Разнорабочий

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 824 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это-ли дружба?..

Настройки
Вова не мог перестать думать о Дане..Он спросил в какой больнице он сейчас находится и быстро поехал к нему,всю дорогу он думал о том что скажет парню,так как он понимал что сам виноват,спустя какое-то время он находился рядом с больницей,он зашел и подошел к первому врачу которого увидел : - Подскажите,в какой палате находится Митрушев Даниил? Осмотрев Вову,врач сказала в какой палате он находится, он пробегал все этажи,пока не нашел 32 палату, Он тихо постучал и зашел,Даня не спал,он думал о чем-то смотря в окно, - Сестра,мне ничего не нужно - Сказал Даня подумав что это зашла Мед.Сестра - Это Я..Вова - Сказал парень Даню передернуло и он быстро повернулся: - Что тебе ещё от меня нужно?! Вова подошел к койке и начал извиняться перед Даней, Даня долго обиду не держал так как всё прекрасно понимал,тип перед девушкой понтануться и так далее. С того дня Вова приезжал каждый день к Дане,даже приехал на выписку и они вместе уехали домой, Они стали лучшими друзьями,всегда и везде вместе,вместе пили и вместе гуляли. Карина не понимала,тип : Какого хуя? В один из таких дней,парни стояли рядом со столбом и курили, Они общались и смеялись, Был отличный вечер, И Вова сказал.. - Это-ли дружба?.. Даня с умехнулся и сказал : - Это-ли дружба..Странный ты. В голове крутилась эта фраза: Это-ли оно?..Это-ли дружба..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник