему ты такой придурок? Я округлил глаза. - Что? Я придурок? - Да. Рукалицо. Совсем сдурела. - Юнджи, прекрати этот цирк. - Ты даже не спросишь почему я к тебе приехала? - Нет. Конечно мне было интересно, но зачем это все начинать. Я не хотел сорваться. -Безчуственная сволочь. Козел. Отморозок. Да что б тебя. Она подняла босоножек и бросила в меня. Я успел увернутся. Но тут же полетел второй. И прям мне в лицо. Каблук поцарапал слегка скулу. И я инстинктивно взялся за нее. Девушка охнула и подбежала. - Больно?Боже, покажи мне. Она посмотрела на царапину и чмокнула ее. Я отдернулся. - Прекрати, ты совсем ненормальная? - Я не хотела. - Я видел как ты не хотела. Тебе лучше домой. Но она обняла меня и крепко прижалась. Что же ты делаешь девочка? Она начала всхлыпывать, и я погладил ее по голове. - Перестань, почему ты плачешь? И почему сколько выпила? У тебя , что- то случилось? Она подняла голову с моей груди и посмотрела в глаза. Ее взгляд был такой грустный. Я действительно , почему-то, почувствовал себя козлом. - Да. - Я думаю, что бы не случилось все можно решить. Что у тебя за проблема? - Ты моя проблема. - Что??? - Ты моя проблема. - Не говори сейчас то, о чем пожалеешь. -Да как ты не понимаешь, долбаный ты тугодум, я люблю тебя. Эти три слова пробили меня током до кончиков пальцев. Не могу поверить. Это солнышко любит меня. Она призналась мне. Я так счастлив. Она только моя. Никому теперь ее никогда не отдам. Хватит не слушать свои чувства.
89 Нравится 6 Отзывы 12 В сборник