Рейд

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 29 509 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Идя по коридору эта стерва строила из себя жертву, я же шла спокойна. В кабинете мы разобрались и наказали её. На выходе из кабинета я наткнулась на братьев и Самюэля с Сандером. - Я не виновата. - Каори, ты никогда не виновата. - усмехнулся Райдер. На обеде во внутреннем дворе меня прижали к стенке, какая-то компашка во главе с парнем, что выглядел весьма опасно, но разве меня это остановит? - И что вам надо? - устало спросила я. - Из-за тебя наказали Элайзу! - выпалил он. - Ааа... вы все вместе против одной крохи решили заступиться за эту мразь? - я усмехнулась. Села на ящики позади и начала есть своё онигири с зелёным чаем. - Ты совсем с ума сошла?! - кто-то из толпы. - А вы? Я само спокойствие, сижу и ем. Подходит ко мне этот главарь. - Ты хоть представься... - Я Кову, а ты? - Я спросила имя. - Кайло. - Так вот Кайл, отстань от меня по хорошему и не порть обед. Он ударил меня... Разбил губу и тут... - А теперь у тебя минута, что бы перед ней извиниться и исчезнуть. - Ты ещё кто такой?! - А это Хиро, мой брат. Рядом с ним Райдер, второй брат. - я стёрла кровь с лица. После подошли Самюэль и Сандер. Парень обернулся на меня. - Это не конец. - и все ушли. - Каори-чан ты в порядке? - подошёл Сам. - Ага. Ты вроде обещал нам тренировку. - Да, сегодня в пять вечера, но у нас с Самюэлем дела, мы вас отведём. - Хорошо. Оставшейся половина учебного дня прошла тихо. В четыре мы уже были собраны и нас повели. Сандер передал нас в тренеру и они ушли. - Здравствуйте, я Каори, а это мои братья Хиро и Райдер. - Да, меня предупредили о вас, раздевалка там- он указал на дверь в конце коридора - Прости, но тут только мужская. - Ничего, они же мои братья - Каори мило улыбнулась и направилась туда, зацепив с собой братьев. Когда все были готовы и построены, тренер объявил о гостях и приказал капитану начать разминку. - Клык! - Да козырь?- мальчишка подбежал к мужчине, но шлем не снял. - Они хотя бы разминку выдержат? - с усмешкой донёсся голос. - Выдержат, устройте сегодня спаринг бои и стрельбу- предложил капитан Бельгийских Львов. - Хорошо, только из-за наших гостей. После разминки тренер объявил стрельбу. -Кову! Ты опять мажешь... - парня тряхануло от резкого голоса капитана - Перестань отвлекаться на наших гостей и займись тренировкой! - строго и холодно - А что бы было легче выкинуть хлам из головы, пробеги полосу три круга... Живо! - Есть капитан! - и он оставив оружие нf стойке, побежал. Сегоднz Клык был не особо приветлив, собственно говоря как и зам.капитана. - Кори...молодец - проходя мимо похвалил тренер. - Простите, но она Каори - исправил Хиро. - Ах да... - Зовите меня Кори - улыбки под шлемом всё-равно не видно. После стрельбы начались спаринги. - Можно мне первой!- сидя в кругу, Каори подняла руку. - Эй... Давай без выкрутасов у тебя травма - шёпотом начал Хиро - Он прав, тебе рано ещё - так же шёпотом присоединился Райдер. - Кого выберешь? - уточнил тренер. - Кову - твёрдо сказала девушка и встала в центр круга. - Я её размажу! - рассмеялся придурок. - Без друзей не такой смелый?! -фыркнула леди, снимая шлем. - Кову, я чего-то не знаю? - вскинув бровь и скрестив руки на груди, поинтересовался мужчина. - Нет тренер, всё в порядке - парень вышел для боя и шёпотом добавил - Я не посмотрю, что ты девчонка, по матам размажу - Ага... - зевая, девушка надела шлем и встала в стойку. Бой начался, порой Каори шипела отболи своей травмы, но блокировка нападения Кову не составляла труда. - Каори! Уделай его и сядь уже! Тебе нельзя! - Хиро уже злился и разговоры Райдера его не успокаивали. - Зануда! - фыркнула в ответ. Ещё удар , ножницы их он перепрыгнул, но тут же получил с вертушки и упал. Каори сняла шлем и надутая как сердитый хомяк села рядом с братьями. - Доволен?! - злиться. - Теперь да, сиди тихо. После всего ребят догнал Клык. - Привет, я не представился - протянул руку - Клык - Хиро - ответил на рукопожатие. - Райдер - сделал тоже, что и Хиро. - Каори, но можешь звать меня Кори - тоже пожала руку, но быстро отдёрнула. - Так вы друзья Сандера и Самюэля? - Ага, что-то типо. Мы ученики по обмену, а семья Сандера нас приютила, так что тут без вариантов- на одном дыхании и равнодушно выложила девушка. - Да друзья, а на эту зануду не обращайте внимания, она с утра такая.- Райдер пихнул её в руку. - Хотите кофе? - предложил зам.капитана - Да! - у Каори глаза засверкали - Ой, то есть... не знаю, нас ждут - Я позвоню Сандеру, пару минут и мы готовы, подождите у входа. Троица ждала ребят, они наблюдали картину как Кову отчитал Козырь и вынес последнее предупреждение. - Мы тут! - парень с янтарными глазами хотел приобнять девушку. На что получил пощёчину и фырчание. - Уф... Сандер говорил, что у тебя удар хороший - усмехнулся парень, потирая покрасневшую щёку. - Извиняться не буду, он сам виноват - бурчит девушка, уловив на себе недовольный взгляд родного брата. В кофейне ребята долго сидели, Клык решил попытаться и предложил Кори пройтись, пока они ждут очередную порцию кофе с десертом. Кроха и ответить не успела, как братья вытырнули её из-за столика. - О чём хотел поговорить? - довольно прохладным тоном. - Мы плохо начали наше знакомство - Да не самое приятное, ты только по этому меня позвал сюда? - Да, то есть нет- у парня выступил румянец - Ты милая Она встала на мысочки и приложила ладонь ко лбу парня. -Жара нет, а бредишь. Сходи к врачу. - Каори прекрати! - чуть повысив голос, девушка отошла на пару шагов - Прости, - уже тише - не хотел напугать, просто... За весь вечер ты только и делала, что игнорировала меня и комплименты в твою сторону или вообще отшучивалась как сейчас.- Парень глубоко вздохнул. - Скажешь, что нравлюсь не поверю, так что влюбись в ангелочка, по-японски Тенши. Клык застыл с открытым ртом, но придя в себя выпалил на эмоциял. - Это из-за Сандера?! Или Самюэля?! Или Райдера?! - Ты совсем? Никто из них! Райдер мой брат, а Самюэль и Сандер хороши, но мы из разных стран, так что общение закончится как только мы улетим! - у девушки начало всё кипеть, после упоминания Сандера. - Да он только о тебе и говорит! Каори то, Каори это... - отвёл взгляд - Я думал вы встречаетесь... - Так подумай получше, надеюсь это всё - стала обходить парня, но тот ухватил её руку- пусти - грубо - Каори... дай мне шанс - развернул и прижал к себе, как бы девушка не пыталась, ни ударить ни выпутаться не могла - Просто подумай над моими словами, я положил тебе в карман кофты свои контакты, напиши, если у меня есть шанс хотя бы на общение и плевать, что мы с разных концов земли! ,, Сначала Сандер в голове был... теперь ещё и Коготь...Капитан Бельгийский львов. Браво Каори!" -Пусти меня, я хочу к братьям - безразлично, как только парень ослабил хватку, она вырвалась и пулей улетела к братьям. На их расспросы она не отвечала до самого дома. Демон встретил хозяйку и эта четвёрка до ужина осела в гостевой, где девушка всё и рассказала на своём родном языке. - Ну ты конечно даёшь, мы ту всего ничего, а ты охмурила капитана Бельгийских львов, нашего заклятого врага - смеялся до слёз Райдер на японском. - Ой помолчи лучше! - Пообщайся с ним, тебе на пользу - серьёзно высказался Хиро. Кори упала на подушку, что лежала на полу около неё и смотря в потолок просто заплакала. - Я устала! Все на меня рассчитывают! Я капитан охотников, я должна держать репутацию отличницы, у меня нет времени на того кто мне нравится! - сама не заметила как выпалила и попыталась исправиться - То есть на всякий бред! - И кто он? - над ней навис Гром. - Угадай! - Тут и гадать не надо... Клык - А вот и нет. - Сандер? - Нет. Альфа всерьёз задумался. - Тогда ты не можешь решить кто из них? - Какой умный нашёлся! - Бинго Хиро! Шли месяцы, всё шло и хорошо и со скрипом. Каори общалась и с Сандером и с Клыком, но постоянно пыталась выкинуть бред про чувства из головы. За всё время в Бельгии с ними многое произошло, Хиро и Райдер пользовались спросом у девушек, а Каори успела засветить свои шрамы перед Сандером, когда девочки порезали ей кофту в коридоре школы как месть за тот раз. Команда прошла отбор, так что эту троицу ждали на летнем Мировом кубке, но сначала первый этап, Кубок Японии, затем Азии, а после по этапам. Демон, этот котяра вымахал больше хозяйки. За день до отъезда она встретилась с Клыком. - Прости, я не могу. Мне сложно, ты и Сандер прекрасные люди и вы оба мне нравитесь, жаль вы не один человек, так что просто забудь те обо мне как только я улечу. Не говори ни слова, так будет лучше. Мне надо думать о другом. - У тебя есть парень в Японии? - Да, есть. - ложь...наглая ложь. - Ясно - парень держался как мог, но... - Тогда зачем?! Дала шанс, а потом растоптала! Ты отвратительна! Знать тебя не желаю! И Сандеру расскажу, на проводы нас не жди! - он ушёл, его следы словно из лавы. - Так будет лучше... - шёпотом слетело с губ девушки и так ушла. Нет она не плакала, теперь такая роскошь ей не дозволительна. -Привет мисс Айберг, я вернулась... - это было первое, что услышали братья. В глазах пустота, холод, безразличие. Теперь не было Каори, был только Коготь в двух обличиях и это безумно волновало Хиро и Райдера. Они знали, что перед родителями и Батей она будет играть роль пай-девочки. Трогать её тоже не стали. Ребят проводили на самолёт, но ни Сандера ни Самюэля не было. Все новые знакомые заблокировали девушку в сетях. По прилёту первым делом все кинули вещи и спать до ночи, ибо прилетели они рано утром. В 23:00 они переоделись и ушли к команде, изменения в капитане почувствовали все, складывалось ощущение, что ауру видно. Демон, эта наглая кошачья морда, вальяжно сидел на плечах хозяйки. - С возвращением! Вся команда поклонилась, троица в ответ тоже. - Батя расписание - капитан с холодом ушёл разбираться с делами. - Альфа, что произошло?- поинтересовался Корень, голос был сильно обеспокоен. - Лучше вам не знать, но теперь у нас капитан и только- с грустью. - Я бы сказал робот или киллер...Хотя - Гром задумался - Хантер за головами - эхом раздался голос Бати, что вышел из кабинета - Он смотрит расписания, не знаю, что у вас было в поездке, но это не Коготь. - Лагерь через три дня на две недели, затем прилетаем два дня отдыха и тренировки до Японского кубка, первый этап. После прилёта до него останется девять дней. - Каков приказ? Капитан.- все построились - Приказа нет, есть наставление. Пока будем в Австралии надо опробовать как можно больше нового и отработать старое. Это будет тяжело, но я в вас верю. План тренировок я вывешу позже- леденящий, пробирающий до мозга костей голос- Львов не будет, так что пощады не ждите. - Так точно! - Капитан разрешите? - Да ворон? - Как ваши раны? - Забудь о них, я в порядке, так что от тренировок отлынивать больше не буду. - небольшая пауза - Я видел все ваши тренировки и игры на отборе - в воздухе повисло напряжение - Я горжусь вами, вы молодцы - несколько хлопков в ладоши - Не думал, что будите бегать штрафные без меня, вы хорошо тренировались по этому все свободны, сегодня ночной тренировки не будет. Последние сутки отдыха вам. Вольно! Все ушли в раздевалку, погас свет. Коготь пошёл на полосу препятствий и ночной стрельбы. - Кхе! Кхе! - громкий и не естественный кашель. - Капитан! Вы эгоист! Сами тренируетесь, а нас на отдых отправили?! - Вот именно! Вы нас учили усердно тренироваться! - Один за всех и все за одного! Вся команда стояла в строю и каждый высказался. ,, Любимые мои, как же я скучала по вам!" - девушка чуть не расплакалась под маской. - Тогда приступить к ....
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник