Я ж не был геем...
21 апреля 2020 г., 01:23
После очередного такого милого вечера,Вова поймал себя на том,что много смотрит на Даню и не отрывает взгляд,Это странное чувство внутри его..Это-ли..Бабочки?..
Те самые..При влюбленности..
Он отрицал все,он крикнул на весь дом :
- Я ЖЕ НЕ ГЕЙ!КАК ТАК?!
Он прыгнул в кровать,и начал думать об этом всём,
По раздумав,он принял свои чувства и решил меняться,чтобы понравится Дане,
Он перестал носить готическую одежду,только милые свитера и джинсы,
Пытался стать мягче и милее,носил компьютерные очки чтобы подчеркнуть образ.
В одну из встреч с Даней,он оделся крайне мило,даже был как-то схож на гея..
Вова боялся что чувства будут не взаимны,и старания напрасны.
Милое общение,
Милый смех,
Даня все это заметил и спросил:
- Что-то ты как-то быстро сменил образ.Что-то случилось?
Вова замешкался и покраснел,
- Нет..Все хорошо.
Даня пожал плечами,и они гуляли дальше,
Он с каждым днем был все милее,
И в один их таких дней..
Он решил признаться..
Опять это милое общение,
Его прогресс был ужасно большим,
С ужасного хулигана он стал милым парнем.
Ночь,Луна,Крыша дома,Даня и Вова одни,что-то обсуждают.
- Дань.. - Смотря вдаль сказал Вова
- Да?
Вова поднялся на ноги,подошел к парню и сказал :
- Ты мне нравишься.
Даня был в шоке от услышанного,но он был счастлив.
Он резко встал и так сильно прыгнул обнимать Вову что они упали,
- Ты мне тоже! - Крикнул Даня и начал крепче обнимать Вову
Даня все же встал с Вовы и помог ему встать,
Но он все равно обнял его,
Но тут,
Взял за подбородок и...
Поцеловал..Нежные губы..Сладкий вкус...
Это ужасно сладкое чувство...
Какое-то тепло..
До рассвета они сидели в обнимку и целовались на крыше,
Они скрывали все от Карины,
Пока той не рассказали те кто их видел целующихся...
Она закатила скандал,
А Вова без сожаления послал её..
Она ещё долго смеялась когда видела их