Часть 3
22 апреля 2020 г., 19:49
*Ди*
Я подошел к отцу
-Бать, сможешь дать денег??
-Тебе зачем?
-Нужно
-Зачем.
-Девушке купить кое что... Понравилась она мне!
-Заработай сам. Подарок будет более... Искренним
Он заулыбался и подошел к Вики.
-Сынок, и кто она?
-Не важно...
Я искал работу, но так, как мне было 17,меня не брали на работу. Я стал на день грузчиком. Что сложного? Просто грузовик разгрузить. Завтра начну. Прийдя домой, я вижу картину маслом. Хеви и Лиана спят на диване. Она положила голову на него. Это было мило, но почему они так сблизились? Хотя, знаете что? Если они так вместе мило выглядят, пошли они оба нахер. С этими мыслями я пошел играть на гитаре. Точнее, пытаться сделать с ней хоть что-то... В комнату зашла Лиана
-Ты чего кошку мучаешь?
-У нас нету кошки.
-Тогда! Что за звуки?
-Я играю на гитаре
-Мда, ты бездарность
Я откинул гитару
-Я лишь хотел поиграть пару песен...
-без учения, нот и прочего?
-Да!
-Тогда почему ты не обратился к отцу?
-Он сказал, что я бездарность
-Но, Хеви же умеет играть
-Дааа, Хеви же такой классный. Так что ты не с ним сейчас!?
-Он ушел на батскетбол...
Она сидела в испуге
-Ты чего так орёшь-то?
-Прости, эмоции. Это всё гитара
Она лишь посмеялась
-Покажи ноту Ля
-Не знаю, где она.
-Смотри, вот она
Она села сзади меня и взяла мою руку. Так скажем, управляла ей. Я чувствовал её дыхание на своей шее. Хотел, лишь поцеловать её...
-А этот палец вот сюда, чтобы аккорд Аm был чистым
Впервые получился чистый звук... Мы часа два пытались играть. Каждой маленькой победе она радовалась и прыгала от счастья. Я начал с начала мелодии и до самого конца довёл. Я выдохнул
-Лиан, я тебе...
Она уже спала. Я поцеловал её в щёку
-Спокойной ночи, принцесса~
На утро я был бодр и полон сил. Лиана уже сидела за столом и с кем-то говорила по телефону
-Ладно, ладно. Как думаешь, я ему нравлюсь? Ну, он такой милый, красивый, немного придурковатый, но нормально. Жить можно. Ладно, пока, кто-то идёт
Я зашёл на кухню и начал репетировать "доброе утро"
-Боброе гутро
-Чего? Совсем из ума вышел!
-П-прости-со мной это было в первый раз...
-Ладно, покеда
Она куда-то убежала. Никого не было дома. Я сидел на подоконнике и читал стихи, который сам написал
-Ты мой свет во тьме,
Который не даёт мне умереть.
Ты та, которую я полюбил всем сердцем.
Не могу сказать, что ты ангел, но могу сказать, что ты ангельски красива!
Твои прекрасные, розовые волосы развиваются на ветру.
И нет ни дня, что б я не думал, как бы тебя поцеловать
*звук отключающейся камеры*
-Хэви?! Удали, быстро
-Ты что это? Влюбился?
-Нет. Замуж выхожу
-Всмысле?
Я отобрал его телефон
-Какой пароль?
-Не скажу, пока не скажешь, кто он/она
-Господи, Лиана это! Влюбился в неё! Доволен?
Он забрал телефон и при мне удалил видео
-Ой, нечайно отправил. Уууупс
Он заулыбался и начал убегать
-Вернись, сволочь! Ааааа, пофиг!
Лиана вернулась домой
-Лиан, дай телефон! Срочно!
-Зачем?
-Скорее!
-Объясни зачем! Тогда отдам
Я начал борьбу за телефон. Когда мы были на полу, Хеви подошел к нам
-Замрите
Он торкнул меня так, чтобы я поцеловал её...
-Не благодари, братик
Она меня приобняла во время поцелуя
*будильник *
-Да, блять!
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось))