Я же старалась быть хорошей...

NC-21
Завершён
31
автор
Размер:
17 страниц, 4 686 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Я сидела и была в шоке. Не хотелось устраивать скандалы, хотелось просто молча уйти. Но он резко развернулся и встал на одно колено - я хочу, чтобы ты была моей женой.... Я взвизгнула, прыгнула на него -Да! Да! Да! Я согласна!!! Мои возгласы слышал весь лес. Он пошатнулся, но не упал. Ди одел мне кольцо на палец. Мы так же смотрели на рассвет, он был самым лучшим в моей жизни. Вернувшись в лагерь все ещё спали. Мы подумали, что их будить не надо. Но Хеви всё заметил -Оо, наконец-то ты ей сделал предложение! -Наконец-то? Я смотрела озадаченно -Ага! Он два месяца на мне "тренировался" как он поступит в случае отказа и... Ди закрыл ему рот рукой -Тихо, тихо, тихо Мы все посмеялись. Лидия смотрела на нас.. -Сколько ты тут стоишь? Хеви смотрел прямо на неё -Достаточно. Пошли, отойдём... Я пошла за ней спотыкаясь, но с безумной улыбкой. -Почему ты выбрала его? -Мисс Лидия... Я его люблю. Он мне дорог. -Я могу найти идеального -А зачем мне идеальный? С этим хоть посраться можно Я побежала на Себастьяна и Вики -Поздравляю тебя, малышкааа! Вики подняла меня в воздух -Быть женой сложно - но весело Мы смеялись, веселились. Спустя месяц я сказала "ДА! " в загсе. ~прошло пол года~ Лидия пришла к нам в гости. Но не одна? -Это...-она выдохнула-это мой ковалер. Он работает моим водителем и я решила, что вам нужно познакомиться! Лидия стала добрее относиться к миру после той поездки. Мы устроили ужин. *Ди* Мама и этот водила обсуждали что лучше автомобить или моцик. Батя и Лидия говорили про всё, что можно. А я смотрел на свою жену. У неё был потерянный, испуганный взгляд -С тобой всё хорошо, милая? Она без слов выбежала из кухни. Наступила гробовая тишина -Я за ней Мама была обеспокоена. Спустя 5 минут она пришла в кухню, с улыбкой -Ди, бегом в туалет и.. Я не дослушал и рванул к ней. Она сидела рядом с унитазом -Ты как? Отравилась? -Нет. Немного затощнило. -Это не нормально! Я схожу за телефоном и позвоню в больницу. -Ди! Она схатила меня к себе и поцеловала. Она плакала и смотрела мне в глаза -Я беременна... -Я стану отцом? - она лишь кивнула с улыбкой -Я СТАНУ ОТЦОМ!!! Я взял её на руки и понёс на кухню -Пап, я буду отцом... -Мы уже в курсе. Вики рассказала Лидия встала. Гробовая тишина... Снова... Она протянула мне руку -Молодец. Как ребёнка назовёте? -Да, а кто у нас? -Девочка...
Примечания:
31 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)