1-А группа "Our klass"

G
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 039 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*КиРя*:.................................................................. *КиРя*:АБАСРАЦА НЕ ПАДНЯЦА!!!!!!!!!! *Лягушка*:Шо случилось? *КиРя*:Я кароче знаете чо откопал?! *UwUraraka*:Чо? *Ice boy*:что? *КиРя*:Короче!Идем мы с Деку в общежитие с магазика.И он такой говорит:"Ой!Я не все для празничного стола купил"-Он думал, что про себя это сказал, но получилось как обычно.Я такой:"Для какого стола?"-а он-"Я сейчас" и убежал *КиРя*:Иду я значит к Катсуки разведывать что это сейчас было и спросить про празнечный стол.А ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО У ТУПОГО ДЕКУ ЗАВТРА ДР!!!!!!!!!! *Лягушка*:АААААААААААААААА *Ововощной салат*:Ну блииин,Киришима-кун! Зачееем?Для них это еще один повод проснуться завтра с похмельем 。゚・( ̄__ ̄)・゚。 *Пика пика :D*:Ты нас слишком хорошо знаешь! *UwUraraka*:Мы рады за тебя но, * Ice boy* удолил(а) *Овощной салат* из группы *Ice boy*заблокировал(а) доступ *Овощной салат* в группу *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Привет.О у Мидории др? *Скотч не дорого*:Походу да *Иноплане-тян*:Оооооооооо Вы все знаете что это значит? *UwUraraka*:Нужно выбрать подарок!!!! *Dark meow*:Как насчет:"Вечер кино про про-героев"? *Скотч не дорого*:Токоями, да ты ебаный кудесник!!! *Dark meow*:Спасибо, стараюсь *Иноплане-тян*:Мы с Кирей и Не дорогим скотчем выберем фильм! *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Ок *Пика пика :D*:А можна с вами?(ಥ﹏ಥ) *КиРя*:Нееееет!!!!!У тебя плохо получается выбирать что посмотреть!!!! *Ice boy*:А что случилось? *Скотч не дорого*:В прошлый раз мы, Бкусквад решили посмотреть аниме.Выбирал Каминари...... *Иноплане-тян*:и выбрал ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ!!!! *Ice boy*:Оу.....Сочуствую *КиРя*:Ну мы все вместе обосрались конечно, но он сидел довольный, и обсуждал технику убийств вместе с нами. *Скотч не дорого*:Уффф.Жуть! *UwUraraka*: Что то мы от темы отвлеклись *Я бэгууу*:Какой день рождения будет проходить без.... *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Торрртика!!!!! *Я несу тортик*:Полжитесь на меня! *UwUraraka*:Мы с Тсую-тян и Хагакуре-чан можем тебе помогать *Я несу тортик*:Я конечно не против но,(Ураракаянетупойизнаючтовызахотитепростопопробоватькрем) *А я тебя вижу*:Это так....(//) *Лягушка*:Прости, Сато!Керо! *UwUraraka*:Детка, а зачем ты пишешь "Керо"? *Лягушка*:Пишу что говорю. *ЯОЙрозу*:Мы с Джиро-чан и Шоджей-саном будем укрошать главную комнату *Наушник*:Ок.У меня провода длинные.... *Не мешай*:Ок.У меня рук много.... *Тетанатор*:Я буду готовить жрачку.Двумордый и туполицый мне помогают.Не обсуждается!!! *Пика пика :D*:Ого!Бакуго готовит для Мидории!Это шото новенькое!( ͡° ͜ʖ ͡°) *Тетанатор*:Я просто яда ему подсыплю в еду и все.... *Dark meow*:Так.Давайте я буду готовить, а Шинсо и Бакуго задержат? *Тетанатор*:Ладно, голубь ебаный..... *Тот чел с хвостом*:Ну все.Начинаем! * * * *Автор*:В общем они все подготовили и наступил долгожданный др Деку, который я опишу в виде чАт переписки :) *Пика пика :D*:Кто добавил автора в чат? * * * *Dark meow*:Уффф.Вроде закончили! *Пика пика :D*:Это было трудновато, но поощерение в виде алкашки ждет! :D *Скотч не дорого*:Ох, Камми Камми..... *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Так все он идет.Вы все закончили? *ЯОЙрозу*:Да *КиРя*:ага *Лягушка*:Вроде дааа *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Ну тогда..... *Овощной салат*:Ой!Ребята, не нужно было! Ведь..... *Пика пика :D*:ОЙЙЙ!ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ КОГДА СМУЩАЕТСЯ!!!!!!! *Иноплане-тян*:ЭТО ПРАВВВВВДА!!!!! *ЯОЙрозу*:АААААВ *Наушник*:ОЙ!Тодороки-сан в обморок упал ( ͡° ͜ʖ ͡°) *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Хммммммм........... *Ice boy*:Все нормально.Пойдемте к столу * * * *Пика пика :D*:Тост! *ЯОЙрозу*:Мне страшно ._." *Овощной салат*:А ничего что мы пьем посреди общежития, где ходят другие ученики и учителя? *Скотч не дорого*:Кстати да.... *Тетанатор*:Слыште вы, харе вонять!Дайте выпить, сука блять! *КиРя*:Боооже.Хера ты поэт! *Тетанатор*:Я тоже лю тя......(///) *Иноплане-тян*:Ооооу кОк мИлО (/////) *Тетанатор*:Заткнись!(/////////////) *Пика пика :D*:можно я скажу? *Овощной салат*:Конечно говори, Каминари-кун! *Пика пика :D*:Я от всего нашего коллектива поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы у тебя все было хорошо и жизнь была прекрасной!Урааа *UwUraraka*:Урааа *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Урааа *Тот чел с хвостом*:Урааа *Dark meow*:Урааа *КиРя*:Урааа *Лягушка*:Урааа *Иноплане-тян*:Урааа *Я несу тортик*:Урааа *Скотч не дорого*:Урааа *Наушник*:Урааа *Ice boy*:Урааа. *А я тебя вижу*:Урааа *Не мешай*:Урааа *ЯОЙрозу*:Он хотя бы про девочек ничего не сказал....... *Пика пика :D*:Все мы знаем его предпочтения ( ͡° ͜ʖ ͡°) *Овощной салат*:Ну Каминари-кун! *Лягушка*:Мы уже достаточно поели.Можем выпить и перед фильмами про про-героев! *Овощной салат*:Думаю ты права, Асуи! *Лягушка*:Керо!
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)