* * *
Вопрос от «LisSabziro»: 1. Аста у тебя когда нибудь прокрадывалась мысль, что демон из твоего меча может захватить над тобой контроль и ты станешь злодеем? И как бы Юно действовал в этой ситуации? — Такой мысли у меня никогда не было. Но я думаю если это случится, то мои друзья любыми способами будут пытаться меня спасти, да и сам я буду сопротивляться злу настолько сильно на сколько смогу. — Я не думаю, что Аста может уступить разум злу, но если вдруг такое случиться, я буду пытаться вернуть настоящего Асту как бы сложно мне не было. Ведь я не хочу лишаться своего соперника и друга.* * *
Вопросы от «котенок Кукла» 1. Ваше львичество Мерелиона, каково было воспитывать двух младших братьев? А может вы их всё ещё воспитываете? — Не то чтобы я их воспитывала, просто следила, чтобы они не натворили ничего плохого. Но делать это было не очень легко, если Фуэголеон ещё был спокойным, то Леопольд всегда устраивал беспорядок куда бы не пришёл. Но были и спокойные дни когда мы просто выходили погулять или вместе тренировались, мне всегда это нравились. Сейчас мы уже не так часто проводим время вместе, но иногда такие дни бывают и мы разговариваем о чём попало или тренируемся вместе совсем как раньше. 2. Пусть Ноэль и Юно создадут ледяную скульптуру… А это на выбор автора, кого они будут создавать. — Мы же не можем делать ледяные статуи, — сказали в один голос Юно и Ноэль. — Вам надо попробовать. Я уверенна, что у вас получится. Давайте я сейчас наколдую вам основу и инструменты, а дальше попробуете сами создать скульптуру, — Мия немного задумалась, — Рилла. — А? А почему именно в виде меня? — Не знаю. Я подумала, что ты не будешь против. Да и пока тебе всё равно делать нечего. И может у тебя получится как-то им помочь, ты же всё-таки творческий человек. — Ладно я согласен. Рилл взял за руки Юно и Ноэль которые даже не понимали, что им делать и потащил их в другую комнату, где Мия уже приготовила ледяной куб который не должен растить ещё долгое время и разные инструменты которые им понадобятся. После этого девушка пошла к остальным. В это время Юно и Ноэль никак не могли начать, но потом Рилл решил помочь, и навёл контуры по которым они начали работать. Когда прошёл примерно час Мия решила проверить, что там происходит и удивилась. Девушка думала, что маги всё забросят. Не станут ничего делать, а будут просто дурачится, но всё было на оборот: статуя была уже почти закончена Юно с Ноэль иногда спорили, но как-то сработались, а Рилл чтобы просто не стоять тоже помогал им. Когда скульптура была закончена они привезли её в общий зал и все удивились на сколько хорошо для первого раза у них получилось. После этого Автор сделал так, чтобы эта скульптура не растаял, и поставил её у себя во дворе. После этого девушка прибрала комнату в которой её создавали и вернулась в общий зал и продолжила читать задания. 3. Аста, выбери одного человека и проведи с ним целый день. Да и ваши руки должны быть скованы наручниками. — Аста выбери любого человека и я скую вас. — Хм… дайте-ка подумать… «Кого-то из Быков выбирать не вариант, потому что если я выберу Магну или Лакка они точно из-за чего-нибудь поспорят, начнут драться да ещё и меня в это втянуть; Ванесса совсем без настроения из-за того что ей пить нельзя; Гошу скорее прибьёт меня, чем согласиться; где Зора я вообще не знаю, давно его не видел. Так, ладно надо ещё подумать… О! А что если я выберу Юно, он как раз один ходит и почти ни с кем не разговаривает. Да, решено выберу его.» — Я выбираю Юно. Как только Аста договорил, Юно сразу телепортировался и оказался скован с ним. — Эй Аста, что это такое? Опять одно из странных заданий? — Да Юно, я должен был выбрать человека с которым проведу весь день связанный наручниками. Вот я и решил выбрать тебя. — А меня спросить ты не хотел? — Ну я думал ты не будешь против. — Ладно, как я понимаю ничего уже не исправить. Так что придётся нам ходить так. А когда эти наручники исчезнут? — Ровно через 12 часов после того как появились. — ответил Автор на вопрос Юно. — Ладно сейчас пол второго дня, а исчезнут они получаются пол второго ночи? А как мы спать ляжем? — Не знаю, что-нибудь придумаете. Всё надо дальше продолжать.* * *
Вопросы и задания от «Фанатка Лангриса и Финрала (Лучших братьев!) (Незарегистрированный пользователь)» 1. Лангрис, когда Финрал ушёл из дома, что ты чувствовал? Плакал? (только честно) А когда изредка встречался с ним, ты был рад? — Когда он ушёл я не почувствовал совсем ничего, потому что мне было абсолютно всё равно. И конечно же я не плакал, тратить слёзы на такой пустяк не хотелось. Когда мы встречались я не упускал возможности поиздеваться над ним, и мне от этого становилось лучше. Но уже всё не так, и если бы это случилось сейчас мне было бы грустно и я бы попробовал удержать его рядом. Услышав это Финрал удивился и не знал что ответить. 2. Финрал, ты когда-нибудь обижался/злился на своего младшего брата? Если «да», то почему? — Я никогда не злился и не обижался на него за его выходки и издевательства. Почему? Не знаю такой уж я человек. Я просто надеялся, что когда-нибудь он поймёт на сколько дорог мне. Финрал подошёл к Лангрису и обнял его. — Финрал я и правда дорог тебе? — Конечно. Ты же мой младший брат. — Спасибо, что не стал ненавидеть меня за всё, что я тебе сделал. — Всё нормально я же сказал, что никогда не держал на тебя зла. — Значит с этого момента момента мы больше не будем ссориться? — Конечно. От этой милоты Мия чуть в обморок не свалилась, но всё-таки как умудрилась остаться на ногах. 3. Король Магов, почему ты любишь наблюдать за разной магией, это с чем-то связано? — Это не связано не с чем кроме моего интереса. Мне нравится узнавать о новых видах магии. Это тоже самое что собирать коллекцию. Некоторым нравится собирать вещи, а мне нравится узнавать о новой магии. 4. Лангрис, ты завидовал/ревновал старшего брата к его друзьям? — Нет я никогда не ревновал его. И почему я должен делать это ведь они его друзья. 5. Лангрис, ты хочешь попасть к «Черным Быкам», чтобы быть ближе к Финралу и проводить с ним больше времени? — Нет я не хочу к Чёрным быкам мне и в Золотом рассвете хорошо. А с Финралом мы итак начнём больше общаться. 6. Ями, почему ты постоянно куришь? А ты куришь, когда спишь? — Не знаю просто мне это нравится вот уже и привычка выработалась. Нет когда я сплю то не курю. Ну хотя иногда бывало, что засыпал с сигаретой во рту и просыпался от того что она обжигала мне губы, но к счастью не сильно. 7. Аста, ты всё так же часто тренируешься? А, когда на фестивале ты сказал, что Ноэль тебе нравится, это было в каком смысле? — Тренируюсь я также усердно как и раньше. Мия-чан даже создала мне специальную тренировочную комнату в которой я теперь занимаюсь. А Ноэль и вправду нравиться мне как друг и как очень хороший человек. 8. Неро, ты скучаешь по Первому Королю Магов? — Конечно, я очень скучаю по нему. Я часто летаю на череп демона и оставляю там цветы. 9. Ноэль, почему ты так любишь свою семью, они же издевались над тобой? — Потому что они мои родные и я не могу их ненавидеть. Да, они издевались надо мной, но сейчас уже всё не так и мы уже почти не ссоримся, а нормально общаемся. 10. Финрал, почему ты всегда добр к брату? А к остальным? — Он мой брат и я люблю его каким бы он не был. А к остальным я добр, потому что у меня такой характер, да и зачем кому-то грубить если есть возможность поговорить спокойно. 11. Лангрис, ты на самом деле ненавидишь брата? — Я же уже сказал что это было раньше, а сейчас нет. Мы уже помирились. 12. Нозель, зачем ты заплетаешь косичку на носу? — Потому что мне это нравится, и я привык к такой причёске. 13. Фуэголеон, ты любишь свою сестру и брата? А Нозеля? — Конечно я их люблю они самые дорогие мне люди. А Нозель мне тоже очень дорог как мой друг и соперник. 14. Уильям, что ты чувствуешь к Ями? Всё еще стесняешься своего шрама? — Ями мой друг, если это можно так назвать. А ничего большего чем дружеские чувства, я к нему не испытываю. А шрама своего я больше не стесняюсь и здесь почти всегда хожу без маски. 15. Пусть каждый испечёт торт/печенье/кексы и подарит любимому человеку; (Если задание не выполняется, пусть признаются в своих чувствах))) 🥰❤) — Так, а вы вообще готовить умеете? Оказалось что кроме Чарми, Ванессы и Мереолеоны, Джека и Ями готовить никто готовить не умеет. И Автору пришлось использовать магию и наделить всех талантом готовки на несколько часов. Все принялись готовить. Вот только Ванесса никак не могла добавить молоко в свои кексы из-за заклинания. Каждый раз когда она брала молоко оно превращались в воду и Мие приходилось её помогать наливать жидкости. Аста и Юно никак не могли нормально ничего сделать из-за наручников, а у остальных вроде всё было нормально. В доме был такой вкусный запах, что я тоже решила приготовить всем по вкусному кексику. Когда маги всё приготовили и поставили в печь то стали всё за собой прибирать. Под конец уборки кексы уже были готовы. Маги достали свои сладости, сначала попробовали сами, а потом решили угостить любимых людей. Мия подарила всем по кексику и ей в ответ тоже дали много печенек и кексов. 16. Гордон, обними Гошу и поцелуй его в щеку со словами: «Любимый, я хочу тебя») (Задание обязательно!!!))) — Это задание очень странное, да и Гошу меня за это убьёт. А я не хочу ссориться со своим другом. — Да не волнуйся ты, всё будет хорошо! Давай иди ищи его. Автор подталкивал Гордона, чтобы он шёл быстрее в нетерпении посмотреть на это зрелище. Через минут пять они нашли его в его комнате, и Гордон всё-таки решил выполнить это задание. Гордон подошёл к Гошу обнял его и прошептал: — Любимый, я хочу тебя! Думаю вы представляете какое было лицо у Гошу. Когда он пришёл в себя то начал орать на Гордона, а когда Автор сказал, что это было задание, то он начал кричать на неё и ей ели удалось его успокоить предложив перенести их с Мари в любое место в которое он захочет на 2 часа. Гошу успокоился и пошёл искать Мари после того как он её нашёл Мия отправила их на пляж который находился недалеко от дома и вернулась обратно в общий зал. 17. Лакк, поменяй Магне прическу) — Оооо это хорошая идея. Я ведь могу сделать всё что захочу? — спросил Лакк с очень хитрой улыбкой. — Да делай с его волосами что хочешь. Только налысо его не побрей. — Ладно-ладно я же не настолько буду его мучить. Как бы Магна не сопротивлялся, Лакку всё-таки удалось устроить на его голове хаус. Чего только, но не делал и пару хвостиков и ввязывал ленты в прядки волос и через пятнадцать минут наконец закончил. — Эх почему у тебя такие короткие волосы? Я бы ещё что-нибудь придумал. — А этого тебе мало да? Итак моя голова сейчас похожа на… — Магна немного задумался над подбором примера, — я даже подходящего слова подобрать не могу! Давай уже расплетай всё это! — Нет ты будешь ходить так ещё часика два. — Какие ещё часики два?! А ну быстро верни мою нормальную причёску. А зачем я вообще тебя об этом прошу? Сам сейчас всё сделаю. Магна принялся снимать резинки и ленты со своей головы, а Лакк только хмыкнул и хотел уже уйти, но решил ещё кое что сделать. Когда Магна уже вернул свою обычную причёску то Лакк подошёл к нему и сказал: — Хей Магна у тебя на волосах ещё кое что осталось. — Где? Я ничего не в вижу. — Давай я уберу. Лакк потянулся к волосам Магны и пустил разряд тока отчего волосы стали похожи на ёжика. — Ха-ха-ха, Магна, ты опять попался! — сказал Лакк уже готовясь уворачиваться от огненных шаров. «Эх чёртов Лакк, как же ты меня бесишь, но всё равно не могу сильно злиться, потому что люблю тебя. Я постараюсь не выдать свои чувства чтобы ты не перестал общаться со мной.» — А ну стой мелкий ты сейчас у меня получишь. Магна уже приготовился начать обстреливать Лакка, но потом увидел раздражённое лицо Мии и, что она в любой момент может наорать на него быстро успокоился и сел на место. То же и сделал Лакк. — Ну что ж раз все успокоились, то можем продолжить. 18. Финрал, подойди к младшему брату и поцелуй его в лоб. (Если нет, то целуй в губы)) — Господи, почему сегодня так много заданий для нас с Лангрисом? Ладно это сделать я смогу, мне не сложно. Финрал подошёл к Лангрису и чмокнул его в лобик. Тот уже ничему не удивляюсь за сегодняшний день просто улыбнулся и продолжил свой разговор. 19. Лангрис, обними брата, поцелуй в щёчку и скажи с улыбкой: «Я люблю тебя, братик! Спасибо, что ты со мной» Лангрис подошёл к Финралу который уже хотел выйди из комнаты сделал всё что надо и стал ждать реакции. — Это что опять одно из заданий? — Нет, — решил соврать Лангрис, — я просто решил тебе от этом сказать. — А, ну тогда спасибо, — улыбнулся Финрал и вышел из комнаты. — А ты куда? Тебе надоело тут? — Нет, просто я немного устал. — Ну тогда ладно иди, а я тут побуду. Финрал кивнул и направился к себе в комнату, а Лангрис вернулся обратно. 20. Аста, поцелуй Юно в губы (Если нет, то в щечку) Так как Аста с Юно были прикованы наручниками Юно тоже услышал это задание и успел возразить: — Аста, только не в губы я тебя прошу. Ладно в щёку, но в губы не надо! — Хорошо-хорошо Юно. — сказал Аста уже целуя его в щёку. Оба немного покраснели, но быстро пришли в себя. 21. Ями, позови Джека или Шарлотту на свидание. — Зачем это мне звать на свидание этого долговязого? Лучше уж я с Шарлоттой погуляю. — Хорошо можете погулять. Идите куда захотите. 22. Лангрис, оденься в костюм девочки-кролика, туфли надеть не забудь), и выполняй любые желания/просьбы/приказы старшего брата два дня (Если отказываешься, то делай то же самое, но в бикини)) — Тааак, а вот это уже слишком! Ладно я сегодня выполнял разные другие задания, но в них мне хоть позориться не приходилось. Я не согласен на это! — Ну пожалуйста Лангрис, выполни это задание итак мы уже от многих отказывались или переделывали их. Ну пожалуйста, — пыталась уговорить его Мия ещё и состроив умоляющую моську. — Ты не подкупишь меня милыми глазками. — А если я исполню одно твоё желание? Только оно не должно касаться заданий которые тебе задают. — Совершенно любое?! — Да. Всё, что захочешь. Лангрил рассказал Мие своё желание и она была очень рада исполнить его. — Ну что, сможешь исполнить это желание? — Конечно смогу! Это желание мне самой нравиться, только немного подожди. Хорошо? — Ладно. Только не долго. — Ага как только появится удобный случай сразу сделаю всё как надо. — Тогда и я своё задание выполню. Только пошли к нашей с Финралом комнате. Я не хочу ходить в этом наряде перед всеми. — Хорошо. Пошли. Когда мы дошли до их комнаты девушка создала нужный костюм на Лангрисе и он постучал в комнату. — Финрал, я сейчас зайду в комнату. И только попробуй что-то сказать насчёт моего вида. Я убью тебя не смотрю на то, что мы помирились! — Хорошо, заходи. Лангрис открыл дверь и зашёл в комнату. Финрал сначала не понял что происходит, но потом до него дошло. «Задание». — Финрал с этого момента я должен делать всё, что ты мне скажешь два дня. — с недовольством сказал Лангрис. — Хорошо. Первой моей просьбой будет… Финрал не успел договориться как его прервали. — Ах так значит! Ты решил просто попользоваться ситуацией? Я то думал, что ты не такой. — Да послушай ты! Первой моей просьбой будет: ПЕРЕОДЕНЬСЯ В НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ. ЖИВО! Я не могу нормально смотреть на тебя в таком виде. — Хорошо. Понял. Извини, что не о том подумал. Они вдвоём вышли из комнаты и увидели, что всё это время Мия стояла за дверью. — Что ты делаешь? — спросил меня Финрал. — А… я… ничего такого не делала! Просто стояла рядом. — Зачем? — Ну… это не ваше дело! — Ладно. Слушай верни Лангрису его нормальную одежду. — Хорошо. Щелчок пальцев и Лангрис опять оказался в своей одежде. — Вы идёте к остальным или тут будете? — Да, мы вернёмся. Все втроём пошли обратно в общий зал. 23. Нозель, поцелуй Фуэгелеона в губы. «Так я не думаю что капитану Нозелю не понравиться если об этом кто-то слышит так что лучше скажу ему лично.» — подумал Автор. Мия нашла мага быстро, потому что он находился в этой комнате. Она подошла к нему и заговорила. — Капитан Нозель, тут для вас задание. Только может вам совсем не понравиться если о нём кто-то узнает. Поэтому я решила сказать вам о нём лично. — И что это за задание? — Эм… вы должны поцеловать капитана Фуэгелеона в губы. — Что?! Не собираюсь я этого делать. — А по вашему лицу так не скажешь. — Что с моим лицом не так? — Да вы весь покраснели. Неужели вы вл… — Только попробуй договорить и я больше ни одного задания не исполню. — Хорошо не буду, — с широкой улыбкой ответила девушка, — Так значит вы согласны на задание? — Да, согласен. Только можешь мне сказать где он сейчас? — Конечно могу. Капитан Фуэголеон на балконе второго этажа. — Ладно я пошёл. Но если об этом кто-то узнает… — Никто не узнает! А если такое случиться я сотру память об этом моменте. После этого Нозель поднялся на второй этаж и увидел Фуэголеона, который, как Мия и сказала, стоял на балконе. Сильва подошёл к нему и встал рядом. — Нозель? Почему ты пришёл сюда? — Мне надо выполнить одно задание, но я не знаю как это сделать. — А ко мне зачем подошёл? Хочешь чтобы я тебе что-то посоветовал? — Нет. Ты одна из частей этого задания. — И что я должен делать? — Ты ничего. Это я должен кое-что сделать. Но не думаю, что тебе это понравится. — Не тяни. Что ты должен сделать? И почему это не должно мне понравиться? — Понимаешь… я должен поцеловать тебя в губы. — И всё? И из-за этого ты так волновался? Фуэголеон схватил Нозеля за руку, потянул на себя и осторожно припал к чужим губам. Дальше заходить он не хотел, чтобы не напугать своим поведением Нозеля. Нозель неловко застыл на месте, до конца не осознавая, что происходит. Виной тому являлся полный хаос из мыслей, которые мелькали в его голове. По прошествии нескольких мгновений, Нозель вернул контроль над своими мыслями и без протестующе упёрся руками в грудь Фуэголеона, после чего оттолкнул его. — Что ты сейчас сделал? — Просто помог тебе выполнить задание. Ты сказал, что это не должно понравиться мне, но отстранился первым. — Я просто… — Пошли обратно. Я простоял тут уже минут двадцать. И уже хочу вернуться. — Хорошо пошли. Шли они в полной тишине и даже не смотрели друг на друга. А когда вошли в зал просто разошлись в разные стороны. Когда Мия это увидела то примерно поняла, что случилось. Поэтому не стала задавать им вопросов. 24. Юно, подари Бел Чарми. — Эээй! Юно меня никому не подарит! Мы с ним ещё на свидание не сходили, так что я от него никуда не уйду! — Бел, успокойся. Я и правда тебя никому отдавать не собираюсь. — Юно, так ты согласен пойти со мной на свидание и поэтому не хочешь меня терять? — Причём тут вообще свидания? Ты дух ветра, и служишь мне усиливая магию. И всё. На этом наше общение прекращается. — Ну Юно зачем ты так грубо со мной? Я решила вмешаться у эти разборки: — Я так понимаю Бел остаётся у Юно? — Да она остаётся у меня. 25. Финрал, ночью спи с братом в обнимку))) ❤❤❤ — Не думаю, что он на это согласиться. — Почему я должен отказаться? Мне в этом задании хотя бы позориться не придётся. «Это как раз подходящая ситуация для того чтобы Мия-чан смогла исполнить моё желание». Лангрис посмотрел девушку меня и она сразу поняла, почему он так быстро согласился. — Да, в этом задании тебе позориться не придётся, чего не скажешь о следующем. — И что там? 26. Лангрис, обмотайся лентой и подари себя Финралу, поздравив с прошедшим днем рождения; (Переоденься в какое-нибудь милое платье)) (отказ не принимается). — Что?! Финрал стоял рядом с нами. Услышав это задание, ему совсем не хотелось видеть брата в таком виде и он сказал: — Лангрис, так как ты должен во всём меня слушаться, я прошу тебя не выполнять это задание. — Спасибо! Ты спас меня от позора. — Ладно если вы так решили то тогда хорошо. «Автор, желаю вам удачи🍀! С нетерпением жду продолжения❤! Уверена, следующая часть будет еще лучше и смешнее))) Спасибо вам за ваши старания)❤😘❤).» — Большое спасибо за похвалу мне очень приятно.* * *
Задания от «-Zora Ideare-» 1. Уильям — поцелуй Мереолеону и жди реакции. — Что я должен сделать?! Это очень странно. — Ну капитан Ванджанс, пожалуйста выполните это задание. По сравнению с некоторым что делали другие, это никак уж и сложно. — Ладно, хорошо сейчас сделаю. Уильям посмотрел по сторонам и увидел Мереолеону разговаривающую с Леопольдом. Он подошёл к ней со спины и аккуратно поцеловал в щёку. После этого ели увернулся от резкого удара руки. Мереолена повернулась и увидела, что это сделал Уильям. Она сначала удивилась, а потом подумала и поняла что это скорей всего задание, но решила уточнить. — Уильям, что ты делаешь? — Извините Мереолеона, это просто задание. — Ну я так и подумала. После этого они стали о чем-то разговаривать. А я продолжила читать задания. 2. Шарлотта — напиши фанфик про себя и Ями. — Думаю это задание я выполню за капитана Шарлотту. А результат вы увидите по окончанию основных глав, — ответил Автор. 3. Чарми — накорми всех печеньками. — Конечно. Я никогда не откажусь поесть и накормить других. Чарми наколдовала овечек поваров и они быстро приготовили очень много печенья с разными вкусами. Дом заполнился сладким ароматом, который не выветрится ещё очень долгое время. Все не устроили долгий перекус, так как только недавно поели печённое, и Мия продолжила читать вопросы.* * *
Вопросы и задания от «\(^v^)/ (Незарегистрированный пользователь).» 1. Юно, что ты по-настоящему чувствуешь к Асте? У вас крепкая дружба, братская любовь или нечто большее?) — Что я чувствую к Асте? Ну можно сказать я восхищаюсь им в некоторых случаях, а точнее его умения нездаваться ни при каких обстоятельствах, и идти к своей цели напролом, он и меня этому научил. Ещё я очень рад, что у меня такой сильный и надёжный друг и соперник. Но недавно я стал чувствовать кое-что странное мне кажется… — «Что я влюбился в него», — пронеслось в мыслях Юно, — что я начал очень сильно дорожить им, и боюсь потерять. — Юно… мне так приятно знать, что ты обо мне так думаешь. Спасибо тебе. Юно в ответ только тепло улыбнулся. 2. Ями, до того как Шарлотта тебе призналась (если призналась вообще, а то вдруг все-таки вы как-то обхитрили магию той двери) ты догадывался о ее чувствах? Чувствовал ли к ней что-нибудь? — Да, догадывался так как это было уж очень очевидно, да и её Ки выдавало её с головой. Но я не спешил показывать, что я о чём-то знаю. Мне хотелось, чтоб она сама смогла принять это и рассказать мне всё сама. — Ями, — удивлённо сказала Мия, — не знала, что вы можете что-то подобное. — Я и сам не знал. Само так вышло. 3. Патри, Уильям, какого это делить одно тело на двоих? Уильям: Мне это никогда не приносило какого-либо дискомфорта, наоборот меня всё устраивало. Патри всегда был рядом и мне становилось от этого спокойнее. Патри: Да и мне нравилось то, что меня понимают и не считаюткаким-то странным. Мне очень нравилось делиться с Уильямом тело, но сейчас, когда мы можем разговаривать и касаться друг друга мне нравится намного больше. 4. Чарми, кого бы ты хотела съесть больше всего: Духа ветра Сильфиду (Бел), Духа огня Саламандру, Духа земли (хз как его зовут, но он сто пудов есть) или Духа воды (не помню имени)? — Ну даже не знаю. Вроде я не ем духов. Но если так посмотреть то наверное я съела бы Бел, чтобы бесила меня меньше, и не проводила столько времени с моим принцем спасителем еды. 5. Аста, если бы сестра Лили согласилась выйти за тебя, что бы ты сделал? А ты, Юно? — А бы очень этому обрадовался. Мы бы сразу сыграли свадьбу, и были бы вместе всегда всегда… Эх жалко, что это только мои мечты. — Аста, что в этом хорошего не понимаю. — Конечно, Юно, тебе этого не понять, ведь ты никого не любишь, и не понимаешь как это понимать, что вы никогда не будете вместе. «Ага, конечно, не понимаю я. А что ты думаешь, я испытываю прямо сейчас?!» — думает Юно. — Ты прав Аста я никогда этого не пойму, — отвечает вразрез своим чувствам. — Ну, а я о чём. 6. Джек, ты знал, что когда-то в этом мире жил еше один Джек-потрошитель (серийный убийца в Англии)? Что бы ты сделал если б встретился с ним? — Нет я никогда о нём не слышал. Кто это и что он делал? Я рассказала Джеку чуть более подробную историю серийного убийцы. — Что за чёртов маньяк? Как можно было просто так убить столько людей? Если бы я встретил его то порубил бы на кусочки, чтобы он больше не совершал эти грязные дела. 7. И снова… Ями, а ты в курсе, что тебя можно считать НАСТОЯЩИМ РУССКИМ МУЖИКОМ (пусть ты не из России)?! В России НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ такие: спят, курят, срут, пьют, срут, курят, спят и по такому же кругу 😂😂😂 (не в обиду нашим). — Не знаю, что мне делать с этой информацией, но приму к сведению. 8. Ноэль, Мимоза, почему бы вам просто не признаться Асте? А каким бы вы хотели провести с ним первое свидание ЕСЛИ БЫ он ответил взаимностью? — Я просто знаю его ответ наперёд, — начала отвечать Мимоза, — он скажет, что я его хороший друг, а любит он только сестру Лили и надеется, что она когда-нибудь согласиться выйти за него замуж. На счёт первого свидания я даже не знаю… Хотя можно было бы погулять по красивым местам, а вечером подняться на высокий холм и посмотреть на звёзды, потом вернуться обратно в город по дороге держась за руки и разговаривая на разные темы. Мимоза сразу покраснела от таких мыслей и решила сходить в ванную чтобы умыться и прийти в себя. — А ты Ноэль, что думаешь на счёт этого вопроса? — решила спросить я обратив внимание на то что она хочет потихоньку выйти из комнаты. — А-а-а я тут вообще причём? Дураста мне ни капельки не нравиться. — Ноэль ну признайся наконец, что он тебе нравиться. И хватит нести чепуху. — Да не нравится он мне! Н-ну если только капельку… Совсем чуть-чуть… А про первое свидание мне ещё пока рано мечтать! Ладно мне надо выйти. Я пошла. «Блин ну и зачем я призналась её что мне Аста нравится? Теперь же не отстанет! Дурёха я, вот дурёха», — думала младшая Сильва. Ноэль быстро выбежала из комнаты и пошла в свою. 9. Фуэголеон, кто тебе из всех капитанов нравится меньше всего? — Такого нет. Мне нравятся все капитаны. Хотя у каждого свои методы жестокие или разрушительные, но все они как и я защищаю Клевер ценой своей жизни, а это уже много стоит. 10. Нозель, ты когда-нибудь думал о смене прически? — Что все так выделяют именно мою причёску? Это просто мой стиль и мне он нравиться. Менять его я не собираюсь. По крайней мере в ближайшее время, что случиться потом я сам не знаю. 11. Лангрис, ты ревнуешь Финессу к Финралу, или Финрала к Финессе? — Ну скорее второе, чем первое. 12. Лангрис, подойди к Финралу со спины и интимно прошепчи ему на ухо: «Пообедаем завтра в каком-нибудь ресторанчике где-нибудь в час дня?» — За сегодня я уже ко всему привык, так что я пошёл. Лангрис увидел что Финрал стоит не так далеко и разговаривает о чем-то с Ванессой, подошёл со спины немного приобнял и и прошептал: — Пообедаем завтра в каком-нибудь ресторанчике где-нибудь в час дня? — Л-лангрис, с чего это вдруг ты себя так ведёшь? Опять задание? Как же надоели! Сколько заданий мы уже за сегодня выполнили, а они никак не кончаются. — Да, это задание, но я совсем не против его осуществить. «Так лучше мне отсюда уйти» — подумала Ванесса не понимая что тут вообще произошло. — А нельзя было сказать это нормальным голосом? — Нет, это тоже часть задания. — Понятно. Хорошо я схожу с тобой в ресторан. 13. Ноэль и Аста сыграйте в «Pocky» — Давайте так, Ноэль ты возьмёшь одну палочку и подойдёшь к Асте посмотрим что он сделает. — Не хочу я этого делать! — стала отнекиваться вернувшийся в общий зал девушка. — Ну пожалуйста, Ноэль, ты же знаешь, что тебе всё равно надо будет сделать это, сколько бы ты не отпиралась. — Н-ну хорошо я попробую. Я создала пачку «Poky», Ноэль взяла одну палочку и, когда нашла Асту взглядом, взяла её в рот и подошла к нему. — Ноэль, что это у тебя во рту? — Аста это поки. — сказал рядом стоящий Юно. — А точно, я слышал об этой игре, но никогда не играл. Что мне надо делать? Ноэль всё это время стояла с палочкой во рту и уже жалела что всё-таки согласилась на это. «Так, что-то они долго» — подумал Автор и решил подойти поближе. Когда она подошла то решила спросить, что случилось. — Аста, Ноэль, что вы так долго? — Просто я не знаю, что мне надо делать. — Хорошо давай я объясню. — Мия-чан давай лучше я ему объясню — сказал Юно вытянув палочку Poky из пачки которую я ещё держала в руках. — Смотри Аста, я беру её в рот и ты должен сделать тоже самое только с другого конца. Аста подошёл и взял в рот второй кончик палочки. — Что дальше? — спросил Аста неотрываясь от палочки. — После этого нужно, откусываю палочку, дойти до её середины. Кто первый отступится тот и проиграл. — Хорошо Юно я тебе не проиграю! — сказал Аста уже начиная грызть палочку. — И я тебе не проиграю. За несколько секунд они дошли до середины. «Губы Асты так близко, что хочется… Нет я не могу» — проносится в голове у мага ветра. Юно резко отстранился от палочки и Аста быстро её доел. — Юно, я тебя победил! — Ага молодец. А теперь попробуй победить Ноэль. — Да это запросто! Аста подошёл ко Ноэль, взял кончик палочки в рот и сразу начал грызть. Ноэль тоже не стала отставать и они схрумкали палочку и не заметили как их губы соприкоснулись. В этот момент Аста заметил как Ки Юно изменилось, но решил строить об этом позже. Ноэль сразу отстранилась от Асты, но кричать на него стала, а просто молча вышла из комнаты. — Ой что-то я нечайно увлёкся и не заметил как мы поцеловались. Не хотел до этого доходить надо извиниться перед ней. И Аста вместе с Юно — потому что они скованы наручниками- пошли за Ноэль. Вернулись они через минут двадцать и походу Ноэль совсем не расстроил этот поцелуй. 14. Лакк, сделай косплей на Магну. — А что такое косплей? — решил спросить у меня Лакк. — Косплей — это когда ты одевается также, как другой человек или персонаж. — Понятно. Но у меня же нет таких же вещей как у Магны, что мне делать? — Да ни вопрос, сейчас будут. Мия быстро создала на Лакке одежду Магны, прекратила волосы в фиолетово-черный и сделала причёску похожей на сколько это возможно. — Классно теперь я выгляжу совсем как Магна. Мне нравится, только его одежда не очень удобная. — Да, Лакк тебе идёт. — А когда на мне появится моя обычная одежда? — Где-то через пол часа. — Тогда мне надо побыстрей найти Магну, чтоб он увидел меня в таком виде. — Ага, хорошо, иди. Лакк пошёл в середину комнаты, чтобы лучше всё видеть, но тут к нему со спины кто-то подошёл. — Эй ты почему выглядишь прямо как я? Лакк обернулся и увидел Магну. — О, а я как раз тебя искал. Смотри как я выгляжу. Лакк покрутился на месте улыбнулся и стал ждать реакцию Магны. — Тебе идёт, — смущённо ответил Магна, — Ты оделся так из-за задания? — Ага. — Тогда понятно. — Мне в таком виде ходить ещё минут двадцать. — Тогда может пошли подшутим над кем-нибудь? — Я никогда не против розыгрышей. Пошли. 15. Сол, обними всех мужчин и парней в доме с самой милой улыбкой и словами: «Ты сегодня прекрасен, как и всегда!» — А вот и до меня дошла очередь выполнять тупые задания, но по сравнению с тем что сестрице пришлось почти целый день сидеть в ванной с этим мужланом Ями, моё задание ещё нормальное. Сол огляделась и направилась к первому парню. Магне с Лакком: — Сол, ты что-то хотела? Если то давай быстрей, я занят, — поинтересовался Магна. — Да хотела. Она быстро обняла его и сказал — Ты сегодня прекрасен, как и всегда. Магна от этого даже впал в ступор. — С тобой всё нормально? Почему ты говоришь такие вещи? Что-то тут не так… — Дурак, я бы никогда тебе или любому другому парню такого не сказала, если бы не задания! — Вот в чём дело. Тогда понятно. — Эй, Магна, ну что ты так долго? Я скоро вернусь в нормальный вид, а мы разыграли только одного человека. — возмущался Лакк подходя к Магне и Сол. — Я уже иду, просто меня немного задержали. — Эээ парни почему вас двое? А подождите, это что-ли Лакк? Почему ты в таком виде? — По той же причине, по которой ты, только что обняла меня. — ответил Магна вместо Лакка. — Понятно. Сол подошла к Лакку и тоже проделала тоже что и с Магной. — Хотя это и задание, но слышать такое от тебя всё равно странно, — сказал Лакк и после этих слов действие заклинания кончилось и он вернулся в свою обычную одежду, — Ну вот… мы даже не успели нормально разыграть ещё кого-нибудь. — Ладно тебе Лакк, мы и так сможем повеселиться. — Ты прав пошли. — Я оставляю вас парни мне пора. — в ответ Сол не услышала ничего потому, что не заметила как быстро парни куда-то делись. Зора: «Блин надо же ещё и этого странного в маске обнимать…» Она подошла к Зоре и обняла. — Ты сегодня прекрасен, как и всегда. — Чего не могу сказать о тебе… — Что ты сказал? — Ничего такого. Кто вообще разрешил тебе меня обнимать? — Это просто задание. Если бы не то я бы парню такого не сказал особенно тебе. — Почему это «особенно мне»? — Бесишь ты меня вот и всё. — ответила Сол уже собираясь уйти. — Подожди, за то что ты сказала что я прекрасен вот тебе подарок. — Что? — Сол повернула голову и прям к ней в лоб влетел жук вонючка. — Ещё раз обнимешь меня получаешь второго. — Можешь не бояться к тебе подходить я больше и не собиралась! После этих слов Сол развернулась и пошла дальше. Кирш: «Так теперь мне надо обнять того кого я не хочу обнимать больше всего на свете…» — Кирш. — Что милая Сол? Ты пришла полюбоваться на мою красоту? Она молча подошла к нему и обняла. — Ты сегодня прекрасен, как и всегда. — Спасибо конечно, но я и сам этот знаю. И зачем было меня обнимать? Теперь твой запах смешался с моим прекрасным ароматом. Что мне теперь делать. — Чем тебе не нравиться в моём запахе? — Сол на немного задумалась и сказала — А это наверное из-за жука вонючки которого в меня Зора кину. — Понятно. А теперь отойди от меня подальше, а то я тоже попитаюсь этим отвратительным запахом. — Ты сейчас сказал, что я отвратительно пахну? Сол ударила Кирша локтем в бок и ушла. После этого она переобнимала и других только они уже знали, что это было не просто так поэтому никак и не отреагировали. 16. Ванесса, сшей для Ями теплый шарфик и варежки не используя магию (спицами для вязания)) — Ну шить я умею и без магии. Это не сложно, так что я согласна, только дайте мне пряжу и спицы. — Хорошо Ванесса. Автор создал для Ванессы целый ящик разной пряжи и несколько видов спиц, чтобы она смогла выбрать самые лучшие и удобные. После этого ведьма села на диванчик который стоял около окна и стала вязать. 17. Мия-чан, прочитай всем героям клевера какой-нибудь слеш-фанфик о каком-нибудь другом фендоме (НАПРИМЕР: фф по «Fairy Tail» и пейрингом Нацу Драгнил/Грей Фуллбастер)) — Хорошо. Сейчас поищи что можно им прочесть чтоб не сломать психику. В итоге я прочитала им несколько фф по «Bungou Stray Dogs», пейрингу Осаму Дазай/Накахара Чуя. Это были простые романтические фанфики без всякого присутствия порно и они даже понравились некоторым персонажам. 18. Гош, проведи весь следующий день не видясь с сестрой. — Да никогда я на такое не соглашусь! Здесь я могу видеть её каждый день и очень рад этому, не руште моё удовольствие. — Ну братик я конечно тоже этого не хочу, но это же всего на один день. Так что может согласишься? — Ни за что! — А если когда мы снова сможем видеться я оду ночь посплю в комнате вместе с тобой, а Гордон вместе с Ванессой? Я думаю они не будут против. — При таких условиях я согласен. — Хорошо Гошу. Я налажу на вас с Мари заклинания и вы не сможете увидеть или дотронуться друг до друга. Но будет это только завтра так что пока можете делать что хотите. 19. Кирш, оденься как простолюдин и поработай садовником. — Не хочу я одеваться в простую одежду, да ещё и в саду работать. Это совсем не красиво. — А кто сказал, что это не может стать красивым? Мия создала на себе довольно стильный наряд для работы в саду. — Вот смотри разве это не красиво? — Довольно не плохо. — Хочешь я и тебе создам красивый наряд для работы в саду. — Ну давай. Только если мне не понравиться ты сразу вернёшь всё обратно. — Договорились. И для Кирша мне удалось создать красивый садовый образ. — Мне нравиться выглядит хоть. Не идеально как моя обычная одежда, но пойдёт. — А теперь пошли в сад я тебе кое что покажу. Кирш пошёл за Автором и они дошли до сада. Девушка взяла из кладовой специальные ножницы которыми подстригать кусты и подошла к одному из них. После получаса подстригания этого куста Мия сделала фигуру Кирша. — Ты до сих пор считаешь, что садоводство не может быть красивым? — Это определённо очень красиво потому, что это моя фигура. — Хочешь я и тебя научу делать такие скульптуры? — Конечно хочу. Я должен уметь делать все красивые вещи которые увижу. Мия показала Киршу как аккуратно подстригать кусты и у него получалось довольно неплохо, так как он не хотел портить красоту. После того как он смогу делать всё сам Автор решил оставить его, чтобы он потренировался. Когда девушка пришла посмотреть, что него получилось, увидела что он сделал довольно красивую спираль и украсил её лепестками цветов. — Вау, я и не думала, что у тебя с первого раза получиться что-то красивое. Мне казалось, что тебе понадобиться больше времени чтобы научиться. — Если я стал делать что-то, то никогда не брошу это дело пока мне не понравиться результат. — Ты побудешь тут ещё или пойдёшь в дом? — Думаю на сегодня хватит, так что пошли в дом. Они вместе шли домой, по дороге Мия вернула Кирша в его одежду и он сказал, что теперь часто будет ходить в сад и тренироваться пока у него не получиться делать такие же фигуры как и у Автора. Девушка конечно согласилась на это и они спокойно дошли до общий комнаты. 20. Юно, «закабедонь"(прижми к стене/полу) Асту и поцелуй его. «Как же сказать это Юно чтоб не услышал Аста и для него это было неожиданностью… А точно использую мысленную связь». Мия сосредоточилась и соединили их с Юно мысли. «Юно ты меня слышишь? Если да то ничего сейчас не говори, а просто подумай и я тебя услышу как и ты меня.» «Хорошо я тебя слышу, но зачем нам общаться так?» «Потому что тут для тебя задание о котором пока не должен знать Аста, чтоб это было неожиданно.» «И что это?» «Ты должен прижать его к стене/полу и поцеловать.» «ЧТО?!» «Только не претворяйся что ты не хочешь делать это.» «А с чего ты взяла, что хочу?» «Ты хотел сделать это ещё когда вы играли в Pocky, но почему-то испугался.» «Да, потому что я не хочу чтобы кто-то видел как я целую Асту. Это будет выглядеть очень странно.» «Так значит ты признаёшь, что хотел поцеловать его?» «Как ты это сделала? Теперь я просто не могу сказать «нет» на твой вопрос. Д-да я хотел и хочу его поцеловать, но боюсь.» «Не бойся. Если ты согласишься выполнить это задания, то сможешь его поцеловать, а если боишься всё можно сослаться на задание и всё он ничего не заподозрить». «Хорошо при удобном моменте я поцелую его, но об этом никто не узнает». «Окей».* * *
1. Лангрис, скажи всё, что думаешь о Финрале. — Уже были похожие вопросы, так что это мы пропустим». 2. Нозель, расплети косичку. — Если я расплату её, то только на несколько минут, а потом заплету обратно. — Хорошо. Нозель начал аккуратно распутать свою косичку. После того как он закончил, его волосы закрыли верхнюю часть лица, оставляя на виду только губы. Немного приподняв часть волос рукой он с недовольным лицом спросил: — Всё, хватит? — Да. Если хочешь то можешь заплетать обратно. Это Нозель и стал делать и через несколько минут он заплёл идеальную косичку даже без зеркала. Мия конечно знала, что он так умеет, но чтоб на столько хорошо… 3. Зора, сними маску. — Нет, нет, нет! Это даже не обсуждается. Маску снимать, как бы меня не уговаривал, я не соглашусь. Можешь придумать мне другое задание Мия-чан? — Ну не знаю, не знаю… Хотя ладно раз ты настолько сильно не хочешь этого, тогда вот тебе моё задание. Оно будет не очень сложное, но смешное: Ты будешь ходить в солнечных очках до, того пока не ляжешь спать. — Ладно давай сюда солнечные очки. Автор создал солнечные очки, они были ярко красного цвета в форме сердечек и протянула их Зоре. — А?! Я не думал, что очки будут такими. Я не хочу их надевать. — Ну тогда снимай маску. Зора недовольно фыркун и взял у меня солнечные очки, потом нехотя надел их. Боже это выглядело так смешно и мило. Думаю это было всё вместе. Мия и представить себе не могла, что увидет Зору в таком виде. После того как он надел очки сразу куда-то ушёл, чтобы его никто не увидел в таком виде. 4. Генри, почему ты всё время так медленно говоришь? — Н-е-е-е з-н-а-а-а-ю-ю-ю. Я-я-я в-с-е-е-е-г-д-а-а-а т-а-а-а-к р-а-а-а-з-г-о-о-о-в-а-а-а-р-и-и-и-в-а-а-а-л, и-и-и у-у-у-ж-е-е-е п-р-и-и-в-ы-ы-ы-к к э-э-э-т-о-о-о-м-у-у. 5. Ванеса, наладились ли ваши отношения с королевой ведьм? Не переставая вязать уже почти готовый шарфик, Ванесса сразу ответила на этот вопрос. — С того момента как мы попрощались в лесу ведьм, я с ней ещё не виделась, но думаю у нас всё будет хорошо. 6. Рилл, если ты нарисуешь свой автопортрет, то он может стать твоим клоном? — Да, я могу создавать своих клонов, вот только они не могут ни разговаривать, ни сами думать, я полностью ими управляю. Но я никогда их не использую, так как от них мало пользы, и что это ни я, а мои клоны сразу всем понятно. 7. Джулиус, какие были впечатления когда ты стал королём магов? И, как считаешь, кто первым станет королём магов, Аста или Юно? — Я очень стремился к титулу короля магов и был очень рад когда наконец достиг его. Эта должность мне сразу пришлась по душе, вот только Маркс постоянно надоедал мне тем, что заставлял заполнять разные скучные бумаги, а я так хотел побродить по королевстве в поисках новой магии. Но всё же бумажная работа это тоже часть моих обязанностей, которую я совсем не люблю. На счёт Асты и Юно сейчас я ничего говорить не буду, только скажу что они очень усердно трудятся, но им ещё есть куда расти. 8. Сол, как ты относишься к тому, если Ями и Шарлотта начнут встречаться? — Я низа что не хочу отпускать сестрицу, но если она захочет уйти от нас я не буду её останавливать — произнесла Сол печальным голосом. — Сол… что ты такое говоришь даже если я, — Шарлотта покраснела, — начну с ним в-встречаться, то я не брошу ни тебя, ни свой отряд. — Правда? — Конечно, это чистая правда. — Тогда я совсем не против, чтоб вы встречались. Сол подошла к Шарлотте и крепко обняла её. 9.Клаус, сними очки😂 — Я спокойно могу снять очки. Для меня это совсем не сложно. Клаус спокойно снял очки. Выглядел он без них довольно хорошо, но немного непривычно. Через несколько минут он снов их надел, так как почти нечего без них не видел. 10.Патри, ты ревнуешь Уильяма? — Нет, я его не ревную, да и не к кому. — А что если бы было к кому ревновал бы? — решила Мия немного подкольнуть Патри. — Да нет вы не так поняли! И… и зачем мне вообще его ревновать? — Ладно ладно — сказал Автор с мелким смешком. 11.Мари, Гошу или Аста? (очень надеюсь, что после этого вопроса Аста останется жив) — Конечно Аста мне нравиться, но своего братика я люблю больше! Он мой самый любимый человек. Мари налетела с объятиями на стоявшего в шоке от таких слов Гошу и со всей силы обняла его. После этого Гошу ещё долго приходил в себя. 12. Аста, что ты чувствуешь к Ноэль? — Вопросы похожие на этот тоже уже билии — Фух… это был последний вопрос на сегодня. Сейчас мы поужинаем и можете расходиться. Сразу послышались довольные возгласы наверняка уставши за сегодня магов. Мия как всегда накрыла большой стол. После того как все поели, онп решила снять все заклинания которые нужно. — Так капитаны и король Джулиус, проа бы снять с вас заклинания. И только девушка собралась это сделать как услышала громкое: — НЕЕЕЕТ! И это оказался Рилл. Мия решила спросить у него почему он этого не хочет. — Что случило Рилл? Тебе что, так понравились твои рожки что ты не хочешь убирать их? — Да, не в этом дело. Просто я ещё не успел нарисовать всех в таком виде. Я целый день хотел сделать это, но никак не мог собрать всех капитанов вместе. Если они согласны, то можно оставить это заклинание ещё минут на двадцать? Мне будет достаточно. — Ну думаю если никто не против, то тогда рисуй. — Ага, спасибо. Если хочешь я как-нибудь и твой портрет нарисую. — Договорились. После того как все поели Автор прибрал всё и Рилл начал упрашивать всех, чтобы они согласились быть нарисованными. На удивления даже Джек и Ями согласились на долгие просьбы Рилла, и он начал рисовать. Тем временем вспомнив что на ужине не было Зоры Мия решила поискать его. Нашла она его быстро, оказывается всё это время он ходил по пустым коридорам дома, а сейчас сидел на крыше. Девушка подошла к нему и села рядом. — Зачем пришла? — Я просто заметила, что ты не пришёл на ужин и решила тебя поискать. Так почему ты не пришёл? — Сама как думаешь? — сказал Зора указывая на очки. — Ясно… я думала, что ты сразу снимешь их, когда уйдёшь. — Я бы сделал это если бы мог. Они как будто приклеились ко мне. — Ой, точно, совсем забыла про то, что наложила запрет на снятие. — Раз ты не поел тогда держи. Автор наколдовал Зоре несколько булочек с разными начинками. После того как он доел она дала ему прохладный чай с лимоном. — Спасибо. Я стал относиться к тебе лучше. Но за эту фигню с очками ещё не простил. — Да незачто, пошли в дом. Думаю Рилл уже закончил рисовать. — Что за картину он рисует на это раз? — Всех капитанов и короля Джулиуса в их новом образе. — Понятно, тогда пошли. Они вернулись в дом. Зора сразу пошёл в свою комнату, а Мия пошла в общий зал где Рилл рисовал картину. Она оказалась права, Рилл как раз закончил рисовать. Автор быстро всех расколдовал и все разошлись по комната. Мия шла к своей комнате, чтобы быстрее лечь спать зная, что ночью у неё есть ещё одно дело… По пути девушка увидела, что Аста с Юно гуляют на улице, скорей всего, потому что не хотят спать вместе на одной кровать. Зайдя в комнату, Мия быстро приняла душ, надела пижаму и пожелав Неро сладких снов довольно быстро уснула.