Часть 4
23 апреля 2020 г., 04:22
Примечания:
Надеюсь, никто не против смены имен?( ͡° ͜ʖ ͡°) Возможно следующую главу выпущу сегодня же! ⊹(╥ㅅ╥)⊹
*КиРя*:..................................................................
*КиРя*:АБАСРАЦА НЕ ПАДНЯЦА!!!!!!!!!!
*Лягушка*:Шо случилось?
*КиРя*:Я кароче знаете чо откопал?!
*UwUraraka*:Чо?
*Ice boy*:что?
*КиРя*:Короче!Идем мы с Деку в общежитие с магазика.И он такой говорит:"Ой!Я не все для празничного стола купил"-Он думал, что про себя это сказал, но получилось как обычно.Я такой:"Для какого стола?"-а он-"Я сейчас" и убежал
*КиРя*:Иду я значит к Катсуки разведывать что это сейчас было и спросить про празнечный стол.А ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО У ТУПОГО ДЕКУ ЗАВТРА ДР!!!!!!!!!!
*Лягушка*:АААААААААААААААА
*Ововощной салат*:Ну блииин,Киришима-кун!
Зачееем?Для них это еще один повод проснуться завтра с похмельем 。゚・( ̄__ ̄)・゚。
*Пика пика :D*:Ты нас слишком хорошо знаешь!
*UwUraraka*:Мы рады за тебя но,
* Ice boy* удолил(а) *Овощной салат* из группы
*Ice boy*заблокировал(а) доступ *Овощной салат* в группу
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Привет.О у Мидории др?
*Скотч не дорого*:Походу да
*Иноплане-тян*:Оооооооооо Вы все знаете что это значит?
*UwUraraka*:Нужно выбрать подарок!!!!
*Dark meow*:Как насчет:"Вечер кино про про-героев"?
*Скотч не дорого*:Токоями, да ты ебаный кудесник!!!
*Dark meow*:Спасибо, стараюсь
*Иноплане-тян*:Мы с Кирей и Не дорогим скотчем выберем фильм!
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Ок
*Пика пика :D*:А можна с вами?(ಥ﹏ಥ)
*КиРя*:Нееееет!!!!!У тебя плохо получается выбирать что посмотреть!!!!
*Ice boy*:А что случилось?
*Скотч не дорого*:В прошлый раз мы, Бкусквад решили посмотреть аниме.Выбирал Каминари......
*Иноплане-тян*:и выбрал ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ!!!!
*Ice boy*:Оу.....Сочуствую
*КиРя*:Ну мы все вместе обосрались конечно, но он сидел довольный, и обсуждал технику убийств вместе с нами.
*Скотч не дорого*:Уффф.Жуть!
*UwUraraka*: Что то мы от темы отвлеклись
*Я бэгууу*:Какой день рождения будет проходить без....
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Торрртика!!!!!
*Я несу тортик*:Полжитесь на меня!
*UwUraraka*:Мы с Тсую-тян и Хагакуре-чан можем тебе помогать
*Я несу тортик*:Я конечно не против но,(Ураракаянетупойизнаючтовызахотитепростопопробоватькрем)
*А я тебя вижу*:Это так....(//)
*Лягушка*:Прости, Сато!Керо!
*UwUraraka*:Детка, а зачем ты пишешь "Керо"?
*Лягушка*:Пишу что говорю.
*ЯОЙрозу*:Мы с Джиро-чан и Шоджей-саном будем укрошать главную комнату
*Наушник*:Ок.У меня провода длинные....
*Не мешай*:Ок.У меня рук много....
*Тетанатор*:Я буду готовить жрачку.Двумордый и туполицый мне помогают.Не обсуждается!!!
*Пика пика :D*:Ого!Бакуго готовит для Мидории!Это шото новенькое!( ͡° ͜ʖ ͡°)
*Тетанатор*:Я просто яда ему подсыплю в еду и все....
*Dark meow*:Так.Давайте я буду готовить, а Шинсо и Бакуго задержат?
*Тетанатор*:Ладно, голубь ебаный.....
*Тот чел с хвостом*:Ну все.Начинаем!
* * *
*Автор*:В общем они все подготовили и наступил долгожданный др Деку, который я опишу в виде чАт переписки :)
*Пика пика :D*:Кто добавил автора в чат?
* * *
*Dark meow*:Уффф.Вроде закончили!
*Пика пика :D*:Это было трудновато, но поощерение в виде алкашки ждет! :D
*Скотч не дорого*:Ох, Камми Камми.....
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Так все он идет.Вы все закончили?
*ЯОЙрозу*:Да
*КиРя*:ага
*Лягушка*:Вроде дааа
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Ну тогда.....
*Овощной салат*:Ой!Ребята, не нужно было! Ведь.....
*Пика пика :D*:ОЙЙЙ!ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА СМУЩАЕТСЯ!!!!!!!
*Иноплане-тян*:ЭТО ПРАВВВВВДА!!!!!
*ЯОЙрозу*:АААААВ
*Наушник*:ОЙ!Тодороки-сан в обморок упал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Хммммммм...........
*Ice boy*:Все нормально.Пойдемте к столу
* * *
*Пика пика :D*:Тост!
*ЯОЙрозу*:Мне страшно ._."
*Овощной салат*:А ничего что мы пьем посреди общежития, где ходят другие ученики и учителя?
*Скотч не дорого*:Кстати да....
*Тетанатор*:Слыште вы, харе вонять!Дайте выпить, сука блять!
*КиРя*:Боооже.Хера ты поэт!
*Тетанатор*:Я тоже лю тя......(///)
*Иноплане-тян*:Ооооу кОк мИлО (/////)
*Тетанатор*:Заткнись!(/////////////)
*Пика пика :D*:можно я скажу?
*Овощной салат*:Конечно говори, Каминари-кун!
*Пика пика :D*:Я от всего нашего коллектива поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы у тебя все было хорошо и жизнь была прекрасной!Урааа
*UwUraraka*:Урааа
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Урааа
*Тот чел с хвостом*:Урааа
*Dark meow*:Урааа
*КиРя*:Урааа
*Лягушка*:Урааа
*Иноплане-тян*:Урааа
*Я несу тортик*:Урааа
*Скотч не дорого*:Урааа
*Наушник*:Урааа
*Ice boy*:Урааа.
*А я тебя вижу*:Урааа
*Не мешай*:Урааа
*ЯОЙрозу*:Он хотя бы про девочек ничего не сказал.......
*Пика пика :D*:Все мы знаем его предпочтения ( ͡° ͜ʖ ͡°)
*Овощной салат*:Ну Каминари-кун!
*Лягушка*:Мы уже достаточно поели.Можем выпить и перед фильмами про про-героев!
*Овощной салат*:Думаю ты права, Асуи!
*Лягушка*:Керо!