Мы просто друзья

NC-17
Завершён
172
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
93 страницы, 22 037 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
172 Нравится 177 Отзывы 25 В сборник

Первая встреча

Настройки
— Дань, что тебе в магазе взять? — Возьми чипсов, какой-нибудь энергетик ну и йогурт захвати. — А какой йогу… Даня остановил его, приложив один палец к своим губам и начал отсчитывать пальцами 3, 2, 1. — «Чудо» — синхронно сказали парни и засмеялись. — Ты долго? — Думаю к 16:30 буду. — Окей. — Не скучай. Займись чем нибудь, только не так как тогда. Мне мой кот нужен живым. — Да он сам опрокинул на себя тот чай. — Верю я, верю. Всё, бывай! — До встречи. За Олегом захлопнулись двери. Он уходит на учёбу почти каждое утро. Даня скучал и в одиночку снимал видосики в Тик ток. Романенко был его самым близким, даже единственным другом в Москве. — Бля, скучно то как, — он сладко зевнул. — Вздремнуть что-ли. Даня прилег на диван. Немного повитав в своих мыслях, парень провалился в сон. Ему приснилось, как какой-то человек, скорее всего мужчина или парень, протянул руку, чтобы поприветствовать его. — Привет! Меня Н…к…а… зовут. — Как? — Даня попытался рассмотреть его лицо, но оно было будто в тумане. После вопроса не последовало ответа. Незнакомец так и стоял с вытянутой рукой. Милохин продолжал всматриваться, но вдруг он вскочил с дивана от резкого и громкого звука. Перед глазами было знакомое окно, а не тот парень. Даня посмотрел на источник раздражающего звука. Ему звонил Олег. — Да, слушаю, — ещё сонным голосом промямлил тот. — Ой, я тебя разбудил? Прости, просто я хотел предупредить тебя. Сегодня к нам подселится мой друг. Надеюсь вы поладите. Мы с ним уже в пути. Скоро будем, пока! — Олег положил трубку. — Ой боже, неужели он не знает что я ненавижу новые знакомства. Да твою же ж мать, это ещё и парень! Даня плохо ладил с парнями. Разве что с Олегом нормально общался. Парни познакомились в интернете, и когда Милохин приехал в Москву, дабы продолжать собирать ещё больше подпищиков в соц-сетях, Олег предложил переехать к нему. Так и началась их крепкая дружба. Даня решил отвлечься и поискал значение своего сна. — Такс, посмотрим. Привет, Сири! — телефон издал звонкий звук в ответ. — Как я могу помочь? — К чему снится знакомство? — Знакомство — этот сон говорит о том, что вы испытываете сложности в общении с незнакомыми людьми. Вы слишком скромны, кроме того, у вас заниженная самооценка, хотя причин для этого нет. Меньше думайте о прошлом, живите настоящим и будущим. Оглянитесь вокруг: вполне возможно, что рядом с вами находится человек, который будет рад перейти от дружеского общения к более близким отношениям. — Оглянуться? — Даня осмотрелся. Возле дивана сидел кот и смотрел на парня удивленными глазами. — Хаха, ну разве что ты, киса. «А если задуматься? Ну это точно не Олег, ему нравилась его одногруппница. Среди девушек у меня нету знакомых. Разве что сводная сестра Юля. Мы хорошо общались, пока я не переехал в Москву. Но у неё уже был парень (кстати очень на Даньку смахивал, будто его двойник из параллельной вселенной). А кто ещё? С фанатками я не общаюсь и не знакомлюсь. Может быть парень? Вряд ли. Да и знакомых парней немного. А может…» — Блять! От неожиданного звонка в двери Даня грохнулся с дивана. Парень выругался в уме и пошёл открывать дверь. На пороге стоял Олег и ещё один незнакомый ему мальчик. — Приветик! Скучал без меня? — Ага, но я поспал немного, поэтому время пролетело быстрее. У меня все хорошо, — «было» — добавил он в уме. — Понятно. Ну вы познакомьтесь, а я закажу нам ужин. Олег удалился на кухню. — Привет! Меня Никита зовут. Тебя видимо Даня? Рад знакомству! — парень протянул руку собеседнику и мило улыбнулся. Данил посмотрел на руку, потом на Никиту, но руки с кармана так и не вытянул. — Я тоже рад знакомству, — холодно ответил парень, развернулся и пошел на свой диван. — Никит! Ты пиццу какую любишь? — С пепперони и оливками. — А ты Дань? — Похрен. Парень укутался в плед, уткнулся в телефон и листал ленту инстаграмма. Он не желал говорить ни с кем. — Дань… — Что?! — он резко обернулся. — Ты чего такой нервный? — это был Олег. — Прости, настроения нет. — Это из-за Никиты? — Ты сам знаешь, почему тогда спрашиваешь? — Дань, пойми, вдруг со мной что-то случится или нам придётся разъехаться. С кем ты будешь жить? У тебя же никого нету. — Что значит «что-то случится»? Ты дурак такое говорить? — Прости, не то выражение выбрал. Я просто привел пример. Ты мне стал как родной брат, я правда волнуюсь за твоё будущее. Тебе нужны знакомые в Москве. Хотя бы для выгоды. Даня посмотрел на него грустными глазами. — Прошу, попробуй подружиться с Никитой. Я тебе взамен скейт новый куплю. Милохин посмотрел в угол на свой старый потёртый скейтборд. Парень встал и обнял Олега. — Не нужен мне от тебя никакой скейт. Я и так благодарен тебе за всё, — Олег промолчал, лишь улыбнулся. — Хорошо, обещаю тебе, что стану Никите хорошим другом. — Рад слышать. Я тогда пойду подготовлю постельное белье. Олег освободился от объятий парня и пошёл к шкафу с постелью. Дверь в ванную открылась и оттуда вышел сияющий от чистоты парниша. — Никит! Подойди на минутку! — подозвал его Даня. Парень удивился, но всё же направился к нему. — Что? — Давай забудем наш первый разговор, — Даня взял Никиту за руку и потащил к двери. Он поставил мальчика напротив себя и вытянул его руку вперёд, а затем тоже протянул ему свою. — Рад тебя видеть, — с широкой, искренней улыбкой промолвил парень. Никита мило улыбнулся. — Я тоже рад нашей встрече. — Пойдем, познакомимся поближе, — Даня вновь схватил его за руку и потащил в свою комнату. Брюнет мельком глянул на кухню и увидел улыбающегося Олега и улыбнулся в ответ. Парни зашли в комнату и сели на кровать. — Ну что ж, давай знакомиться. — Давай. — Это моя комната. Здесь я обычно трачу года своей жизни на сон и прочую херь, — Никита выдал тихонький смешок и парни продолжили общаться, но примерно через пол часа их прервал Олег. — Так вот, я такой ему говорю… — Кушать, тунеядцы! — Уже идём! Парни пошли на кухню, унюхав запах пиццы. Олег заказал каждому по одной, поэтому должно было хватить всем. Спустя минут десять на столе остались лишь крошки и коробки от пиццы. — Ммм, вкуснятина. Спасибо за ужин! — сказал Никита. — Да, очень вкусно! — с набитым ртом пробубнил Даня. — Наедайтесь. Завтра уберётесь за счет пиццы. Парни вдвоём грустно вздохнули и посмотрели друг на друга. — Так, поели и теперь спать пора, — сказал Олег. — Никита, ты можешь пока лечь на диване, а потом… — Пусть спит со мной.
Примечания:
172 Нравится 177 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)