предыстория
22 апреля 2020 г., 20:49
*23 августа*
Меня зовут Эля, я ученица 8 класса, ну, буду ей буквально через недельку. В нашей школе всегда изначально был только один иностранный язык — английский. Но в один из прекрасных летних дней августа мне позвонила одноклассница.
-Эль, привет. У меня для тебя есть новости!
-Привет, Сонь, какие же?
-У нас хотят добавить один иностранный язык…
— Чёрт. Ну и какой?
-Пока не знаю. Либо Китайский, либо Французский.
— Прекрасно! Я английский за 7 лет выучить не могу, а они хотят ещё эту дрянь приплести?!
-Ну, моё дело тебя предупредить.
-Да, спасибо, как узнаешь какой добавят-звони.
И я скинула трубку.Целый час этот разговор не давал мне покоя. Ведь на тот момент я изучала китайский, и я надеялась, что именно его добавят в школьную программу. И вот долгожданный звонок!
-Сонь, ну что?
-Хахаха, догадайся какой добавили! — вот зараза, подумала я, загадки мне загадывает да ещё и смеётся!
— Китайский?
-Нет! — тут я уже расстроилась…
-Французский? — с грустью спросила я
— И снова мимо! Немецкий, Эль, немецкий.
-Какой нах*й немецкий?!
-Сама в шоке
-Лаааадно, спасибо за инфу. До встречи
-Давай
Вот с таких новостей начался мой учебный год.
Примечания:
Ребят, на ошибки не обращайте внимания, с кем не бывает)