Клан лис из Конохи

NC-17
Завершён
294
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 25 820 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
294 Нравится 26 Отзывы 94 В сборник

Окончание войны.

Настройки
Примечания:
Наруто проспал дня два и как ни странно его никто не будил. -"Ну и какого чёрта меня никто не будит?"-спросил Наруто входя в палатку капитана. -"О Наруто ты проснулся и как раз вовремя,мы через пару часов выдвигаемся в облако."-сказал Хиаши. -"И как вы нас разделили?"-спросил Наруто садясь на стул рядом с Хиаши. -"Шикамару посоветовал мне оставить тебя с ним,а девушек отправить к отрядам что идут в камень."-ответил на вопрос Хьюга. -"А каков у нас план по атаке?"-спросил блондин,смотря на стрелки что были нарисоване на карте,которая лежала на столе.На протяжении часа Хиаши рассказывал план Наруто,тот внимательно слушал и выслушав он стал корректировать его.На удивление Хьюго,блондин нашёл изъяны в плане,что придумали лучшие стратеги клана Нара.В палатку вошёл Шикамару. -"О ты проснулся братец,Хиаши тебе всё рассказал?"-спросил Шикамару,всё также стоя у входа в палатку. -"Да братец.Пошли поедим,а то я есть хочу как биджу."-сказал Наруто уже выходя из палатки,положив руку на брюнета. Через десять минут парни сидели у себя в палатке,взяв пару пайков,и обсуждали дальнейшие действия. -"Ну что будем действовать как герои и выйдем первым строем?"-спросил Наруто с набитым ртом. -"Да я не против,давно не махался в серьёз,так ещё и общую технику сможем испробовать."-ответил Шикамару допивая чай. -"О точно та техника,мы её так нормально и не использовали.А теперь предлагаю поиграть в шоги перед выходом."-сказал Наруто распечатывая доску.Всё оставшееся время парни играли в шоги,пока их не отвлёк крик,-"Выдвигаемся.".Они быстро собравшись вышли из палатки. Через четыре часа,встретившись с другим отрядом,они добрались до поля перед деревней облака,на которой собралась вражеских шиноби.Наруто и Шикамару крикнув что возьмут большинство на себя,побежали на противников.У Наруто появились четыре руки из чакры и достав шесть свитков,блондин распечатал по пять марионеток из каждого свитка.Вокруг Шикамару расползлась тень,метров на двадцать.Оказавшись посреди врагов,парни крикнули,-"Совместная техника:Театр теневых марионеток.".Парни взяли под контроль марионетки,что призвал блондин.Все тридцать марионеток были под контролем сразу двух парней,что помогало им передавать информацию о врагах без слов и избавится от слепых зон. Прошло около получаса и от защитников ничего не осталось,почти половина погибла,а вторая половина попала в плен. -"Как по потерям?"-спросил Наруто подходя к Хиаши. -"Погибло около четверти,а раненых больше половины.Всё таки нам нужно было дождаться боевые отряды."-сказал Хиаши садясь на камень. -"Шикамару сможешь всех вылечить?" -"Обижаешь,я их не только вылечу но и в богов превращу."-сказал Шикамару и сложил руки в замок. -"Отлично."-сказал Наруто и поднялся на пригорок чтобы его могли видеть все.Блондин сконцентрировал чакру в голосовых связках из-за чего его голос был слышен на расстоянии в 700 метров. -"Все раненые подходите к Шикамару,а тех кто не может принесите их.Все кто ещё способен сражаться,начать перегруппировку."-прозвучал голос,настолько властный что не подчинится было невозможно. За пять минут всех раненых поднесли к Шикамару,а он сел в примерном центре и ложив около сотни печатей,сказал -"Медицинская техника:Руки теневого врача.".От брюнета кругом разошлась тень что задела всех раненых.Под каждым раненым появились по пять теневых рук что принялись залечивать раны.Все кто мог мыслить здраво и наблюдать за происходящем,были в шоке,на их глазах один человек лечил около трех сотен раненых. -"Ну как тебе Хиаши?"-спросил Наруто подходя к Хиаши,что сидел в шоке на том же месте. -"Ч-что это?На сколько же вы сильны?" -"Ну в одну из драк мы с ним снесли лес и пару гор."-с улыбкой проговорил блондин. Со стороны деревни послышались крики.Все посмотрели туда и увидели как из деревни выходит ещё одна армия вражеских шиноби.Наруто опять применил технику усиления голоса. -"Сильнейшие остаются тут и защищают отступающих."-сказал блондин. Большинство шиноби альянса быстро перегруппировались и взяв раненых стали отступать,Шикамару вместе с ними ведь он лечил раненых.Остались около пол сотни шиноби чтобы защитить отступающих,их возглавил Наруто. -"И так возможно мы все умрём,но мы умрём защищая своих товарищей,мы умрём героями что спасли тех кто нам дорог."(Я не умею писать воодушевляющее что-то,так что имеем то что имеем.) Наруто стал отдавать приказы о защитно-атакующем построении.Построившись за секунд тридцать,все шиноби побежали на врага. -"Техника марионеток:Тридцать защитников клана Китсуне."-сказал блондин у которого опять появились руки из чакры.Вокруг построения шиноби появились марионетки в самурайских доспехах.Две армии столкнулись в жестоком бою. На удивление армия альянса держится пока без единой потери,в отличии от армии облака.Бой шёл уже двадцать минут и каждая сторона несла серьёзные потери. -"Дотон:Взрывные земляные иглы."-крикнул Наруто сложив печати.В армию облака полетели иглы что взрывались при попадании. -"Так не может продолжатся,если мы продолжим в том же духе,то все мои люди погибнут.Придётся использовать всю силу."-подумал блондин и с помощью техники земли перенёс всех на гору что была не подалеку. -"Теперь можно повеселиться."-сказал Наруто и активировал покров.У покрова было девять хвостов. -"Техника воплощения:Истинная форма биджу."-сказал блондин и покров стал превращаться в лисью шерсть.Через десять секунд Наруто стал лисом в самурайских доспехах,у которого была девять хвостов.(Можно сказать что он стал фури.)На поясе висели две катаны,одна деревянная,а вторая металлическая.Наруто достал деревянную катану и побежал на врагов.От каждого удара меча блондина,шёл огненный шлейф. -"Огненное дыхание лисы."-сказал Наруто и из его рта стало исходить огонь. Блондин сражался уже полчаса.Большинство врагов валялись без сознания,ведь Наруто не хотел их убивать. -"А ты силён лисёнок."-сказал появившийся из молнии Райкаге. -"Услышать похвалу от Райкаге честь для меня,но мне придётся вас победить."-сказал Наруто. -"Ты собрался победить меня?Ну попробуй,мальчишка." Блондин побежал на Райкаге,а тот активировал покров молнии.Они сошлись в ближнем бою.На удивление Райкаге,Наруто не только поспевал за ним,а был даже чуть быстрее. -"Пора заканчивать этот цирк."-сказал Райкаге и оказался возле блондина.Ударом он отправил Наруто в полет.Блондин чтобы остановится вцепился руками в землю.Райкаге только этого и ждал,и опять оказавшись перед блондином нанёс удар,но удар не достиг цели,врезавшись в блок из девять деревянных катан,что держали хвосты. -"Танец девяти клинков."-сказал Наруто у которого опять появились четыре руки из чакры. Их бой шёл уже сорок минут.Райкаге лежал раненый на земле,а над ним стоял Наруто с железной катаной в руке. -"Всё ты победил,он ранен и больше не может сражаться."-сказал шиноби что появился из шукшина. -"Би я всё ещё могу сражаться,иди отсюда."-сказал Райкаге. -"Нет Эй ты проиграл смирись уже."-сказал Киллер Би. Наруто стоял и слушал их ругань.Сжав катану в руках,он рывком отсёк правую руку Райкаге. -"Это тебе за Югито."-сказал Наруто и засунул катану обратно в ножны. Би сказал что облако сдаётся,он отнёс Райкаге в медпункт и вернулся к Наруто,чтобы обсудить условия капитуляции. -"Что теперь будет с облаком?"-спросил Би садясь рядом с блондином на камень. -"Ничего.Как стояла так и будет стоять.Обычные люди не должны страдать из-за решения правителя.А теперь насчёт биджу.Я извлеку его из тебя,но ты не волнуйся ты не умрёшь."-сказал Наруто. -"Отказываюсь."-сказал Би уже другим голосом. -"Приветствую восьмихвостый.Я могу извлечь тебя из Би и он не умрёт,также я могу настроить вашу ментальную связь,ну а ещё ты сможешь стать его призывом." -"Чем ты докажешь свои слова." Наруто лишь вздохнул и сложив печати,призвал Кураму,который был размером с кошку. -"Ну и зачем ты меня призвал?О Гьюки и ты тут,а я все понял,сейчас всё объясню."-сказал лис и на протяжении десяти минут объяснял что хочет сделать Наруто. -"Раз так то я согласен,когда начнём?"-спросил восьмихвостый. -"Как только пройдёт война и заключится мирный договор пяти деревень.Вообщем теперь Райкаге будет Би."-сказал блондин. -"Что?Я?Может не надо?"-с умоляющей интонацией сказал Би. -"Не обсуждается,а теперь иди и приводи в облако в порядок."-сказал Наруто и пошёл к своим людям,что он перетащил на гору. Через пять минут он был уже в небольшом лагере где лечили раненых. -"Наруто-сама вы живы.Мы волновались за вас."-сказал шиноби что сидел на стороже. -"Вас не пугает мой вид?"-с удивлением спросил блондин. -"Вы спасли нас от смерти,хоть вас и считали демоном,но сейчас вы герой.Вас кстати Биджу прозвали,надеюсь вы не в обиде." -"Так,сейчас не об этом,нужно вылечить раненых."-сказал Наруто и вошёл в палатку. Призвав клонов на каждого раненого,блондин уселся в позе лотоса.От него стала исходить чакра,которую можно было почувствовать километра за два.Через двадцать минут к лагерю подошло подкрепление.В палатку вбежал хокаге. -"Наруто что тут происходит?"-крикнул Хирузен. -"Облако капитулировало,я уже обо всём договорился." -"Почему ты лис?" -"Это одна из запретных техник клана Китсуне,я её скоро развею." Через десять минут Наруто превратился обратно в человека.Выйдя из палатки на него напрыгнула Хината и заключила его в объятья. -"Дурау,дурак,дурак,дурак.Чтобы я делала если бы ты умер?"-уткнувшись в грудь блондина,говорила Хината. -"Неужели у тебя ко мне чувства?"-спросил обещавший Наруто. -"Угу."-всё что он услышал. -"Так ладно,нам нужно выдвигаться к камню,ты не против поговорить когда вернёмся в деревню?" -"Угу." Наруто стал отдавать приказы о перегруппировки и построении.К вечеру весь отряд добрался до главного лагеря.Блондин вошёл в мед палатку,где до сих пор хлопотал Шикамару. -"Там ещё раненых принесли,но их не много,так что не волнуйся."-сказал Наруто садясь рядом с братом. -"Нам нужно восстановить чакру,камень тоже капитулировал и раненых там больше чем у нас,так что ты тоже завтра будешь медиком."-сказал Шикамару и протянул чашку чая. На следующий день к Шикамару присоединился Наруто,они вдвоем лечили раненых что прибыли утром.Также в лагере началось собрание пяти каге.От облака был Киллер Би,а от камня была Куротсучи.Собрание продлилось до вечера,на нём решилось что облако и камень не пострадают,а предыдущие Райкаге и Цучикаге будут в заключении,также был подписан мирный договор пяти великих деревень и договор о ликвидации джинчурики.
294 Нравится 26 Отзывы 94 В сборник