Она - наглая стервозная девчонка, которая умеет постоять за себя.
Он - самоуверенный парень, любимец всех девушек города, который сразу же заприметил дерзкую гонщицу банды Князевских.
Они встретились на заезде и сразу же невзлюбили друг друга. Может ли взаимная ненависть перерасти в страсть? А может.... даже в любовь?