Клан лис из Конохи

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 25 820 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 26 Отзывы 94 В сборник

Нападение на Коноху.

Настройки
Прогремел взрыв и на арену стали падать белые лепестки.Все мирные жители и большинство шиноби уснули.На Коноху напал альянс камня и облака.Всё шиноби кто не уснул стали будить остальных и выводить гражданских.На улочках вспыхнули множество боёв.На балконе каге появился барьер. -"Шикамару,Карин,вы на эвакуации гражданских.Ино за мной."-сказал Наруто и все вчетвером активировали покров. Наруто и Ино выбежали с арены.Блондин сказал сестре то что бы та захватывала всех интересных противников и они ринулись в бой.

Тем временем на балконе каге. -"Да.Я не ожидал что вы всё таки решитесь на это."-сказал Хирузен. -"Это самый подходящий момент Хокаге-сама,а теперь перейдём к делу."-сказал Райкаге и активировал свой электрический покров.В одну сторону втали Хокаге,Казекаге и Мизукаге,а на другую Райкаге и Цучикаге.Между пятью каге начался бой не на жизнь,а насмерть. Первым атаковал Райкаге.Резко сократив расстояние он попытался ударом удить Хирузена,но ему помешал золотой песок.Из песка сразу же полетели иглы,но на удивление Райкаге они летели в Цучикаге.Тот в свой защиту использовал технику пыли.Мизукаге вместе с Хирузен тоже стали атаковать.Они совместили техники лавы и воздуха,благодаря чему смогли разрушать барьер.Пятеро каге разделились на две сражающихся группы.Казекаге сражался с Цучикаге,а Хокаге и Мизукаге сражались с Райкаге. Бой Казекаге с Цучикаге.Оба не уступали друг другу,так как оба хороши как в защите так и в нападении.Любые выпалы песка уничтожались техниками пыли,а они не могли задеть Казекаге.Их бой длился минут двадцать минут.Казекаге с помощью пары уловок смог победить Цучикаге,проткнув тому сердце.Тело Цучикаге рассыпалось в прах. Бой Хокаге и Мизукаге с Райкаге.Этим двоим приходилось тяжко так как они еле еле поспевали за скоростью Райкаге.Он с лёгкостью уворачивался от всех атак направленных на него.Хирузен Запустил в Райкаге большой огненный шар,а Мизукаге потушила его,из-за чего на поле боя появился пар.Этот пар сыграл на руку Хирузену и Мизукаге.С помощью теневых клонов Райкаге заключили в барьер,а с помощью техники лавового замещения,нижняя часть тела Райкаге была сожжена,а верхняя распалась в прах. -"Всё таки техника завладевания телом.Значит сейчас они в своих деревнях."-сказал Казекаге подходя к Хирузену и Мизукаге. Вдруг по деревне прошла волна чакры биджу.Большинство оборонявшихся шиноби застыли в страхе.Четверо шиноби облака вели девушку всю в сдерживающих печатях и иглами в голове.Как только они провели её через ворота,они сорвали с неё печати и по деревни опять пронеслась волна чакры биджу.Девушка со звериной яростью стал убивать всех кто вставал на её пути.Наруто тоже погрузился в ярость,но из-за того что эту девушку использовали как живое оружие. -"Ино беги за Шикой и Карин,потом с ними бегите на наш тайный полигон в лесу и по пути готовьтесь к трёхгранному барьеру для биджу."-сказал Наруто и побежал к девушке джинчурики.Блондин быстро догнал её и переманив внимание стал выводить из деревни. -"Ей Братец,она джинчурики двухвостой,и если у неё появятся два хвоста то она начнёт превращаться в хвостатого,так что действуй быстрее."-сказал Курама в подсознании. Через пол часа Наруто и джинчурики были на полигоне в лесу за территорией деревни. -"Мне нужно вымотать её то того как барьер придёт." Наруто активировал свои глаза и достал вторую деревянную катану.Блондин наносил точные и сильные удары,но девушка только сильней злилась.Через десять минут прибежали Ино,Карин и Шикамару. -"Начинайте."-крикнул Наруто.Трое сформировали треугольник в центре которого была битва.Через минуту появился барьер и Наруто стал действовать.Он подбежал к джинчурики и использовал технику обратного призыва. Они появились в мире лиса,и не теряя времени Наруто с помощью печатей пригвоздил девушку к земле. -"Первым делом иглы контроля."-подумал блондин и стал вынимать иглы из её головы.На это у него ушла около пяти минут. -"Так а теперь печати."-Наруто стал снимать печати что заставляли чакру биджу выходить из её тела.Как только последняя печать была снята,девушка потеряла сознание. -"На и последний шаг."-блондин поставил на неё и на себя печать перенаправления боли,и принялся распечатывать биджу из тела девушки.На протяжении всего извлечения Наруто пронзала чудовищная боль,которую мог выдержать не каждый.Через двадцать минут возле Курамы появилась кошка,такого же размера как и лис.Она также была без сознания. -"Ей братец создай тут для меня водопад,пожалуйста и сообщи моим что бы сказали Гааре что я могу ему помочь."-сказал Наруто и свалился на землю,но сознание не потерял.Лис сделал всё о чём его просил блондин. Наруто сидел под водопадом,в трансе не известное количество времени,но в сознание его привел голос девушки. -"Эй проснись.Да проснись ты наконец."-кричала девушка. -"Ну и чего ты кричишь,а?" -"Чего кричу?Я в не известном мне месте,передо мной лежат мой биджу и огромная лиса с девятью хвостами которая на все вопросы говорит,мол в блондин с ним и говори."-продолжала кричать девушка. -"Тебе рассказать всё?" -"Ты ещё спрашиваешь." -"Ну тогда,я Наруто Китсуне,один из девяти самураев и глава клана Китсуне.Так же я то кто создал это место и тот кто спас тебя от неминуемой гибели.Ты же помнишь что с тобой сделали в деревне облака?" -"Д-да я помню.Не думала что найдётся человек готовый спасти хвостатого." -"Ну так я тоже джинчурики,точнее был им,а если быть совсем точным,то и ты им больше не являешься." -"Ч-что?" -"Вон тот лис,это девятихвостый который был запечатан во мне." -"А почему ты жив?ПОЧЕМУ Я ЖИВА?" -"Да что ты так кричишь а?Я изобрёл технику распечатывания что позволяет сохранить жизнь." -"Ничего не понимаю.Мне нужно отдохнуть." Наруто перепрыгнул через небольшое озеро и пошёл к огромной кошке. -"Госпожа двухвостая проснитесь пожалуйста."-крикнул блондин. -"Где я и кто ты?"-спросила огромная кошка еле еле открыв глаза. -"Я Наруто Китсуне,а как зовут вас?" -"Я не считаю нужным говорить своё имя жалкому человеку.Ну так где я?" Наруто подошёл к лису. -"Курама вставай.Даже если я её все расскажу,она всё равно мне не поверит."-говорил блондин треся лиса за нос. -"Лис тоже тут?"-удивлённо спросила кошка. -"Да я тоже тут,а ты против."-Курама проснулся и рассказал кошке всё что произошло с ним,а теперь и с неё. -"То есть это мир наш новый дом в котором люди нас больше не побеспокоят."-спросила в шоке кошка. -"Да кошка-сама,ну а теперь может вы назовёте своё имя."-сказал Наруто. -"Ну ладно.Я Мататаби,двухвостый демон-кошка."-представилась огромная кошка. -"Может ты тоже представишься?"-спросил блондин у девушки. -"Я-я Югито." -"Ну раз тебе больше некуда идти,как тебе такая идея,стать частью моего клана?" -"Ч-что?" -"Не хотела бы ты стать частью моего клана?" -"Я согласна." -"Ну тогда вот тебе свитки с тренировками,приступай а я пока сгоняю ещё за одним джинчурики."-сказал Наруто и использовал технику призыва.Он оказался на заднем дворе своего дома.Зайдя в него он позвал Шикамару и Гаару.Они вышли и блондин рассказал свой план.Гаара согласился и они с Наруто отправились в призывной мир.Наруто произвёл распечатывание однохвостого и выпустил Гаару обратно в реальный мир.
Примечания:
294 Нравится 26 Отзывы 94 В сборник