Часть 8
8 мая 2020 г., 15:12
Я сидела и была в шоке. Не хотелось устраивать скандалы, хотелось просто молча уйти. Но он резко развернулся и встал на одно колено
- я хочу, чтобы ты была моей женой....
Я взвизгнула, прыгнула на него
-Да! Да! Да! Я согласна!!!
Мои возгласы слышал весь лес. Он пошатнулся, но не упал. Ди одел мне кольцо на палец. Мы так же смотрели на рассвет, он был самым лучшим в моей жизни. Вернувшись в лагерь все ещё спали. Мы подумали, что их будить не надо. Но Хеви всё заметил
-Оо, наконец-то ты ей сделал предложение!
-Наконец-то?
Я смотрела озадаченно
-Ага! Он два месяца на мне "тренировался" как он поступит в случае отказа и...
Ди закрыл ему рот рукой
-Тихо, тихо, тихо
Мы все посмеялись. Лидия смотрела на нас..
-Сколько ты тут стоишь?
Хеви смотрел прямо на неё
-Достаточно. Пошли, отойдём...
Я пошла за ней спотыкаясь, но с безумной улыбкой.
-Почему ты выбрала его?
-Мисс Лидия... Я его люблю. Он мне дорог.
-Я могу найти идеального
-А зачем мне идеальный? С этим хоть посраться можно
Я побежала на Себастьяна и Вики
-Поздравляю тебя, малышкааа!
Вики подняла меня в воздух
-Быть женой сложно - но весело
Мы смеялись, веселились. Спустя месяц я сказала "ДА! " в загсе.
~прошло пол года~
Лидия пришла к нам в гости. Но не одна?
-Это...-она выдохнула-это мой ковалер. Он работает моим водителем и я решила, что вам нужно познакомиться!
Лидия стала добрее относиться к миру после той поездки. Мы устроили ужин.
*Ди*
Мама и этот водила обсуждали что лучше автомобить или моцик. Батя и Лидия говорили про всё, что можно. А я смотрел на свою жену. У неё был потерянный, испуганный взгляд
-С тобой всё хорошо, милая?
Она без слов выбежала из кухни. Наступила гробовая тишина
-Я за ней
Мама была обеспокоена. Спустя 5 минут она пришла в кухню, с улыбкой
-Ди, бегом в туалет и..
Я не дослушал и рванул к ней. Она сидела рядом с унитазом
-Ты как? Отравилась?
-Нет. Немного затощнило.
-Это не нормально! Я схожу за телефоном и позвоню в больницу.
-Ди!
Она схатила меня к себе и поцеловала. Она плакала и смотрела мне в глаза
-Я беременна...
-Я стану отцом? - она лишь кивнула с улыбкой
-Я СТАНУ ОТЦОМ!!!
Я взял её на руки и понёс на кухню
-Пап, я буду отцом...
-Мы уже в курсе. Вики рассказала
Лидия встала. Гробовая тишина... Снова... Она протянула мне руку
-Молодец. Как ребёнка назовёте?
-Да, а кто у нас?
-Девочка...
Примечания:
Это конец. Счастливый и прекрасный. Надеюсь, вам понравилось, жду отзывов. Всем удачи❤️