Кровь - не вода...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 18 231 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ГЛАВА 13

Настройки
Сажусь в гелик и мчу, что есть дури к универу. Если успею, как раз застану Бесса на парковке. Сейчас уже примерно должна заканчиваться последняя пара. Если он на них был. По пути мне сигналят, кажется абсолютно все, даже гаишники. Не останавливают видимо, потому что номера знают. А если нет, тогда не знаю почему. Приезжаю на парковку универа и рядом со своим парковочным местом вижу уже такую знакомую Зенво. Смотрю на время, до конца пары ещё 2 минуты. Отлично, успела. Выхожу из тачки и прислоняюсь спиной к ней, сложив руки на груди. Размышляю о том, что если сейчас я здесь не увижу Бесса, то моему Локи хана. Слишком много времени прошло, он мог уже всё рассказать Филу, или кто-то другой. И тогда всё, пиши, пропало. Надеюсь, обойдется. Спустя пару минут вижу Декса, который уверено, идёт ко мне, ну либо же к тачке. Чёрт! Он один! Его наглого дружка рядом нет. Твою мать! -Летти! Привет. Рад тебя видеть, – дружелюбно улыбается парень. - Привет. Где Бесс? Он мне срочно нужен,- сходу перехожу к делу. - Не знаю, я с ним сегодня ещё не разговаривал. Да и на пары он не явился. Да ёб твою мать! Всё пропало! - Черт, - тихо выругалась я, - ты можешь мне дать его номер телефона? – это последняя надежда. - Наверное. Вообще, он не любит никому говорить свой номер, но думаю, он будет не против, если я скажу его тебе. Ввожу новый номер в телефонную книгу, и быстро попрощавшись, выезжаю с парковки универа, параллельно набирая Бесса. Идут гудки, после чего слышится грозное «Да». - Где ты? Нужно встретиться! - Малая? Какая честь. Ты где взяла мой номер? – спрашивает он, и я уверена, что в этот момент он нагло ухмыляется, не понимая насколько важное и срочное у меня дело. - Мне нужно с тобой встретиться! Срочно! – повысила голос я. - Улица Октябрьская, дом 20, квартира 1507, - отбросив свои усмешки, серьёзно сказал он. - Через 10 минут буду. Я неслась по центру города так, как казалось, не гоняла никогда. Мне было плевать на всё и на всех. Я точно знала только одно «Спасти Локи», и как запрограммированный робот шла к своей цели. Адрес, который назвал Бесс, это район элитных новостроек, в центре. Помню, папа предлагал когда-то купить для меня здесь квартирку, этажа на 3. Я отказалась. Нахрен она мне не нужна. А теперь судьба вновь сводит меня с этим домом. Ставлю машину на стоянку, и мчусь сначала к дому, потом к лифту, а потом по коридору, к назначенной квартире. Стучусь в дверь, и не проходит и 5 секунд, как она распахивается перед моим носом: - Ну, привет, - ухмыльнулся Бесс. - Ты уже сказал Филу о драке? – сходу начинаю я, на что он лишь сильнее растянул губы в ухмылке, отступая от прохода в квартиру. - Входи, - кивнул головой в сторону двери. Я вошла. Меня бесило, что он тянул с ответом. Тем более в такой ситуации, когда я максимально на взводе. А он будто специально, тянет, мучает. – Выпьешь что-то? – подходя к барной стойке в углу гостиной, спрашивает он. - Я сюда не за этим пришла. Скажи, ты рассказал Филу или нет, и я уйду, - упрямо смотрю на него, и встречаю такой же упрямый взгляд, который явно даёт понять «ты в моём доме, тут мои правила игры!», - виски, - на выходе говорю, сдавшись. Всё-таки это мне от него надо просьба, а не наоборот. - Хороший выбор, - улыбается он. Буквально за пару секунд он подходит ко мне, ближе, чем это требовалось и протягивает стакан. Беру его и делаю сразу большой глоток. Горло приятно обжигает, а тело слегка расслабилось. Вот только жаль, голова остаётся ясной, - Нет, я не говорил Филу, - добавляет он, на что я расслаблено, выдохнула, сделав ещё глоток янтарной обжигающей жидкости, - А что? – слышится явное любопытство в голосе. - Ты не в курсе, он мог узнать от кого-то другого?- осторожно спрашиваю я, глядя ему в глаза. Кстати глаза красивые. Я бы даже сказала притягательные. - Нет, не мог, - строго отвечает он. - Мне нужно, чтобы он и не узнал. Можешь мне помочь? – очень редко прошу кого-то о помощи. Практически никогда. Но сейчас ситуация обязывает. От меня ничего не зависит. Не могу контролировать всё сама. И это напрягает. - Могу. Но мне то, что с этого? – ну конечно, самая занимательная часть – оплата. Боже, парень, неужели тебе, мало того, что я проиграла тебе желание, ещё и должна тебе за помощь ночью в клубе? Что ещё ты от меня хочешь? Я и так в долгах повязла. Первый раз в жизни, не мне кто-то должен, а я. Докатилась, Романова. - Что ты хочешь? – твёрдо спрашиваю. Никакой неуверенности в голосе. Он поставил стакан на столик у дивана, и подошел ко мне. Снова нарушил моё личное пространство. Как часто он это делает? Смотря мне в глаза, он приблизил руку в моей щеке, надавливая на неё, заставляя повернуть голову. Провёл большим пальцем вдоль скулы, и только теперь, когда я почувствовала легкую боль, мне дошло! Он смотрит на замаскированный мною синяк. Конечно, его не видно, если не рассматривать как он сейчас, к тому же весь день скулу прикрывали волосы. А теперь нет. - Хватит, - тихо сказала я, отойдя от него на шаг. Он опустил руку. Во взгляде что-то изменилось. Не знаю что, и в какую сторону, но он стал другим. - Фил ничего не узнает, даю слово, - металлическим голосом сказал он. Что простите? Никаких «трахнуть», извращенных фантазий, унизительных желаний или прочей херни? Просто так, что ли? - Вот так просто? – неверя его словам спрашиваю я. - Вот так просто. - А я могу тебе верить? - Я словами на ветер не разбрасываюсь, – спустя две секунды он добавляет, - подними свитер. - Что? – надеюсь, я его просто не так поняла. Или всё-таки он попросит «пикантную» оплату за то, что Фил не узнает? Типа покажи сиськи и мы в расчёте? - Подними свитер и покажи живот. - Нет, - сразу же выпаливаю я, вспоминая, какая красочная картина там творится. Всё в фиолетово-желтых цветах. - Нет? – переспрашивает он, поднимая брови. - Нет, - также твёрдо отрезаю я. Я не успеваю и глазом моргнуть, как оказываюсь, прижата его огромным сильным телом к стене, - Чёрт, - шиплю я, понимая в какую идиотскую ситуацию влипла. Только бы не изнасиловал. Хотя какое там изнасиловал? Я и сама готова его трахнуть. Я чувствую его теплое дыхание над своим ухом, и невольно вздрагиваю. Словно парализованная, не могу пошевелиться, и хоть что-то сделать. Оттолкнуть, убежать, что угодно. Ничего не могу. Руки легонько коснулись моей талии, почти невесомо. А теплое дыхание постепенно сместилось из уха к шее. Он еле уловимо касался губами моей кожи, и от этого мурашки бежали по телу. Чёрт возьми. Приятно. Это ужасно, но мне нравится. Так не должно быть. Я должна его ударить и бежать, куда глаза глядят, но я не могу. Мозг поплыл, а тело полностью зажато и обездвижено. Я вздрогнула, почувствовав легкий укус в самую чувствительную венку на шее. Проклятие. Этот парень знает, как завести девушку. Практически ничего для этого, не делая. Я чувствую его руки под моим свитером, они блуждают от края шортов к краю лифчика, но совершенно не причиняют боли. Приятно поглаживают. А губы в это время касаются шеи, легко покусывают нежную кожу, и сразу же целуют место укуса. Как же приятно. В какой-то момент я перестала чувствовать тепло его тела. А через мгновенье после того как услышала тихое: «Твою мать» поняла что, меня больше никто не прижимает к стене. Блядь, он видел мои рёбра и живот, полностью покрытые синяками. Картина, мягко говоря, совсем не возбуждающая. Вот дура! Расслабилась тут, а он лишь узнавал то, что ему надо. Я быстро опустила водолазку вниз, возвращая в её прежнее положение. Ну что ж, я пыталась по нормальному. Теперь режим сучки вновь активирован. Прищурившись, спрашиваю с ухмылкой: - Нравится? – отлипаю от стены. - Нет, – жёстко отрезает он. - Жаль. А мне уж было захотелось трахнуть тебя, - подхожу к нему вплотную и вижу заинтересованным взгляд, который блуждает по моёму лицу, - знаешь, я не люблю, когда меня возбуждают и бросают. Что он там делал? Целовал шею? Ну что ж, ответим тем же, по-моему, тактика совсем неплохая. Аккуратно ложу один пальчик ему на грудь, прикрытую чёрной футболкой, которая сидит на нём, как влитая, выгодно подчёркивая каждую мышцу. Хотя, на таких парнях как он любая одежда будет сидеть идеально. Мучительно медленно веду пальчиком вниз по груди, прессу, чувствую, как он вздрагивает и это меня забавит, на секунду останавливаясь, когда добираюсь до края джинсов. Ухмыляюсь ещё сильней, смотря ему в глаза. А после резко накрываю рукой его пах через джинсовую ткань. Параллельно кусаю его в шею, но не так, как он меня. Нет. Гораздо сильнее, чтобы остался след. Медленно вожу рукой по паху, резко и больно кусаю в шею, зразу же зализывая место укуса. Убойная смесь. Сама знаю. Его руки ложатся мне на задницу, притягивая к себе поближе, больно сжимая её. И я понимаю, что малыш попался. Он точно также, расслабился в моих руках, как и я в его пару минут назад. Об этом свидетельствует ещё и внушительный бугорок, которому явно очень тесно в джинсах. Пора заканчивать. Я добилась, чего хотела. Но я и подумать не могла, что меня это тоже заведёт. Вот же чёрт. Но нет, никаких слабостей, Романова. Ты с ним спать не будешь. Со всей силы толкаю его в грудь и отхожу на пару шагов к двери, ехидно улыбаясь. Он легко поддается, потому что не ожидал, что я его оттолкну, смотрит на меня с недопонимаем. - Ну, вот мы и в расчёте, - пока он не успел среагировать и врубится, что вообще происходит, я быстро выбегаю из его квартиры. Такой же мрачной, как и её хозяин. Всю дорогу домой я думала о том, стоит ли ему верить. С одной стороны причин не верить нет. Ровно так же, как и причин верить, тоже. Придётся рискнуть. Звоню Локи и говорю о том, что его шкура спасена, насколько это возможно. Сказать что парень ступоре, ничего не сказать. Он молчат в трубку больше минуты, я уж думала, он отключился, но нет, он громко крикнул мне в ухо «Спасибо, Летти!» с искренней радостью. Для каждого члена банды, является огромной честью состоять в ней. Я понимаю его. Сама не пережила бы если бы меня попёрли. Ещё и с таким позором. В этот раз ему повезло, что ситуация решилась. И да, получить несколько переломов лично от Князя, это ещё очень хороший исход событий.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник