1-А группа "Our klass"

G
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 039 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник

Часть ээээ 5, да?Непомню....

Настройки
*Скотч не дорого*:Оххх по моему та стопка была немного лишняя...Где я? *ЯОЙрозу*:А еще бутылка пива....Ох, голова! *Наушник*:А я на дереве...Это походу дуб... *UwUraraka*:Как ты так?Я вот лежу в очень мягкой душевой кабине и греюсь отключенной горячей водой :) *Я бэгууу*:Сколко раз я вам говорил о вреде алкоголя?! *Я бэгууу*:........... *Я бэгууу*:Я на стадионе....... *Тот чел с хвостом*:Боюсь представить, как ты туда попал?._." *Лягушка*:А ты кстати где? *Тот чел с хвостом*:Я в столовке.На столе лежу....А ты? *Лягушка*:В каком то из классов.... *Овощной салат*:Ну вам ребята досталось((( *ЯОЙрозу*:Ты где?С тобой все хорошо? *Овощной салат*:Все в порядке.Я в комнате Тодороки-куна.Пью кофе...Все в принцепе нормально, но у Тодороки вся спина расцарапаная((( *ЯОЙрозу*:Ой мне показалось и ли что то упало? *Тот чел с хвостом*:Не волнуйся.Это всего лишь моя челюсть.Ой!Она потерялась! *Dark meow*:Такая же фигня.Давай вместе искать? *Тот чел с хвостом*:У голубей есть челюсть? *Dark meow*:Я не голубь *Тот чел с хвостом*:Уверен? *Овощной салат*:Ааай!Нифига не в порядке!!!! *Dark meow*:Тебе плохо? *Овощной салат*:Тело ломит.И какие то красные отпечатки и укусы по всему телу (//) *Тетанатор*:ДЕКУ!!!ТЫ ЧО, С ДВУМОРДЫМ ПО ТРА *Тетанатор*:Привет ребят!(Это Киришима)Я во время отобрал у него телефон.Фууух *Скотч не дорого*:Блять! *Скотч не дорого*:Блятьблятьблять *Лягушка*:.........! *Скотч не дорого*:***гоубокий вдох*** НАМОЕЙГРУДИЛЕЖИТКАМИНАРИБЕЗОДЕЖДЫАСАМОЕСТРАШНОЕ:МЫ.В.КОМНАТЕ.ОДЖИРО! *Тот чел с хвостом*:............................................ *Dark meow*:Где то в этом мире умер один Оджиро. *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Оу бля.... *UwUraraka*:Что стряслось? *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Смотрите!Я поэт: ЭТ КАК НАДО ОБДОЛБАТЬСЯ, ЧТОБ С МОНОМОЙ ПОЕБА *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Так,Тупой А класс.Вы забываете что этот придурок тут написал а иначе я вас прикончу!!!!! *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:ТЬСЯ.....Ох я все равно поэт! *Лягушка*:Мы поняли.Мы все поняли. *Овощной салат*:Ой! А почему кровать сломана??? *Пика пика :D*:АААААААААААААААААААААА *Пика пика :D*:Как невинно!Ебаный в рот!!!! *КиРя*:Как мужественно! *Иноплане-тян:АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОА *Ice boy*:А знаете чей он? *Ice boy*:Он мой! *Скотч не дорого*:А Кмми мой *UwUraraka*:Тсую!!! *Лягушка*:С-скорее наоборот!!!(/////) *Тетанатор*:Дерьмоволосый мой, вы ебланы *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Монома......(///) *ЯОЙрозу*:Джиро!!! *Иноплане-тян*: ***одинокий лезбийский трунь*** * * * *Я бэгууу*:Ну что?Тут все? *КиРя*:Ну да? *UwUraraka*:А го к Тодороки в правду или действие? *Все*(простите мне очень лень):Давай *Ice boy*:Вот и порешали!
Примечания:
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)