У любви нет возраста

NC-17
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 451 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Сильно большое волнение

Настройки
Примечания:
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ Я сидела на Экзамене и пыталась сосредоточится, что у меня очень плохо получалось, не понятно почему, но у нас не забрали телефоны, а просто проверили на наличие ответов и интернета в них. Во время экзамена мне пришла СМС, я тихо и беспалевно посмотрела кто и что мне написал. Это был дядя Виталик, который мне прислал ответы на экзамен с подпись ниже «ответы на твой билет, люблю, целую напиши на отлично ♥» Я очень обрадовалась и начала переписывать ответы иногда смотря на учителя, который ходил по кабинету и очень меня этим пугал. Дописав я подняла руку, учитель ко мне подошёл, отдав ему работу я собрала вещи и удалилась из кабинета, встав в коридоре я ожидала пока учитель проверит мою работу. Через час учитель вышел из кабинета и дав мне результат теста ушёл обратно. Посмотрев на результат теста, я улыбнулась и взяв телефон позвонила Виталику. — Алло. — Виталик я сдала! — Молодец. Я очень рад за тебя солнышко. Едь домой меня сегодня не будет. — Почему? — Тут такая запара с альбомом и вообще проблемы в студии. — Ладно, извини, я не хотела тебя отвлекать. — Ничего страшного солнышко, ты же не знала. — Ладно тогда удачи вам там. — Спасибо, едь домой только будь осторожна, хорошо? — Хорошо, если что воспользуюсь твоим приёмом, которому ты меня обучил. — Ты его до сих пор помнишь? — Как я могу его забыть? Ты мне тогда нос сломал. — Ну прости я не хотел. Просто ты тогда высокой была, и я не рассчитал траекторию куда полетит моя нога. — Да ладно. Ничего страшного же не произошло. — Ну да. Ладно солнышко мне пора бежать. Пока. — По…ка — Я не успела договорить, так как Виталик быстро сбросил, подумав, что у него там очень важные дела, и ему некогда со мной болтать я решила зайти в магазин рок атрибутики, так как там мне нужно было забрать заказ, который я сделала специально для Виталика, ибо у него был день рожденье, а у меня не было возможности приехать, ибо он во время этого праздника был в туре где-то в Крыму, а поздравлений по телефону мне казалось было недостаточно. Подойдя к магазину и забрав заказ, я отправилась домой очень быстрым шагом так как на улице было холодно, да и за время, проведённое на экзамене, выпало очень большое количество снега так ещё и в придачу ко всему начало темнеть прямо целый набор. Придя домой я спрятала подарок в надёжное место в своей комнате, а потом переодевшись и завернувшись в самый тёплый плед, который только нашла в доме, завалилась на диван. Включив телевизор, я начала листать каналы один за другим и решив, что по кабельному ничего интересного перешла в интернет поиск, найдя самый спокойный фильм начала его смотреть, примерно через минуты сорок меня начал бесить свет в комнате, быстро потушив свет я завалилась обратно на своё давно пригретое место продолжила смотреть фильм. Где-то через час фильма я уже начала засыпать как вдруг раздался грозный стук в дверь как будто её хотят выломать. Взяв уже давно приготовленную швабру, я пошла к двери. — Кто там? — Дет пихто и бабка с пистолетом открывай давай. Этот голос мне был очень знаком, его я узнаю из тысячи голосов. Поспешно открыв дверь, я впустила гостя на порог. Это был Максим Удалов, но гость не спешил заходить. — Слушай Саш, Виталик просил ему привезти сумку с документами, сказал, что она у тебя. — Ах да конечно сейчас принесу. Принеся сумку, Макс её забрал и взяв меня за руку дал пропуск. — Саш, пообещай мне, что ты за сегодня никому больше не откроешь дверь даже если за ней будет тот, кто тебе знаком. — Ладно, а что случилось. — Это Виталик просил передать тебе. — Да блин он уже надоел со своим контролем. — Ну Саша он волнуется за тебя, ты ему дорога и он пытается тебя защитить. — … Ладно, я не буду открывать дверь. — Молодец, ладно я побежал, а то опаздываю, пока. — Пока. Я прошла в гостиную и села на диван ожидая Дубинина. Целую ночь его не было дома, из-за чего я не могла уснуть, ибо волновалась. Где-то примерно в шесть утра Виталик всё-таки вернулся домой за сумкой с одеждой, предназначенной для концертов. Подбежав к нему я его очень крепко обняла. — Виталик, ты где был??!! Я волновалась вообще-то!!! Виталик чуть не упал от неожиданности, но устоял на месте, удержавшись за стенку. — Ты чего солнышко? Я же был на репетиции. Он крепко меня обнял и погладив по голове, поцеловал в макушку. — Ну можно же было хотя бы позвонить, или SMS отправить. — Я боялся тебя разбудить. — А я боялась за тебя, и у меня к тебе дохера вопросов. — После концерта я на всё отвечу, ибо сейчас я тороплюсь. — Но до концерта ещё тринадцать часов! Зачем выходить так рано? — Надо ещё прорепетировать, заполнить документы на счёт концерта договорится кое о чём. — О чём? — я приподняла бровь в немом вопросе. — А вот это сюрприз, — он слегка тыкнул меня в нос — пип. — Ну Виталик. — Ничего не хочу слышать, — взяв сумку с одеждой и обувью, он вышел в коридор и когда он открыл дверь, я крепко взяла его руку, он повернулся и посмотрел на меня вопросительным взглядом. — Можно с тобой, пожалуйста, мне так будет спокойней. — Саша, нет, я же сказал, что это сюрприз, если ты его узнаешь раньше, это будет уже не сюрприз. — Ну Витаааааалиииииик — я жалостно протянула его имя и потянула за рукав — я же тут со скуки помру. — Саша, готовся к концерту, чтобы скучно не было. — Ну Виталик, ну пожалуйста. — Я сказал нет и точка. Я отпустила его рукав и ушла в комнату. Виталик взяв сумку и оставив на столе мой бейджик, ушёл.
7 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)