Это-ли дружба?..
21 апреля 2020 г., 01:04
Вова не мог перестать думать о Дане..Он спросил в какой больнице он сейчас находится и быстро поехал к нему,всю дорогу он думал о том что скажет парню,так как он понимал что сам виноват,спустя какое-то время он находился рядом с больницей,он зашел и подошел к первому врачу которого увидел :
- Подскажите,в какой палате находится Митрушев Даниил?
Осмотрев Вову,врач сказала в какой палате он находится,
он пробегал все этажи,пока не нашел 32 палату,
Он тихо постучал и зашел,Даня не спал,он думал о чем-то смотря в окно,
- Сестра,мне ничего не нужно - Сказал Даня подумав что это зашла Мед.Сестра
- Это Я..Вова - Сказал парень
Даню передернуло и он быстро повернулся:
- Что тебе ещё от меня нужно?!
Вова подошел к койке и начал извиняться перед Даней,
Даня долго обиду не держал так как всё прекрасно понимал,тип перед девушкой понтануться и так далее.
С того дня Вова приезжал каждый день к Дане,даже приехал на выписку и они вместе уехали домой,
Они стали лучшими друзьями,всегда и везде вместе,вместе пили и вместе гуляли.
Карина не понимала,тип : Какого хуя?
В один из таких дней,парни стояли рядом со столбом и курили,
Они общались и смеялись,
Был отличный вечер,
И Вова сказал..
- Это-ли дружба?..
Даня с умехнулся и сказал :
- Это-ли дружба..Странный ты.
В голове крутилась эта фраза:
Это-ли оно?..Это-ли дружба..