Часть 6
24 апреля 2020 г., 16:25
*Взрыв*:ЧЕРТОВ ДЕКУУУ!!!!!!!!!
*Овощной салат*:ПШОЛ НАХ, ЕБЛАН!!!!
*UwUraraka*:Непон ._."???Они чо, телами поменялись?
*Недоела цветок*:Нет.Просто он вчера ходил на доп.занятия с Айзавой-сенсеем ._."
*Взрыв*:Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЛИЦО НАБЬЮ!!!
*Овощной салат*:АНАЛОГИЧНО, УЕБОК!
*КиРя*:Ооой!Где же наш невинный мальчик Изуку?
*Овощной салат*:Я тут!
*Взрыв*:Фу!Смазливый уебан!
*Овощной салат*:Иди в пизду!
*Ice boy*:Катсукиии,я уже скинул скрин переписки Айзаве-сенсею.
*Взрыв*:И че?!
*Ice boy*:Ну, за такие речи он тебя явно по головке не погладит!
*Ice boy*:Он печатает......
*Ice boy*:Он сказал, что накажет Катсуки.А Мидоря делает успехи и он им гордится ._."
*Взрыв*:Это все из за тебя, Дерьмодеку!!!!
*Овощной салат*:Шлюшки злятся, потому что проиграли!
*Взрыв*:ДА ТЫ, УБЛЮДОК!!!!
*Овощной салат*:Ребяяят, кто слышит человеческую речь?Потому что я только лай собаки
*Взрыв*:ТЫ ПИДРИЛА!
*Овощной салат*:Перестань гавкать, а то усыпим)
* * *
*Пикачууу*:иииииии!!!
*UwUraraka*:Эт че это с ним?
*Скотч не дорого*:Я предложил ему встречаца!!!!И он сказал да!
*Недоела цветок*:Оййй, я так за вас рада!!!
*Лягушка*:Интересно, а какие дети у них родятся?
*проводОЧКА*:Надеюсь, умные!
*Пикачууу*:Эээййй!!!Я умный!
*Недоела цветок*:Но это не точно!໒( ͡ᵔ ▾ ͡ᵔ )७
* * *
*UwUraraka*:Нуууу так какое аниме посмотрим?
*Я несу торртик*:Мой сосед Тоторо?
*( ͡° ͜ʖ ͡°)*:Я не против.Это довольно прикольное аниме
*КиРя*:Я его не смотрел....
*Оджижо*:Оооо чувак, аниме офигенное!
*Лягушка*:А я за ведьмену службу доставки
*проводОЧКА*:Я тоже
*ЯОЙрозу*:И я
*Пикачууу*:А может рыбку Понье?
*UwUraraka*:Нуу...Большенство за соседа Тоторо...Никто же не против?
*ЯОЙрозу*:Ну да.Я пока спущусь настроить телевизор.
*ЯОЙрозу*:Фу, мальчики займите комнату!!!
*Лягушка*:А что там?
*ЯОЙрозу*:Там Деку и Тодороки сидят
*Овощной салат*:Ок.Тодороки, пойдем ко мне?
*Ice boy*:Пойдем
*Пикачууу*:А вы не хотите смотреть с нами аниме?
*Ice boy*:У нас есть дела по важнее ( ͡° ͜ʖ ͡°)
*Лягушка*:Мы поняли.Мы все поняли....
*Автор*:Простите, за такую маленькую главу. Я стараюсь продуктивно работать попутно решая остальные дела.По этому фанфики пишу только ночью.Я правда стараюсь, но приношу свои извинения!
*Пикачууу*:Да удалите вы ее уже!
*Автор*:Та за шоооо?!
Примечания:
Вот так как то.Мне ужасно плохо и я в депрессии.....Поддержите меня и я буду работать продуктивнее!
Спасибо за внимание!
( ͡° ͜ʖ ͡°)