Рейд

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 29 509 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Посадка прошла удачно. Мы нашли свой багаж и пошли искать людей с табличкой. - О, вон там! - сказал Хиро и указал головой в сторону семейной пары. - На вид классные и добрые - мысли в слух у Райдера. - Пошлите, раз уж прилетели. - я до сих пор дулась. *** Дальше все разговоры на английском языке, за исключением поправок *** - Здравствуйте, я Каори. Это мой брат Хиро - я указала на брата - А это Райдер, тоже что-то вроде брата. - Я мисс Дженифер, а это мой муж Сакон. Рады знакомству. С нашим сыном вы познакомитесь позже. Живём мы не в столице. Город Гент, около пары часов езды. Можете звать меня мисс Джен или просто Джен. - Хорошо. - сказала я - Куда нам положить вещи? - это прозвучало достаточно грубо с моей стороны. - Простите нашу сестрёнку, она просто немного расстроена, на самом деле она лапочка. - вступился Хиро. - Она не рада тут учиться? - поинтересовалась мисс Дженифер. - Говорите как обычно, у нас хороший английский. Наша мама лингвист. - буркнула я, брат тут же закрыл мне рот ладонью и прижал к себе. - Каори, а ну помолчи. Не порть первое впечатление о себе. - шёпотом отчитал брат. - Нет, вы тут не причём, это наше личное. Простите, если обидели. - Всё в порядке... Райдер? - Да. - С нашим сыном Сандером вы познакомитесь позже. Пара часов езды, и к утру мы на месте. В школу только завтра. При приземлении мы все выпили таблетки для акклиматизации. Мы разобрали вещи. Моих братьев положили на втором этаже в конце коридора в гостевой, а меня в другую комнату. Кстати, дом у них частный, светлый и довольно большой. Мы все легли спать пораньше. Глубокой ночью, я услышала шорох на первом этаже, потом как кто-то поднимается по лестнице и направляется сюда. Заскрипела дверь, я уже была наготове. - Спать! - от этих слов я резко развернулась и вдарила хук слевой. ,, Чёрт!!! Каори, дура! Это наверное комната Сандера! Что делать? Что делать?..... А, точно!" - АААААааааааа!!!!- я заорала и спряталась под одеяло, пытаясь выдавить слёзы испуга. В комнату тут же прилетели все жители дома, первыми оказались мои братья. Я подскочила и крепко их обняла, хотя кто кто, а они уже обо всём догадались и просто подыгрывали мне. Я развернулась, поклонилась. - Прости меня, пожалуйста! Я не знала, что это твоя комната! - Это я виновата, забыла его предупредить - разволновалась мисс Джен. - Всё в порядке, мам! - вставая с ковра и держась за разбитый нос, сказал парень. - Я посплю в гостевой. - Нет-нет, я виновата, прости. Хиро взял меня на руки как маленькую. - Она с нами поспит, всё в порядке.- и мы скрылись в полумраке коридора. В гостевой, мы сдвинули кровати. Я устроилась посередине. Утром картина была такова, моя голова на торсе Райдера, одна нога на груди Хиро, короче говоря, я раскинулась звёздочкой. По привычке встали рано, оделись и пошли на пробежку. Да-да, не зная города вовсе. Пока мы разминались к нам подошёл парень, волосы серые, а глаза тёмно-карии и веснушки, такой симпотяга. Высокий, спортивное телосложение. Утро, между прочим, холоднее, чем у нас в Японии. - Я Самюэль! Вы, наверное, ученики по обмену? - он говорил медленно, словно мы не понимаем его. - Говори нормально! - вспылила я. - Мы прекрасно знаем английский. - Привет, не обращай внимания на сестру, она ещё не освоилась. - Я Райдер, а это Хиро и наша злюка Каори. - А вы чего в такую рань вскочили?!- за нашими спинами показался Сандер. Белые волосы и каре-зелёные глаза, рост и телосложение почти как у Самюэля, только крепче на вид, да и Сандер повыше немного будет. - А разве не видно?! Мы плаваем! - опять же грубо буркнула я, потягиваясь. - Она всегда такая? - посмеялся бело-волосый. - Почти... - Сан! Ты где так умудрился?!- похоже, новый знакомый был в шоке и ели сдерживал смех. - Спроси эту маленькую мисс трусишку с ударом бойца Рейда. - Я не знала, что это была твоя комната! И я уже извинилась! - А на вид безобидная кроха - не выдержал Самюэль и засмеялся в голос. - В общем жёлтая дорожка длинной в 1 километр по кругу, оранжевая 3, а красная 5. Не потеряетесь. - Я бегу пять! - только я вышла на старт. - А ну стоять! - меня за шкирку оттащил Хиро. - Тебе что врач сказал?! - Не бегать больше 3 км, а с утяжелителями не больше километра - пронудила я. - Ииии? - Мы тут первый день и бежим 1 км для разведки. - Умничка. - Но утяжелители мама выложила! - Я могу дать свои - предложил Самюэль. - Если можно. Он принёс их, по весу точь-в-точь мои. Я вставила наушники. - Самюэль проследи за ней, сейчас рванёт.- предупредил Райдер. - Ой, да ладно, она в утяжелителях, да ещё и девчонка. Будем на финише ждать сотню лет.- посмеялись новые знакомые. Я включила музыку и начала отсчёт. - 3! 2! 1! - и рванула в своём обычном темпе. Итог я ждала их несколько минут. - Капуши! - фыркнула я. - Спасибо! - я отдала утяжелители и направилась в дом. После душа мы оделись в свою родную форму и спустились на завтрак. - Мисс Дженифер, мне надо к врачу Саванро Джим. - Он сейчас в столице, поедем к нему завтра после уроков хорошо? - Спасибо. Мои братья хорошо сдружились с этим Сандером, да и вроде с Самюэлем тоже. В школе разумеется все взгляды собрали мои братья. Нас представили классам. Я попала в другой, но это обещали исправить в ближайшее время. У нас были разные уроки и мы не пересекались. На обеде ко мне подошли три на вид стервы. - Эй ты! Ты меня понимаешь? Я молча продолжила есть. - Слышь ты! Тупая или глухая?! - вот же зараза, и поесть не даёт. Она попыталась схватить мой стакан сока, но я перехватила её руку за запястье. - Не совершай ошибки, за которые ты дорого заплатишь. Не портите мне аппетит своим присутствием. - холодно, безразлично сказала я, даже не взглянув на них. Главная зараза вырвала свою руку и давай вопить. - Ненормальная! Вы в своей Японии совсем двинутые! Как только таких бешенных к нам в школу пустили!!! Я игнорировала все её выходки. Спокойно доела и пошла прогуляться. Но эта сумчатая, не буду плохо выражаться, толкнула меня и усадила на стул. - Слышала, у вас там в школе издеваются над уродинами? - Бывает и такое, хорошо, что ты не учишься в моей школе, а то бы не выжила. Таких страхолюдин как ты! Там не жалуют.- совершенно безразлично сказала я. Она упёрлась руками о стол за моей спиной и уже было почти ударила меня, я не сдержалась и слегка долбанула её головой о стол. - Ты что делаешь?! - её шестёрки, тут же вопили на публику, собравшейся вокруг нас толпы. - Не переживайте, мозг не пострадает, в прочем сомневаюсь, что он вообще у неё есть. С этими словами я удалилась на улицу, во двор. На улице многолюдно, многие ученики любят обедать на свежем воздухе. После обеда всю нашу параллель отправили на осмотр к врачам. В мед кабинете три врача и две ширмы. Нам сказали разбиться по трое, девочки отдельно, мальчики отдельно. Я вцепилась в братьев и наотрез отказалась идти без них, впрочем, они знали почему. - Девочки и мальчики отдельно.- грубо заворчала старая медичка. - Я без братьев не буду проходить осмотр. - Ладно, вы родственники, так что проходите за ширмы - вздохнув, сказала помоложе. По её выражению лица, та старшая медичка уже порядком достала их. -Обещайте без лишних вопросов,- сказала я, переглянувшись с братьями и те кивнули. - Мы сами разберёмся! - возразила старая дама... - Вы очень грубы! - не выдержала, я говорила холодно и спокойно... - Во какая молодёжь пошла! Манеры им подавай! - Вы ведёте себя не корректно. В нашей школе, даже нет, в стране принято с уважением относиться ко всех, в вашем случае хотя бы вежливо. - Что ты тявкнула?! - Ты, наверное, Каори? Идём со мной!- меня увела младшая медсестра, ибо старшая надулась как рыба фугу и краснющаа как варёный лобстер. Начался осмотр. - Вас что, бьют?! - очень эмоционально выразилась моя медсестра. - Нет, продолжайте осмотр. - В тебя стреляли? Это же ножевые шрамы! - Прекратите! Мы оделись и построились. - Наши братья в Рейде, так что мы иногда с ними тренируемся, и Каори тоже. Пуля это случилось ещё в детстве, так сказать шальная попала. - только они хотели раскрыть рот - У нас есть частный врач и нашей сестре дали направление к мистеру Саванро Джим, так что прошу, напишите, что мы в полном порядке и не распространяйтесь о нашем состоянии. Это не ваше дело. - в конце Хиро мило и невинно улыбнулся. Выйдя из кабинета на нас вытаращились все парни, что остались на осмотр. Из кабинета доносились озлобленные вопли старшей. -Ребят, вы новенькие, но как вы умудрились вывести её настолько? Вы установили новый рекорд! - Это не мы, а моя сестра. Я лишь нанёс последний штрих. - Она?! - парень вытаращился на меня сверху вниз. - Эта кроха?! - Да, я, и я тебе не зверушка, чтобы так на меня глазеть!- холодно и грубо... Он аж отшатнулся. - Она у вас милашка, а вот характер...- парень замялся. - И характер тоже прелесть, не правда ли? - из-за его спины показался Самюэль. - Я, кстати, Родриго - он протянул руку и братья из вежливости пожали. - Я Хиро, Райдер и эта маленькая мисс Каори. - Каори...- он над чем-то задумался - Каори-чан, открой секрет, как ты её вывела из себя настолько? - Можно и без суффиксов, но мне приятно. Я просто попросила её быть повежливее, только и всего.- пожала плечами я. Самюэль посмотрел на нас и выдал. - Что такое чан? - потом посмотрел на меня- Ты и вправду можешь быть не злюкой? - Чан — это суффикс для девочек, кун для мальчиков, сан для старших или уважаемых лиц и сама для очень высокопоставленного лица, например, директор школы.- объяснил Райдер.- И да, мы же говорили, она ещё не освоилась. - Давай начнём с начала? Меня зовут Самюэль Саванро. - он протянул мне руку. - Каори Ходзё - я только хотела пожать, как он почти поцеловал мою тыльную сторону ладошки. Я резко отдёрнула руку.- Не делай так больше! ***Пометка*** От автора: Клан самураев Ходзё действительно соществовал. Ёко отцец наших двойняшек древний потомок этого клана, а точнее клана Ходзё Камакура. Есть ещё клан Ходзё из Одавы. Если вам интересно можете почитать в интернете и если вам будут интересны такие заметки, то пишите в коментарии, буду рада вашему мнению. ************* - Каори-чааан, не будь такой букой, это галантность с его стороны - на моё плечо легла мужская рука и парень оказался в заломе. - Садер! Не лезь ко мне!- не довольно прорычала я. - Сан, ну ты- он не мог сдержать смех - Снова эта кроха! - Сам! Заткнись! - Сан и Сам? - я отпустила бедолагу - Забавно, ну если больше уроков нет, то я пошла. Мисс Джен ждёт. - я повернулась к братьям - Ведите себя хорошо! -Так точно! - они встали по стойке смирно, и не только они, Сандер и Самюэль тоже. Я обернулась - А вы тут причём?- вскинув одну бровь, поинтересовалась я. - Надо слушаться маленькую мисс - с улыбкой сказал Сам. На что я неожиданно для самой себя тоже еле заметно улыбнулась, вспомнив своих бойцов. -Вольно! Пока- я махнула рукой, не оборачиваясь к ребятам. ***Со стороны*** - Любит командовать? - с улыбкой спросил Сандер. - Ещё как - посмеялся Райдер - Да мы и не против, она хороший лидер. Прям как один наш хороший знакомый. - Вернее двоюрный брат - добавил Хиро. - Кто? - Слушай Сан, а она мне напомнила капитана Ночных Охотников за головами из Японии, помнишь мы смотрели Азиатский кубок.- пихнув друга в бок, уточнил Сам. - Кстати, да! Это и есть ваш брат? - Ага, и Гром и Альфа. Каори очень много времени проводит с Когтем. И Они называются просто Охотники. - Тасманский дьявол версия девушка - по доброму усмехнулся Сандер и продолжил смотреть прямо по коридору, где несколько минут назад была Каори. - Типо того, но их нельзя сравнивать. -Райдер. - Чем тут можно заняться? - Хиро. - Ну сегодня мы идём с отцами играть в хоккей, можете присоединиться. Но так как отца Самюэля не будет будем играть два на три. - Сандер. - Я только за. Ты как Райдер? - Тоже. После школы вся пятёрка отпарвились в спортивный комплекс Аста, котором владел отец Сандера. Играть решили два на два и судья. Сандер с Хиро против Самюэля с Райдером. Играла была захватывающая и жестокая, не смотря на радостные лица ребят. После всего они сидели в холе и пили коктели. - Каори нас убьёт...- Хиро. - Согласен, надо её задобрить. - Так, а почему такие последствия? - Эта кроха терпеть не может, когда мы получаем травмы - начал объяснять Хиро мистеру Сакону. - Тогда вам провести экскурсию по магазинам? -рассмеялся мистер Сакон. - Если можно. - без намёка на шутку, произнёс Хиро. Мда уж... Эти несколько часов были не простые и ребята всё ещё ничего не купили. На одном из переулков Хиро резко остановился увидев котёнка в коробке. - Каори бы он понравился...- с сожалением сказал Райдер. - Угу. Янтарные глаза, светло-серый окрас и к тому же Мейн-кун. - Хиро присел и начал гладить котейку. - Отдам бесплатно, он чистокровный. Кормить его мне не на что, а жалко... Помрёт ведь. - его отдавал старичок в возрасте с чуть слышным и хриплым голосом. - Сожалею, но мы не из этой страны... - Райдеру было больно это говорить. - Ребята вы идите, Самюэль покажет вам дорогу, а мы с Сандером зайдём кое куда. - сказал мистер Сакон. Когда троица ушла, мистер Сакон подошёл к тому пожилому мистеру. - Я возьму его...- протянул конверт - Отказа я не приму, возьмите. Старику ничего не оставалось как принять. Сандер взял котёнка и отец повёз их к ветеринару. Там подтвердили чистокровность кота, сделали все документы сразу после осмотра, осталось вписать лишь кличку. После всего они зашли в пару-тройку зоомагазинов и накупили всего необходимого. Одна проблема котёнок, что походит на взрослого обычного кота царапал всех из-за чего его и посадили в переноску ещё в ветеринарной клинике. Вечером Сакон получил сообщение от жены, что они приедут к 23:30. Все начали готовиться, Хиро и Сандер колдовали на кухне, Сакон связался с их родителями по поводу кота и те разрешили, а Самюэль и Райдер пытались усмирить котейку. В 23:15 всё было готово, как и писала мисс Джен, они приехали вовремя. ******************* Осмотр у мистера Саванро Джима прошёл удачно, заживление раны проходит хорошо. - Так хочется спать и есть...- Идя к двери дома, потянулась. - Тогда сейчас приготовим - улыбнувшись, мисс Джен закрыла машину. В дороге мы с ней сдружились. Зайдя в дом я замерла на пороге... Там был Хиро и Райдер с корзинкой вкусняшек. - Что вы натворили? - скрестив руки на груди, строго спросила я. Они показали несколько царапин и синяков. - Прости сестрёнка, но это хоккей... - Хиро, ну вот что мне с вами прикажешь делать? - Смотреть Атаку Титанов? - пожал плечами парень, что стоял рядом с моим родным братом. - Я согласна. - Можно теперь и я принесу свои извининея...- за их спинами показался Сандер. - За что? - я сильно удивилась. - За наше первое знакомство, прими это пожалуйста...- он указал на коробку за спиной. Я осторожно к ней подошла и залезла в неё, да я маленькая, а коробка здоровая. В ней была переноска, открыв её на меня выпрыгнул кот. Он не царапал, янтарные глаза, светло-серая шкурка с тёмными отметинами. -Аааа! На мой крик тут же все окружили коробку, а я была до безумия рада этому пушистому комку. - Спасибо! Как его зовут? Что за порода? - в глазах словно искорки были, а Сандер, Самюэль, Хиро, Райдер и даже мистер Сакон на меня смотрели с изумлением...- Что-то не так? - Да нет, просто он никому в руки не давался. Кличку придумай сама.- Обрадовал меня Сандер. - Демон...- тут же выдала я. Так и началась наша дружба с этим котом. Он провожал меня до двери дома и встречал после пробежек и школы. Демон просто обожает, когда я его вычёсываю. Сегодня день ничем не отличался ото всех, разве что я стала общительнее с Самюэлем и Сандером. Ах да, за пару дней и ночей я пересмотрела всю Атаку Титанов и мне она очень понравилась. Команда часто присылала мне видео тренировок и просто, я по ним соскучилась. С Джеком и Боби тоже частенько переписывались. Утро было как обычно, сегодня мы шли в обычной одежде как и все ученики. - Ладно сестрёнка до обеда...- Хиро поцеловал меня в лоб и ушёл с Райдером в свой класс. Я сегодня дежурная по классу и мыла доску, в отражении я увидела стерву с подносом муки, когда она подошла ближе я подняла локоть и вся мука высыпалась на неё. - Ты что творишь?! Я не ответила, а медленно со взглядом убийцы шла на неё, захватив по дороге чью-то воду. Эта сумчатая отходила пока не упёрлась в стену и не сползла по ней вниз, я присела на корточки око неё с улыбкой дьявола. - Ты сейчас заслуживаешь, что бы я вылила эту воду на тебя, но ты можешь этого избежать... Просто держись от меня подальше. - Ты кем себя возомнила?! - Зря...очень зря - я покачала головой и встав вылила на неё воду. Это заметил проходящий мимо учитель и нас вызвали к директору, а там...
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник