***
Я проснулась от чьего-то тёплого дыхание мне в шею. Аккуратно обернувшись почувствовала что я не могу пошевелиться т.к. меня обнимают, но я всё-таки смогла обернуться и увидела спокойное лицо Майлза.Он спал либо хорошо претворялся. "КАКОГО ХРЕНА? что он тут делает?почему он спит в моей кровати? У него же есть своя комната.....Почему он обнимает меня?!?"-в моей голове пронеслось тысячи мыслей. Когда я попыталась встать, почувствовала как меня силой кладут обратно. -Куда собралась овечка?-когда он меня положил обратно мы оказались лицом к лицу и я увидела его довольную улыбочку в ответ на моё встревоженное лицо. -Что ты тут делаешь?- грубо сказала я. -А что мне нельзя спать с тобой?-специально сказав двусмысленно ответил он. -Конечно,нет!-со злобой сказала я Время: 23:30 -Чёрт, я весь день проспала?!?-задала вопрос я сама себе. -Не переживай овечка и спи.-сказал Майлз. -Хватит!- крикнула я на него. -Что хватит овечка? И хватит кричать будто тебя насилуют-сказал с усмешкой придурок. -У меня между прочим имя есть, поэтому хватит называть меня овечкой.-сказала с полным спокойствием и безразличием я. -Ох, ну как хочешь мне плевать.-грубо ответил Майлз и встал с кровати. -Проваливай.-с какой-то тоской ответила я. -Да без проблем!!-крикнул он , но у самой двери остановился. -Ты умеешь ездить на лошадях?-безэмоционально спросил он -Нет, а что?- с недоумение спросила я его -Хочешь научу?- спросил Майлз -Ну ладно....-согласилась я. -Не проспи завтрак, соня - сказал он улыбнувшись и ушёл. "Что с его поведение то он меня нежно обнимает , то кричит........Хотя я сама не подарок если так то посмотреть.....Эх ладно я так понимаю мы идём сразу после завтрака.....А я не знала что у них есть конюшня......Ладно поставлю будильник и спать" Сделав то что задумала я уснула и в этот раз не каких неожиданностей не было.***
Утро. Время: 8:30 "Ладно сначала в ванную, потом краситься , одеваться и на завтрак"-подумала я и пошла в ванну. Полежав там минут 50 я поняла что забыла одежду в комнате , но так как ванна находилась к той же комнате, то я просто вышла в полотенце нечего не боясь Кровать находилась прям на против двери в ванную и когда я её открыла некого не заметила. Сняла полотенце и тут за моей спиной раздаётся свист. -Ох, а ты красивая-сказали за моей спиной. Я обернулась и увидела Майлза облокотившегося на стену , буд-то та вот вот упадёт. -АААААААА-я закричала со всей силы. -Тшшшш....-но в ту же секунду он зажал мне рот. Мы простояли так минуты 2.... -Ладно одевайся , скоро завтрак.- после этих слов он вышел и я поняла что всё это время я стояла передним полностью голая. "боже боже боже боже"я быстро оделась и посмотрела на время. Время: 10:00 Когда я пришла в столовую все уже сидели за столом. -Дорогая , у тебя всё хорошо?-спросила у меня миссис Гроз. -Да , простите что не была вчера не на обеде, не на ужине.-я виновата опустила глаза. На что миссис Гроз улыбнулась, а моя мать фыркнула . Из-за того стыда что испытала утром я решила не идти учится катанию на лошади , ведь её ведёт он-Майлз. Я пошла в комнату и просто лежала и слушала музыку с закрытыми глазами как вдруг........