non bene (Хаято, джен)
8 мая 2020 г., 12:27
джудайме?! джудайме, почему вы в крови?! джу... джудайме? [нравится его кровь на своих руках?]
я в порядке [да?]
я не хотел! не хотел убивать их! [но запах жареного мяса всё-таки повис в воздухе.]
я в порядке, честно. [ожоги третьей степени ты называешь «в порядке»?]
... я в полном порядке. прошу, верьте мне. [верить тому, что не верит сам себе?]
нет, хаято. ты не в порядке.