Ночь, с которой все началось

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 9 975 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

День и ночь

Настройки
      Мы с Хон Соль проснулись одними из первых. Стафф всегда просыпается раньше ребят, чтобы подготовить все к съемкам. Многое, что здесь происходит не войдет в эфир, а точнее то, что делает стафф. Мы с Хон Соль визажисты ( точнее она визажист, а я ее помощница) и наша задача здесь проста - сделать ребят максимально привлекательными, но так, чтобы это смотрелось естественно, а еще мы заботимся о их коже во время путешествия. - Ли Юна, мне нужна твоя помощь. Я не могу найти бальзам от Gloria. - просит меня Хон Соль, когда я подхожу к ней и ребятам. - Я сейчас найду его для тебя. - я возвращаюсь в палатку на поиски бальзама. После нескольких минут поиска, я все таки нахожу его, оказавшегося почему-то в сумке с кисточками. Взяв бальзам, я поспешила вернутся к Хон Соль. Она наносила Чонгуку защитный крем для лица. - Вот. Я нашла его. - оповестила я ее о своем приходе. - Отлично. Отдай его Тэхёну. Он жаловался, что его губы пересохли от длительного нахождения возле огня. Я замерла и смутилась. Переведя взгляд на Тэ. Он смотрел на меня, улыбаясь, как будто издевался надо мной. Вспомнив о том, что должна сделать, я направилась к нему. - Вот. Возьми, пожалуйста. - протянула ему бальзам. - Я не могу взять его, я занят. Ты можешь мне помочь и нанести его сама? - он вопросительно посмотрел на меня снизу вверх. Я заметила в его руках телефон. Он играет с телефоном и хочет чтобы я ему накрасила губы? Ну что же. Мне не впервой. Только вот после вчерашнего, мне немного не по себе. - Ладно. - согласилась я. Он немного откинул голову, чтобы мне было удобнее. Я подошла ближе к Тэхёну и начала аккуратно наносить бальзам на его губы. Он оторвал взгляд от телефона и смотрел на меня. В какой-то момент он прикусил нижнюю губу. Это заставило меня занервничать. - Готово. - опуская взгляд, сообщила я. - Спасибо. Мои губы стали намного мягче. Я уверенна, что он издевается надо мной сейчас, а еще, что я красная, как помидор. Тэхён видит мое состояние и очень доволен такой реакцией. - Тэ, ты проиграл. - заглянув в его телефон, констатирует Чимин. Ребята начинают смеяться над ним. Ну вот. Карма. Я смотрю на Тэ, ухмыляясь. Но как только он видит это, я тут же жалею об этом. В его глазах разгорелся тот же пожар, что и вчера возле костра и кажется мне, что он не предвещает ничего хорошего для меня.       Мы с Хон Соль закончили с ребятами и теперь некоторое время можем отдохнуть. Ребята отправляются на съемки вне лагеря и приедут только вечером, чему я очень рада. Находиться рядом с Тэ слишком долго тяжело для меня, а он это видит и пользуется.       Мы с Хон Соль не теряли времени зря. За то время, что не было ребят мы успели сделать красивые фото, поесть, поспать и покататься на велосипедах. Последнее мне особенно понравилось. Солнце уже начинало садится, когда мы возвращались обратно в лагерь. Уставшие и голодные, с растрепанными волосами и красными лицами, но такие счастливые. Это мне напомнило мое детство. Разговаривая и громко смеясь, мы оставили свои велосипеды и направились к своей палатки, чтобы привести себя в порядок. Ребята уже вернулись. Они раскладывали купленные продукты и обсуждали сегодняшнее приключение. Тэхён с Чонгуком и Джином пытались развести костер. Когда мы проходили мимо, Хон Соль поинтересовалась у ребят чем они занимались сегодня. Мне было неловко находится в таком виде перед ребятами и я незаметно улизнула оттуда, пока они были заняты разговором. Направляясь к палатке, я чувствовала взгляд темных глаз на себе.       В палатке меня ожидал сюрприз. Это был пакет, полный вкусностей. Там был даже рамён ( которого мне не хватало в последние дни). Еще в пакете я обнаружила записку. Ли Юна, Ты, я, рамён. Сегодня вечером на том дереве у озера. P.S. Если ты не придешь, я приду заберу тебя. Да уж. Такого я точно не ожидала. И что мне теперь делать? Может просто пойти и сказать ему, что я не приду? Да. Это самое правильное решение. Я сходила в душ, переоделась и высушив волосы, собрала их у высокий хвост. Пока Хон Соль была в душе, я не теряя времени решила пойти к Тэхёну, чтобы объяснится.       Я нашла его сидящего возле костра с ребятами. Они о чем-то разговаривали и смеялись. Операторов уже не было и ребята чувствовали себя свободнее. - Ли Юна, иди к нам. - крикнул Джин. - Извините, что помешала. Я ненадолго. - говорю я, подходя к ним. - Просто хотела кое-что сказать Тэхёну. - Это по поводу его сухих губ. - оправдывалась я, видя, что ребята начали переглядываться. - Я здесь. - сказал Тэхён, направляясь ко мне. - Мои губы очень важны, сами понимаете. - усмехаясь сказал Тэ, ребятам. Мы отошли на приличное расстояние от лагеря. Я не хотела, чтобы нас кто-то услышал. - Ты так соскучилась по мне, что не смогла дождаться пока все уснут? Это льстит мне. - сказал он, когда я остановилась и повернулась к нему. - Что? Нет. Я просто хотела сказать, что не пойду с тобой к озеру. И что это вообще за подарки? - я начала выказывать свое возмущение его поступку, но он не дал мне договорить, прижав меня к себе. - Что ты делаешь? - пробубнила, где-то у его груди. - Тшш... Давай просто постоим так. Посмотри как здесь хорошо. - он положил свой подбородок на мою голову, замыкая свои пальцы в замок за моей спиной. - Мне не комфортно. - все еще возмущаюсь я. - Ты врешь. - он поцеловал меня в волосы. - Ты вкусно пахнешь. Он снова заставляет меня покраснеть, а мое сердце предательски быстро стучать, выдавая меня с потрохами. Мы стоим так уже некоторое время и я поднимаю руки, что обнять его в ответ. Когда мои руки смыкаются на его спине, я чувствую как он улыбается. На душе становится очень тепло и приятно. Это странно, но я начинаю расслабляться. Объятья уже не кажутся такими удушающими, а даже наоборот. - Ты устала сегодня? - спрашивает он через какое-то время. - Немного. А ты? - Тоже. Этот день был насыщенным. Мне хотелось чтобы ты была с нами сегодня. - признается он. - Зачем? Твои губы снова нуждались в увлажнении? - смеюсь я. - Мои губы нуждались в поцелуях. - он посмотрел мне в глаза, облизывая предмет нашего обсуждения. - Думаю, я очень устала и мне пора ложится спать. - я пробую высвободится из его объятий, но у меня не получается. - Ты снова пытаешься убежать от меня? На этот раз я тебе не отпущу так просто. - улыбается он. - Ты сделаешь это против моей воли? - смутилась я, закрыв рот рукой. - Сделаю что? - Ну..то, что собирался сделать. - краснею я. - Ты сейчас о поцелуи? Ли Юна, ты даже не можешь сказать это вслух. - смеется Тэ. - Не бойся. Я не буду тебя целовать против твоей воли. Я подожду пока ты сама этого захочешь. - он взял мое лицо в свои ладони и наклонившись потерся о мой нос своим. Это было очень неожиданно и мило. - Пойдем? Ты сонная.Тебе нужно в кровать. - он взял меня за руку. - Нет. - я высвобождаю свою руку из его. - Мы пойдем отдельно. Сначала пойду я, а через некоторое время ты. - Ладно. Если тебе будет так спокойнее. - улыбаясь соглашается он. Я ушла, оставив его улыбающегося наедине со своими мыслями.
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник