***
И слёзы счастья по утрам Стекают по моим щекам . Тепло прижмусь к твоим рукам Я, вспоминая радость. Не знаю, что опять нашло. Быть может сердце в нас нашло Тепло, что вновь его зажгло И наполняет счастьем. "Ты не печалься и не плачь, Я твой любовник, не палач." И солнце вышло из-за туч С его словами. И пролетела в миг звезда, Сказав, что наши навсегда Уж если души сведены, То будут вместе. И слёзы счастья по щекам, И поцелуи по плечам, И добрый взгляд в твоих очах Меня вновь греет. Забуду грусть, забуду страх И утону с тобой в мечтах, Чувствуя на своих щеках Те поцелуи. Прекрасен день, прекрасна ночь, Когда ты можешь мне помочь Обняв и нежно прошепчя О том, что любишь. И я не плачу, не грущу, И людям больше не кричу, Я никому уже не мщу. Ты всё исправил.Любовь на двоих
21 апреля 2020 г., 22:37
Примечания:
Автор: Мелкий Лукич
Фанфик: А в глазах влюблённые сердечки
В данной работе помещены два стиха, но оба от одного фанфика😉
Работа по Виминам (BTS)
Заедая чувством веселья,
Выпивая любовь на двоих.
Прогоняю я все невезения,
Нежась в тёплых объятиях твоих.
Забываются грустные вести,
Сладкий сон вновь взывает к себе,
Когда мы с тобой снова вместе
Лежим солнечным днём на траве.
Мы построили нашу крепость,
В ней же мы творим чудеса.
Забывая про скуку и ревность,
Глядим счастливо на небеса.
Вспоминаем улыбки друг друга
И сердца во влюблённых глазах.
Говорят, что мы ходим по кругу,
Но круг вечен, он в наших сердцах.