***
– Блять, Бакуго, вот ты нормально никогда не умеешь делать. — Сказал красноволосый парень. — Кто тебя так с девушками учил обращаться то? — Завали ебало, Киришима — Огрызнулся Кацуки и выпил ещё одну стопку. В баре было шумно, все танцевали и подпевали, лишь они двое сидели за барной стойкой. — Не, ну бля, а вдруг у неё есть парень, а ты вот так взял и "пометил" её, как думаешь, что он с ней сделает? "Ага, да чтоб у Деку кто-то появился? Ахахах, слишком, блять, смешная шутка. На этого задрота никто даже и посмотреть не захочет. Лишь я. Лишь я буду в его жизни" — Мысли у пьяного Каччана отстойные, соглашусь. Собственники — они такие. — Да кому она нахуй сдалась, как не мне? — Ну знаешь, бро, это тебе так кажется. Всегда найдётся тот, кто сможет её полюбить, какой бы она не была. — Романтично рассуждал Эйджиро. От этих слов рука до боли сжалась в кулак. Хотелось выбить зубы своему другу за такую чушню. Но Кацуки знал, что это так. Знал, что у Деку может кто-то появиться, ведь, если Кацуки смог в него влюбиться, то какой нибудь придурок тоже. Но Бакуго совсем не придурок(это он так думает). Он никогда не поставит себя на одну строчку с идиотами. —Короче, бля, я пиздую домой. —пробормотал Кацуки. — Бывай. — это всё, что ответил красноволосый юноша.***
Можно сказать: "доброе утро" . Если оно конечно было бы таким, то да. Изуку проснулся от ноющей шеи. Во сне она затекла, а после Бакуго, багровые пятна на шее болели и чуть показывали. Мидория уже неделю сидит дома с больничным. В последнюю встречу с Каччаном, он слёг с температурой 39.3. Изуку выпил таблетки и снова погрузился в сон. В общем итоге — он проспал весь день. Зато температура спала. Он поел, принял душ и сел на кровать. На телефон пришло уведомление от Денки: "Привет, Мидория! Как твоё самочувствие? Не хочешь сходить со мной, Иидой и Ураракой в кафе сейчас?" Сейчас? В кафе? Идея заманчива, он давно не видел друзей и давно не развлекался: "Привет, уже все хорошо, спасибо, что спросил! Думаю,да, я пойду. " Следом пришёл ответ:" Хорошо! Ждём тебя у кафе Т******** Н***" Изуку, кивнув сам себе, начал торопливо собираться...***
Подойдя к кафе, он увидел своих друзей. — Всем привет! — Мидория поздоровался первым. — Привет! — с радостью сказала Урарака, видимо, после ситуации с Каччаном, с ней все в порядке. Изуку рад этому. — Привет. — негромко сказал Иида. — Ну, раз уж все в сборе пойдёмте же! — Прокричал Денки и направился в совсем другую сторону от кафе. Все пошли следом за ним. — Стойте, погодите, а куда мы идём? —Увидишь. — Всё, что сказал Каминари. Они подошли к какому-то клубу. — Где мы? — Взволновано спросил Мидория — Послушай, мы прекрасно знали, что самим нам просто так тебя не затащить в клуб, поэтому, мы чуточку схитрили... Извини — ответила девушка. — Деваться уже некуда, Мидория, пошли! Ты ведь никогда в таких местах не был — Каминари был весь на эмоциях. –Х-хорошо.. — Парень был чуть потрясён Они танцевали, пели, веселились и...пили.. Изуку, кажется, выпил больше всех... Потому что он был самым пьяным. Ему нравилась обстановка, было очень круто и весело. Мидория подошёл к барной стойке и попросил ещё один алкогольный коктейль. После выпитого коктейля становилось хуже. Голова шла кругом и совсем не соображала, ноги чуть дрожали и подкашивались. Мидория принял "здравое" решение поехать домой. А ведь там дома наверняка находится разъяренная мать. Ехать домой не самый лучший вариант. С дури, он достает мобильник и набирает номер: — Какого, хуя ты мне звонишь в такой час, чёртов задрот? — так же разъяренный Кацуки ответил на звонок Изуку. — Ка-аччан, приве-е-ет. — Какого хуя.. Нах ты мне позвонил, долбоеб? — Каччан, я.... Тут.. В клубе..круто...приезжай..хочу к Качча-а-ану. От всего сказанного Мидорией у Кацуки был ступор. —Т-ты.. Ты где сейчас, блять? Какой клуб нахуй? Название скажи. — более спокойно сказал Кацуки — Какой-то...М-М********..Ч**** —промямлил Изуку. — Жди, я сейчас припрусь. — Кацуки бросил трубку. Через 10 минут он приходит в клуб. "Где этот ублюдок блять? Он же был просто, блять, в хлам! А если с ним что-то сделают? БЛЯТЬ!" — Кацуки увидел не самую лучшую картину: В углу стояли два парня и лапали Изуку. Последний, видимо, был в отключке. Слава богу на нем ещё была одежда. — Да какого, мать его, хуя!? — с криками подбежал он к ним и вырвал Изуку из хватки парней. — Пошли нахуй отсюда! Парни с нескрываемой грустью удалились. — Господи, блять, Деку, ты если узнаешь, нихуя не поверишь. — Каччан взял Изуку на руки(как принцессу) Пока они шли, Деку успел проснуться. Он начал держаться за шею Бакуго. —Качча-ан такой хоро-о-оший — мямлит Изуку — Молчал бы лучше,задрот, ты тяжёлый вообще-то! — возмутился Бакуго. Он почувствовал на своей шее горячее дыхание темноволосого. Горячие губы Изуку коснулись бледной шеи Кацуки. Он начал посасывать кожу, оставляя алые пятна на шее блондина. Кацуки остановился. До дома осталось всего ничего. — Т-так.. —Кацуки тяжко выдохнул. —Не много ли ты себе позволяешь, ублюдок? Не боишься, что я твою рожу познакомлю с асфальтом? — Но Каччан же хоро-о-оший, он так точно не сде-е-елает. — Мидория сильнее прижался к телу Кацуки, проводя носом по его шеи. Бакуго почувствовал прилив возбуждения в нижней части живота. Зайдя в квартиру, сняв еле как обувь с себя и Изуку, они прошли в комнату Бакуго. Никого дома не было: мать в командировке, отец на ночном патруле города. Кое-как они дошли до кровати. Усадив Изуку на кровать, он понял, что нужно его переодеть. Он начал расстёгивать пуговицы белой рубашки. Она тут же полетела на стул. У Деку был красивый натренированный пресс. Кажется, Кацуки засмотрелся. Далее идут штаны. Растегнув пуговицу и ширинку он остановился. — Так.. Деку, блять, не маленький, сам сможешь. — Кацуки отвернулся от него,потому что покраснел. "Фу, блять, краснею, как сопливая девчонка" — пролетело в его мыслях. Он открыл шкав и, выбрав хоть чуть-чуть подходящие вещи, кинул их Изуку. — У тебя 2 минуты. — с этими словами он вышел из комнаты. Изуку лениво переоделся. Кацуки вошёл в комнату ровно через 2 минуты, как он и говорил. — Слушай, я из самой чистой вежливости постелил тебе футон в зале, можешь идти туда и заснуть уже наконец. — Катсуки презрительно поморщился. — Я не хочу спать в зале, я хочу спать с Качча-аном! — Возразил Изуку — Нахуй иди, долбоеб, я не пидр, чтобы с мужиками спать. Если не хочешь, чтобы я, блять, применил силу, пиздуй по-хорошему. — угу.. —Мидория грустно ответил и направился в гостиную. Катсуки ахуевал буквально от всего. Ненормальный день какой-то. Буквально 3 часа назад, он спокойно лежал на диване и смотрел телек, а сейчас у него дома находится пьяный Деку. Если бы Деку продолжил клеиться к Бакуго, блондин бы точно его повалил на кровать и изнасиловал прямо в своей комнате, прямо пьяного Деку. Кацуки решил тоже не задерживаться. Расстелив постель, он лёг на кровать. Кацуки уже был готов провалиться в сон, но маленькое шуршание в тёмной комнате быстро приостановило его. Он замер лёжа на боку, готовя руки, чтобы в случае чего, вступить в атаку. Одеяло приподнялось, что-то большое пробралось под него. Кацуки задержал дыхание. Чье-то тело близко придвинулось к нему, Касаясь грудной клеткой к его спине, а чужая рука легла на талию Бакуго. Он уже хотел скинуть чью-то руку, но услышал: — Спокойной ночи, Каччан.. — после этого парень засопел. Кацуки выдохнул. Этот пьяный задрот всё-таки пробрался к нему в постель, чёртов пидор. Но он совершенно не мог утверждать, что ему это не нравится. Возбуждение, которое появилось ещё с улицы, не прошло, но Кацуки решил на это забить и просто уснул.Утро будет веселым