Новый год, воспоминания и первый снег.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Процесс

Настройки
Зиницу, Танжиро и голый мужик с маской кабана перетаскали все камни которые закрывали мост, вскоре по этому мосту начали заезжать тележки с каким то грузом. Уже стемнело, было около 7ми часов вечера. Зажглись фонари, все блистало, все сверкало. -Ладно пойдемте пройдемся по палаткам, поедим. -Пойдемте на кулачные бои, Лобешник, Маницу. -Я не Лобешник. -Нее не не не не пройдите лучше за мной. Мы молча следовали за МАНИЦУ, он же в свое время как то устрашающе, то ли игриво хихикал. Мы подошли к палатке, там продавали деревянные маски. -Аой привееееетт. Сразу удар по башке прилетел от юной красавицы. -За чтоо я ведь только поздороваться пришел. -Да знаю я что ты пришел, о Танжиро, Иноске привет как вам праздник, чего нибудь подсказать. Чувство знакомого запаха. Я подошел ближе к прилавку чтобы получше посмотреть и взял в руки какую то маску. Знакомый запах. -Оо у тебя глаз наметан, эту маску сделали из Горы Сагири, знаешь такую мы там были с сестрой 1 раз, опасное местечко. -Аа да. Я молча смотрел на неё и вспоминал события давно ушедших дней. -Можно мне её купить? -Да конечно с тебя 750 Иена. Я протянул пару монет и взял маску, немного поглаживая слева от переносицы, затем надел её набок как когда то одевал лисиную маску от Уракадаки. -П-привет, с наступающим. Очень тихий и приятный голос. Рядом также за прилавком стояла Канао, как я её не заметил? -Привет Канао и тебя тоже. Я улыбнулся. Лицо Канао небольшим румянцем. -Ладно я пошла, увидимся. -Увидимся. Канао медленно начала отдалятся от прилавка, дунул легкий ветерок, тучи сошли на нет, сейчас была видна лишь одна сверкающая блямба наверху.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник