1-А группа "Our klass"

G
Завершён
141
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 039 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник

Часть 6

Настройки
*Взрыв*:ЧЕРТОВ ДЕКУУУ!!!!!!!!! *Овощной салат*:ПШОЛ НАХ, ЕБЛАН!!!! *UwUraraka*:Непон ._."???Они чо, телами поменялись? *Недоела цветок*:Нет.Просто он вчера ходил на доп.занятия с Айзавой-сенсеем ._." *Взрыв*:Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЛИЦО НАБЬЮ!!! *Овощной салат*:АНАЛОГИЧНО, УЕБОК! *КиРя*:Ооой!Где же наш невинный мальчик Изуку? *Овощной салат*:Я тут! *Взрыв*:Фу!Смазливый уебан! *Овощной салат*:Иди в пизду! *Ice boy*:Катсукиии,я уже скинул скрин переписки Айзаве-сенсею. *Взрыв*:И че?! *Ice boy*:Ну, за такие речи он тебя явно по головке не погладит! *Ice boy*:Он печатает...... *Ice boy*:Он сказал, что накажет Катсуки.А Мидоря делает успехи и он им гордится ._." *Взрыв*:Это все из за тебя, Дерьмодеку!!!! *Овощной салат*:Шлюшки злятся, потому что проиграли! *Взрыв*:ДА ТЫ, УБЛЮДОК!!!! *Овощной салат*:Ребяяят, кто слышит человеческую речь?Потому что я только лай собаки *Взрыв*:ТЫ ПИДРИЛА! *Овощной салат*:Перестань гавкать, а то усыпим) * * * *Пикачууу*:иииииии!!! *UwUraraka*:Эт че это с ним? *Скотч не дорого*:Я предложил ему встречаца!!!!И он сказал да! *Недоела цветок*:Оййй, я так за вас рада!!! *Лягушка*:Интересно, а какие дети у них родятся? *проводОЧКА*:Надеюсь, умные! *Пикачууу*:Эээййй!!!Я умный! *Недоела цветок*:Но это не точно!໒( ͡ᵔ ▾ ͡ᵔ )७ * * * *UwUraraka*:Нуууу так какое аниме посмотрим? *Я несу торртик*:Мой сосед Тоторо? *( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Я не против.Это довольно прикольное аниме *КиРя*:Я его не смотрел.... *Оджижо*:Оооо чувак, аниме офигенное! *Лягушка*:А я за ведьмену службу доставки *проводОЧКА*:Я тоже *ЯОЙрозу*:И я *Пикачууу*:А может рыбку Понье? *UwUraraka*:Нуу...Большенство за соседа Тоторо...Никто же не против? *ЯОЙрозу*:Ну да.Я пока спущусь настроить телевизор. *ЯОЙрозу*:Фу, мальчики займите комнату!!! *Лягушка*:А что там? *ЯОЙрозу*:Там Деку и Тодороки сидят *Овощной салат*:Ок.Тодороки, пойдем ко мне? *Ice boy*:Пойдем *Пикачууу*:А вы не хотите смотреть с нами аниме? *Ice boy*:У нас есть дела по важнее ( ͡° ͜ʖ ͡°) *Лягушка*:Мы поняли.Мы все поняли.... *Автор*:Простите, за такую маленькую главу. Я стараюсь продуктивно работать попутно решая остальные дела.По этому фанфики пишу только ночью.Я правда стараюсь, но приношу свои извинения! *Пикачууу*:Да удалите вы ее уже! *Автор*:Та за шоооо?!
Примечания:
141 Нравится 61 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)