Я же старалась быть хорошей...

NC-21
Завершён
31
автор
Размер:
17 страниц, 4 686 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
*Ди* Я подошел к отцу -Бать, сможешь дать денег?? -Тебе зачем? -Нужно -Зачем. -Девушке купить кое что... Понравилась она мне! -Заработай сам. Подарок будет более... Искренним Он заулыбался и подошел к Вики. -Сынок, и кто она? -Не важно... Я искал работу, но так, как мне было 17,меня не брали на работу. Я стал на день грузчиком. Что сложного? Просто грузовик разгрузить. Завтра начну. Прийдя домой, я вижу картину маслом. Хеви и Лиана спят на диване. Она положила голову на него. Это было мило, но почему они так сблизились? Хотя, знаете что? Если они так вместе мило выглядят, пошли они оба нахер. С этими мыслями я пошел играть на гитаре. Точнее, пытаться сделать с ней хоть что-то... В комнату зашла Лиана -Ты чего кошку мучаешь? -У нас нету кошки. -Тогда! Что за звуки? -Я играю на гитаре -Мда, ты бездарность Я откинул гитару -Я лишь хотел поиграть пару песен... -без учения, нот и прочего? -Да! -Тогда почему ты не обратился к отцу? -Он сказал, что я бездарность -Но, Хеви же умеет играть -Дааа, Хеви же такой классный. Так что ты не с ним сейчас!? -Он ушел на батскетбол... Она сидела в испуге -Ты чего так орёшь-то? -Прости, эмоции. Это всё гитара Она лишь посмеялась -Покажи ноту Ля -Не знаю, где она. -Смотри, вот она Она села сзади меня и взяла мою руку. Так скажем, управляла ей. Я чувствовал её дыхание на своей шее. Хотел, лишь поцеловать её... -А этот палец вот сюда, чтобы аккорд Аm был чистым Впервые получился чистый звук... Мы часа два пытались играть. Каждой маленькой победе она радовалась и прыгала от счастья. Я начал с начала мелодии и до самого конца довёл. Я выдохнул -Лиан, я тебе... Она уже спала. Я поцеловал её в щёку -Спокойной ночи, принцесса~ На утро я был бодр и полон сил. Лиана уже сидела за столом и с кем-то говорила по телефону -Ладно, ладно. Как думаешь, я ему нравлюсь? Ну, он такой милый, красивый, немного придурковатый, но нормально. Жить можно. Ладно, пока, кто-то идёт Я зашёл на кухню и начал репетировать "доброе утро" -Боброе гутро -Чего? Совсем из ума вышел! -П-прости-со мной это было в первый раз... -Ладно, покеда Она куда-то убежала. Никого не было дома. Я сидел на подоконнике и читал стихи, который сам написал -Ты мой свет во тьме, Который не даёт мне умереть. Ты та, которую я полюбил всем сердцем. Не могу сказать, что ты ангел, но могу сказать, что ты ангельски красива! Твои прекрасные, розовые волосы развиваются на ветру. И нет ни дня, что б я не думал, как бы тебя поцеловать *звук отключающейся камеры* -Хэви?! Удали, быстро -Ты что это? Влюбился? -Нет. Замуж выхожу -Всмысле? Я отобрал его телефон -Какой пароль? -Не скажу, пока не скажешь, кто он/она -Господи, Лиана это! Влюбился в неё! Доволен? Он забрал телефон и при мне удалил видео -Ой, нечайно отправил. Уууупс Он заулыбался и начал убегать -Вернись, сволочь! Ааааа, пофиг! Лиана вернулась домой -Лиан, дай телефон! Срочно! -Зачем? -Скорее! -Объясни зачем! Тогда отдам Я начал борьбу за телефон. Когда мы были на полу, Хеви подошел к нам -Замрите Он торкнул меня так, чтобы я поцеловал её... -Не благодари, братик Она меня приобняла во время поцелуя *будильник * -Да, блять!
Примечания:
31 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)