non molto carino (Цуна, джен)
8 мая 2020 г., 12:27
Всё будет хорошо, Реборн.
У милого Цуны — беспомощная улыбка, полная робкой нежности.
Всё будет хо-ро-шо, Реборн.
У милого Цуны — слегка хрипящий ласковый голос и отчаянный отважный взгляд.
Всё будет хорошо… Реборн?
У не-очень-милого Цунаёши — окровавленный нож в руках, стылая пропасть на днище зрачков и проёбанная даже не им жизнь.