Часть ээээ 5, да?Непомню....
23 апреля 2020 г., 06:04
*Скотч не дорого*:Оххх по моему та стопка была немного лишняя...Где я?
*ЯОЙрозу*:А еще бутылка пива....Ох, голова!
*Наушник*:А я на дереве...Это походу дуб...
*UwUraraka*:Как ты так?Я вот лежу в очень мягкой душевой кабине и греюсь отключенной горячей водой :)
*Я бэгууу*:Сколко раз я вам говорил о вреде алкоголя?!
*Я бэгууу*:...........
*Я бэгууу*:Я на стадионе.......
*Тот чел с хвостом*:Боюсь представить, как ты туда попал?._."
*Лягушка*:А ты кстати где?
*Тот чел с хвостом*:Я в столовке.На столе лежу....А ты?
*Лягушка*:В каком то из классов....
*Овощной салат*:Ну вам ребята досталось(((
*ЯОЙрозу*:Ты где?С тобой все хорошо?
*Овощной салат*:Все в порядке.Я в комнате Тодороки-куна.Пью кофе...Все в принцепе нормально, но у Тодороки вся спина расцарапаная(((
*ЯОЙрозу*:Ой мне показалось и ли что то упало?
*Тот чел с хвостом*:Не волнуйся.Это всего лишь моя челюсть.Ой!Она потерялась!
*Dark meow*:Такая же фигня.Давай вместе искать?
*Тот чел с хвостом*:У голубей есть челюсть?
*Dark meow*:Я не голубь
*Тот чел с хвостом*:Уверен?
*Овощной салат*:Ааай!Нифига не в порядке!!!!
*Dark meow*:Тебе плохо?
*Овощной салат*:Тело ломит.И какие то красные отпечатки и укусы по всему телу (//)
*Тетанатор*:ДЕКУ!!!ТЫ ЧО, С ДВУМОРДЫМ ПО ТРА
*Тетанатор*:Привет ребят!(Это Киришима)Я во время отобрал у него телефон.Фууух
*Скотч не дорого*:Блять!
*Скотч не дорого*:Блятьблятьблять
*Лягушка*:.........!
*Скотч не дорого*:***гоубокий вдох*** НАМОЕЙГРУДИЛЕЖИТКАМИНАРИБЕЗОДЕЖДЫАСАМОЕСТРАШНОЕ:МЫ.В.КОМНАТЕ.ОДЖИРО!
*Тот чел с хвостом*:............................................
*Dark meow*:Где то в этом мире умер один Оджиро.
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Оу бля....
*UwUraraka*:Что стряслось?
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Смотрите!Я поэт:
ЭТ КАК НАДО ОБДОЛБАТЬСЯ,
ЧТОБ С МОНОМОЙ ПОЕБА
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Так,Тупой А класс.Вы забываете что этот придурок тут написал а иначе я вас прикончу!!!!!
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:ТЬСЯ.....Ох я все равно поэт!
*Лягушка*:Мы поняли.Мы все поняли.
*Овощной салат*:Ой! А почему кровать сломана???
*Пика пика :D*:АААААААААААААААААААААА
*Пика пика :D*:Как невинно!Ебаный в рот!!!!
*КиРя*:Как мужественно!
*Иноплане-тян:АОАОАОАОАОАОАОАОАОАОА
*Ice boy*:А знаете чей он?
*Ice boy*:Он мой!
*Скотч не дорого*:А Кмми мой
*UwUraraka*:Тсую!!!
*Лягушка*:С-скорее наоборот!!!(/////)
*Тетанатор*:Дерьмоволосый мой, вы ебланы
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Монома......(///)
*ЯОЙрозу*:Джиро!!!
*Иноплане-тян*: ***одинокий лезбийский трунь***
* * *
*Я бэгууу*:Ну что?Тут все?
*КиРя*:Ну да?
*UwUraraka*:А го к Тодороки в правду или действие?
*Все*(простите мне очень лень):Давай
*Ice boy*:Вот и порешали!
Примечания:
Я не знаю как продолжать этот фф но что нибудь придумаем, если кините мне идей или поддержите значком лайка и продолжения!
Люблю вас!!!