1
22 апреля 2020 г., 21:12
Первый учебный день. За окном солнышко, птички поют, а у меня урок алгебры первый по расписанию.Бывают в жизни огорчения.
Первые, ещё теплые деньки, проходят достаточно быстро, и вот уже наступила пятница, день, когда у нас есть немецкий в расписании. Нас поделили на две группы. Моей группе взбрело в голову сбежать с урока и спрятаться в туалетах. Я эту идею поддержала, правда злая уборщица нас быстро выгнала оттуда и отправила на урок.
Оказывается, немецкий не такой уж и ужасный, но я всё ещё не могла смириться с ним. Учительница у нашей группы была добрая, а вот другой их училка не понравилась...
Прошел день, второй, третий, я уже возненавидела математичку, которая устраивает каждый день самостоятельные, успела нарваться на директрису. Вообще, я не люблю ругаться с учителями, стараюсь им во всём угодить, но если они будут меня оскорблять, то держите меня семеро.
Спустя пару недель мы перестали замечать немку нашей группы. Ну и соответственно наши группы объединились и мы занимались всем классом. По сути, это всех устраивало, потому что никому это немецкий не нужен был. Вскоре мы узнали, что наша училка уволилась и мы продолжили заниматься немецким с одной учитеьницей до тех пор пока....