Лучше бы сидела дома тогда. Дура. Почему я сталкиваюсь с ним так часто? Я будто-то тону, как только вижу его на горизонте. Нет. Вина всему алкоголь, он не дает мне мыслить трезво, но что, если это не случайно? Я не хочу разбираться в этом дерьме, но блять мне сложно. Я просто забуду, просто исчезну из его жизни раз и навсегда. Хватит с меня.
8 месяцев назад…
Уже прошло 3 месяца с начала учебного года. Было трудно. Моя жизнь крутилась вокруг универа и библиотеки, но меня спасала Мина. Она никогда не давала мне загрустить или бросить домашку, которая меня уже, мягко говоря, заебала в край. -Пошли сегодня на вечеринку! – смотрит на меня моя непутевая подруга своими щенячьими глазками, вымаливая соглашение. -НЕТ!!! – говорю я настолько уверенно, но стоит мне посмотреть на нее, я начинаю немного сдаваться. -Окей, ладно уговорила – сдаваясь я соглашаюсь. Почему я согласилась? Не то, чтобы я очень хотела, но мне стоило бы немного отдохнуть. Я почти не отдыхала последний месяц и мои нервы уже давали сбой, так что я просто дала себе день отдыха, все-таки заслужила. Время 20:47. Пока мы собирались прошла вечность, так что неудивительно, что мы опоздали, ведь вечеринка начала в 8. Но я даже немного рада, что мы не успели. Сейчас все уже напились и никто не полезет со своими вопросами, типа, куда я пропала и почему не выхожу на связь. Уже, действительно, надоело. -О, неужели наша Кан Ю Со наконец-то вышла из своей норки и решила посетить хоть одну вечеринку! Пей. Это штрафная за опоздание. Ради друга хоть выпей – с ноткой обиды говорит мне Сону, когда видит мое лицо, на котором была лишь одна эмоция – раздражение. Я все-таки взяла стакан и выпила ту гадость, которую мне налили. У меня не было настроения сегодня напиваться, так что думаю навряд ли я смогу расслабиться сегодня. -Держи. Теперь могу пройти, милый? – говорю я другу, вручая ему опустошенный стакан. -Сделай лицо нормальное и повеселись, красотка, только сильно не напивайся, как тогда. Больше я тащить тебя на себе не собираюсь – сказал он мне напоследок. На самом деле я и Сону были близкими друзьями. Он был тем, кто первый заговорил со мной, поддерживал меня не только во время учебы, но и вне универа. Я по-дружески любила его, как и он меня. Прошел где-то час, с тех пор как мы приехали. Я смогла отбросить плохие мысли назад и начала просто веселиться. -ПЕЙ, ПЕЙ, ПЕЙ! – кричала мне под ухо Мина, когда я вливала в себя уже четвертый стакан виски. -Сделано. – как-то уже с нотой опьянения говорю я -Ну ты даешь. Даже я бы не смогла столько залпом. Теперь уже пойдем танцевать. – восторженно схватила меня за руку Мина и потащила на танцпол . Мы пробирались сквозь толпу в самый центр, чтобы насладиться музыкой. Я так давно хотела отдохнуть и вот настал момент, но меня вытащили из этого состояния какие-то крики в центре. -Не трогай меня, шлюха! – говорил это мятно-волосый парень девушке, которая чуть прикоснулась до него своей рукой. -Я не хотела, прости, просто мало места и вообще…- она бы продолжила унижаться перед этим придурком еще, если бы я не влезла в разговор. -Единственная шлюха на данный момент здесь – это ты! – со злостью и отвращением я сказала ему в лицо на весь клуб так, что музыка затихла. Стояла гробовая тишина. Никто не пытался и шевельнуться, только ждали реакции от парня. Я же была настолько уверенна в себе, что начала этот диалог сама. -Чего молчишь? Может, и меня шлюхой назовешь? – изогнув бровь, я смотрела на него и не понимала, почему он молчит. -Как тебя зовут? – вот, что он сказал мне после 5 минут молчания -Чего? Какое это имеет значение сейчас? -Как тебя зовут? – спрашивает он снова и снова, не обращая внимания на окружающих и мое возмущение -Нет. Я не стану говорить своё имя тому, кто не знает, что нельзя так общаться с девушками, несмотря ни на что. Ты лишь очередной богатенький парень, который позволяет себе неуважение в сторону противоположного пола, думая о себе как о боге. Ненавижу таких, научись манерам. – единственное, что говорю ему перед тем, как развернуться и уйти. Я почувствовала на себе чей-то взгляд, когда уходил, думаю, что этот парень чуть не прожег дыру в моей голове, но мне было искренне плевать на него, на перешептывания людей вокруг, я просто хотела пойти домой. -Ты мой кумир, Юсо. – подбежала ко мне подруга. -Это еще почему же? -Потому что сейчас ты смотрела своей смерти в глаза. Это был Юнги! – со вздохом говорила она -Хм, мне не интересно кто это. Кто бы это ни был, для меня это просто очередное дно. – с безразличием отвечаю подруге. -Просто будь теперь осторожней. Я хоть и учусь на другом факультете, но наслышана о нем. Тот ещё псих . – с тревогой говорила она. -Не беспокойся , солнышко, я умею разговаривать с такими как этот. Тем более не уверена , что еще когда-нибудь увижусь с ним. -Издеваешься? Ты учишься с ним на одной специальности, только он на 3 курсе. Ты серьезно не знала? Ты вообще с кем-нибудь общаешься еще кроме Сону? -Ой, всё, не интересно. Без этого хлопот много. Не забивай мою бедную голову и им. Пошли домой лучше. – разворачиваясь мы уходим. За этой картиной наблюдал тот самый Юнги вместе со своими друзьями, которые до сих пор отходили от увиденного. -Ты же просто так не оставишь это , да? – говорил его друг, но всё же надеялся на лучшее. -Узнайте ее имя. – всё что сказал Юнги перед уходом. -А ты говорил, что будет скучно. Теперь уже точно в универ будет зачем ходить. Ну что повеселимся, Джун, Джин? – не оборачиваясь говорил тем четвертый парень Тэхен. -Ха, действительно, скучать не будем.