Детская травма..
14 июля 2020 г., 21:10
Вдруг Макси предвстала на локтях и приблизившись к лицу Би и нежно поцеловала её в губы.
Беа несколько секунд не понимала, что произошло. Вскоре она осознала всю ситуацию целиком и быстро оттолкнула Макс от себя. На глазах Пчёлки появились слёзы. Вскочив на ноги она быстро подбежала прочь. Макс лишь проводила её недоумевающим и грустным взглядом.
Любительница энергетиков сидела и думала над своим поступком. Да, с одной стороны можно сказать, что она поторопилась с этим поцелуем. Но с другой стороны почему Беа так бурно отреагировала на маленький и невинный поцелуй? Макс понимала, что задела Би за живое и ей очень хотелось узнать причину такой реакции и ещё больше Макси хотелось во всём этом разобраться.
Беа сидела у себя дома. Она забилась в уголок и плакала. Вы спросите почему? А ответ прост. Макс "надавила" на детскую травму.
Всё началось с того, что Беа влюбилась в одного мальчика...
°5 лет назад°
С радостью на лице Пчёлка спешила на встречу с возлюбленным. Добежав до того парка она остановилась, чтобы отдышаться. Вдруг до ушек Би доносится разговор. Подслушивать не хорошо, но ведь интересно. Подкравшись, Беа увидела, что разговор шёл между её возлюбленным и какой-то девкой. В Пчёлке проснулась ревность, но она решила всё-таки послушать.
-Пайпер, тебе надо уходить..Скоро придёт Беа, а если она нас увидит..--Говорил Брок взволнованным голосом.
-Но я могу рассчитывать хотя бы на ещё один поцелуй?..
-Хм..Пожалуй..Да)
Пайпер уже потянулась к губам Брока, но тут послышался чей то всхлип и быстро удаляюшиеся шаги. Беа была подавлена. Все поцелуи, комплименты, любовные записки и даже тот танец. Был всего игрой или развлечением для Брока. Как же душевно больно. Эта боль как ток проходится по телу и останавливается в сердце и так тысячи раз. Как низко доверить всё придателю. Как же хочется умереть...
Продолжение следует..
Примечания:
Хах, думаю того вы не ожидали) Хотя..Возможно и ждали