Безумец

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 181 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Через неделю от острова осталось - ничего, один пепел. У меня нет сил не на что, даже убраться вон с этого острова в дальние земли. Надеюсь, что я хоть выживу... стоп, я же хотел сдохнуть к чертям, а вдруг за мной кто-нибудь выплыл. Приплывёт такой, а тут мой труп... А хотя это единственный способ искупить свои грехи. Мдее... Докатился, что тут уж сказать. Я отправился в центр всего этого добра, чтоб сдохнуть кол есть так что норм. Дойдя до центра острова, я начал выискивать хорошее место, чтоб откинуть копыта. Проходя очередные сгоревшие деревья не вольно мой взор устремился на землю, я заметил то что в кучке пепла виделась грязная цепочка. Подошел, взялся за цепочку и потянул на себя. Я вытянул из пепла медальон. Я положил сам медальон на ладонь и осмотрел его. Да, мои мысли были верны на счёт этой находки. Тот самый медальон которым когда-то Мистик не осознавая провёл призыв меня. А хотя он этого даже и не знал. Хотя камень цел так что, *вытащил из-за пояса клинок* я смогу кое-что сделать не навредив себе... POV Мистик Хах, жить месяц у демонов это та ещё потеха. Ток некоторые демоны при виде меня натягивают улыбки на лица. Я не понимаю зачем они это делают. Зачем? Зачем они скрывают настоящие эмоции от меня? Эх... По последним новостям из моих земель от демонов разведчиков, то что от моего острова остался лишь пепел и прах оставшийся там жителей, Вика пропала без вести, Лаггера не нашли, за то нашли медальон и записку, о которой информация посторонним лицам запрещена. Хотя её показали Нике и Джи, а хотя понятно почему мне не показали они же с ним давно знакомы и росли вместе наверняка, и они видели его почерк. Надеюсь с ним всё хорошо, и... Он ничего не сделал с собою. Прошу вернись. (спустя 3 года) POV автор За 3 года было много попыток найти Лаггера, не только его друзей, но и стражей. Но попытки не были успешны. В записки оставленны им были следующие слова.- " Я надеюсь, что хоть кто-то её прочтёт, если кто-то меня будет искать спустя года. Я хотел сказать.. Простите все меня. Я не был хорошим вожаком и другом. Я был уродом, который постоянно думает о себе, не о ком больше. Я эгоист. Люблю только себя и всё. Надеюсь меня хоть кто-то и простит за всё. На мне много грехов, хоть я и не считаю убийство грехом, а плевать на всё. Надеюсь что моя утрата не будет так сильно глобальной. Да, я ухожу на всегда, хотя это не то-что, может захочу вернутся. Ну так что прощайте или до новой встречи я не знаю P.S ❄☟☜ 👍☜☼☜💣⚐☠✡ ✋💧 ⚐✞☜☼." Последние строки не кто не смог разгадать, либо этот шрифт не известен в этом мире. Так что все жили без Лаггера 3 года. У всех была маленькая надежда на то-что он вернётся обратно. А? Что стало с Мистиком и другими друзьями? Ну давайте посмотрим. Да автор ломает 4-тую стену ну мне можно я же автор). Мистик стал новичком в стражах демонов, он привык к окружению демонов среди себя. Но так же к ним в новички пришли и ангелы. Вскоре его повысят на главного стража, либо же он хорошо справляться с обязанностями. Ника стала почти успешным фотографом. Она путешествует по миру и фоткает всё, и даже начала брать заказы. Медведь переехал к демонам либо же его долго звали его друзья с дальних земель демонов, и наконец он решился. Он стал тут поваром, хоть его еда до сих пор похожа на блевоту но она стала намного вкусной. Все шутят что он начал есть более сладкие плоды и блюет обратно. (сорян кто ест) Вику не нашли. Но нашли записку то что она спрыгнула в вулкан на каком-то острове, чтоб не страдать... А Джи... Она ушла. Нет не за Лаггером, а в пустоту. Она от туда родом. Так что да. Она конечно возвращается навещая друзей, но чаще всего сидит в пустоте. На данный момент все жители планеты ждут праздника, Нового Года, который наступит завтра. 4-й год как нет Лаггера. А может и нет. POV Мистик Новый год скоро наступит, а точнее через час, надеюсь что этот новый год будет таким же как и этот, чтоб было мало потерь, и бед. Чтоб все были рады. Чтоб каждый кто не верил в себя, поверил, да так что смог бы достичь цели и встать на ноги, несмотря на тех кто его втягивает в болото, чтоб смог выбраться и сделать, то что хотел давно, но не решался. У меня таких друзей много... слишком много... Вот я сижу на скале, смотря на огни города которой от ныне считаю родным домом. Через 10 минут такого сидения, я что-то задумался и не услышал шагов позади себя. Когда услышал то они прекратились. Ой да ладно, кто-то меня столкнёт? Но ничего не произошло, я услышал голос. Я скучал по этому голосу. - Ну что привет. Твой Безумец вернулся. Я резко обернулся...- Лаггер? ЛАГГЕР!! Я вскочил как ошпаренный и обнял его. Тот обнял меня в ответ. - Где... Где ты был? Почему ушел? - Помнишь тот амулет который ты в детве нашел? Так вот я отозвал самого себя благодаря ему. А зачем. Да я думал что после того что сделал я больше не кому не буду нужен. Хоть я и понимаю что я демон и должен так делать, но... Тогда я не понимал что делаю и убивал всех. Прости за всё. - О боже, Лаггер. Не уходи больше. - Постараюсь чё. Он встал за мной и обнял за талию, расправил свои крылья и взлетел. Полетел он в сторону большой ёлки. Прилетели приземлились. Нас заметили Ника с Медведем и подошли обнять Лаггера и побарабанить по голове за то что он здрыснул на 3 года. Джи подошла с 5-тью кружками горячего шоколада, и раздала их нам. Стоим болтаем о том о сём. Проболтали час, нас отвлёк крик демона " ЧЕРЕЗ МИНУТУ НАСТАНЕТ НОВЫЙ ГОД!!!!". Мы положили кружки в инвентари свои, и стоим радостные, как вдруг Лаггер встал передо мной на колено... О Боже... Медведь, Ника, Джи стоят с глазами по 5-ть копеек. - Мист... Эээм... Боже *достал коробочку и открыл* Ты выйдешь за меня? - °//. //° !?!?! Джи начала хихикать, потом ржать как конь. Ника с Медведем начали орать "соглашайся. Соглашайся" - Эм.... °//^//°... Я... Я согласен. Я протянул ему руку и он надел на мой палец кольцо и встал держа меня за руки. (Все на площади)- 20, 19, 18, 17, 16... - Лаггер, прошу не исчезай не когда из моей жизни. - Хорошо Мистюш, я не когда от тебя не уйду, обещаю. (Все на площади)- 15, 14, 13, 12,11... - Ребята на свадьбу позовёте нас? - Разумеется. (Все на площади)- 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2... Ника, Джи Медведь, Мист, Лагг (и весь народ)- ОДИН. (Все на площади)- С НОВЫМ ГОДОМ!!! - Ну что Мист с Новым Годом. - С Новым Годом Лаггер. - А меня с днюхай :3 - У тебя 1-вого Января д.р. Джи?? - Дыа :). Торт я сожру вам не оставлю :> - Эээээээ: Ника бросила снежок в Джи, и они давай кидать вдруг друга снежками. Я с Лаггером немного отошли от них и поболтав он затянул меня в страстный поцелуй. Да этот год пройдёт хорошо, даже замечательно у меня рядом с Лаггерюшей. Моим Безумцем.
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)