***
<Уважаемая, Кан Ю Со, с большим удовольствием сообщаю вам, что вы приняты в Сеульский Национальный университет на факультет «Социальных наук» специальность «Международные отношения «. Ждем вас 1 сентября.> Что я тогда почувствовала? Это был мой самый лучший день, ведь моя мечта осуществилась, я буду учиться там, куда стремилась моя душа, наверное, это самое лучшее чувство в мире, когда ты идешь по тому пути, которое тебе предназначено судьбой. Я это почувствовала в тот момент, когда прочитала письмо. Слезы сами хлынули, я просто поддалась эмоциям, впервые, это были слёзы счастья. Мне столько нужно было сделать за оставшиеся время. Я жила в Тэгу, так что ехать мне было 27 часов максимум. Родители купили мне квартиру в честь поступления в такое престижное место, я не стала возражать, так как знала, что переубеждать моего папу — это всё равно, что говорить немцу на испанском языке, где находится Канада. Я просто порадовалась, тем более, что я была из благополучной семьи, мы могли себе позволить купить квартиру. Думаю, что я это даже заслужила.***
Прошла неделя. Я уже на пути к своей мечте. Кстати, моя лучшая подруга Хан Ми На едет вместе со мной, она тоже поступила в этот же университет, только на «Архитектурный факультет «. Она мечтала стать архитектором, вот и ее мечта начинает сбываться. Мы будем жить вместе. Моему счастью нет предела. Я чувствую, что учебный год будет трудным, но определённо незабываемым.