Новый год, воспоминания и первый снег.

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 173 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подготовка

Настройки
-Танжиро, Танжиро, вставай новый год проспишь. -Аа, да конечно, подождии.(Какой то знакомый запах, древесина?) Было тяжело открыть глаза, они были наполнены какой-то тяжестью, горечью. Через пару мгновений я понял что слеза течет по правой щеке. Я быстро вытер слезу и потянувшись наконец-то встал. -Кто же это был такой нежный, приятный голос, где же я его слышал.(*) Было довольно холодно, я уже полностью встал и решил взглянуть в окно. Ах небольшая ветерок, падающий небольшими хлопьями снег и прелестное солнышко, ДУМАЛ Я, так как на самом деле была шумная вьюга, солнце было за огромными серыми тучами, и все в грязи и слякоти, ужасное зрелище. Что ж думаю пора идти на праздник. -Ммммм.. Видимо Незуко проснулась. -Незуко с добрым утром, пойдем нас все ждут. -Мммммммммммммммм. -Ой прости забыл. Было около 2-х часов дня. Я пока надевал своё Kimono, почувствовал довольно обычное, но в тоже время странное полная тишина, однако запах был наполнен тоской. Обернувшись я увидел как Незуко смотрит в окно, практически не моргая. Подойдя к окно вдалеке был еле заметный огонек. Я поставил ящик для переноски 1дной милой не очень девочки на пол. -Незуко, пойдем нам пора. Незуко не шевельнулась. Я оставил ящик и подошел к ней. Немного протянув руку я начал нежно и медленно поглаживать эти нежные, гладкие волосы. -Мммм. -Пойдем Незуко нас все заждались. Незуко МОЛЧА подошла к ящику, уменьшилась до размера 9ти классницы (*160см) и утонула в ней. Шли мы по каменной дороге. Посмотрим направо грязюка, смотрим налево, я что это уже делал? Так минут через 20 мы подошли к воротам рядом росли 2ва прекрасных дерева, глициния, словно цветущая сакура, сверху были видны 2 сторожевые башни. На одной из них стоял Мурата который мне помахал, я ответил ему тем же, ворота распахнулись. Большое кол-во палаток было расположено здесь. Но самая большая которая не могла не бросится в глаза, это дом бабочки который был увешен веточками глицинии и фонарями. Что ж думаю стоит зайти внутрь. -Девочки, вы по мне скучали, ну вы же скучали скажите мне. -Вовсе нет (тройной голос). Знакомый голос, конечно Зиницу. -Зиницу, привет. Зиницу продолжал валятся на земле и ныть, пока один из самых важных персон не привел его в чувства ЧИРИК клюнул его несколько раз по голове . -Зиницууу, успокойся не доставляй проблем девочкам. -Танжирооо (Тройной радостный крик) Танжиро почувствовал как ему тяжело дышать, девочки обнимали его со всех сторон. Я взял свои РУКИ и также слегка дотронулся до двух из них. -Рад вас видеть, как вы здесь. Что такое запах дикой зависти, исходил он чуть дальше чем стояли девочки. Зиницу смотрел на меня словно хочет убить. -Танжиро, ты всегда был в любимчиках, пАчему ты а не я, идите ко мнеее. -ООО Маницуууу, пошли посоревнуемся кто больше камней перенесет. -О Иноске и ты здесь как дела? -Оо Камботро пошли камни таскать, ПОШЛИ я одолею тебя. В были слышны шаги, довольно частые и быстрые, однако довольно тихие. Господин Иноске пойдемте скорее. И снова Мурата. -Привет, Мурата как поживаешь. -Хорошо, спасибо что спросил, но но важно другое там мост с восточного входа завалило камнями не мог бы ты помочь. -С радостью. Вся группа была собрана, эти 3 человека, шахматист,нытик и какой-то голый мужик.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник