Так. Давайте вернёмся к Германии и России
Россия прижался к Германии приобняв того за руку. Удивительно, но Германия даже не сопротивлялся. Обычно он был недотрогой которого лучше не тревожить. Но в этот момент он просто продолжал пить пиво. - Слушай Германия, — прервал тишину Россия - а как ты относишься к геям? Можно было понять, что Герман уже был пьян, поэтому не врал и говорил правду. - Положительно. Потому, что я к ним просто отношусь. - Прозвучит странно, но я тоже ) И кто тебе так приглянулся? - А ты догадайся Русский не хотел гадать и просто приблизился к лицу немца и нежно поцеловал его губы. Германия не ожидал такого, но видимо был не против. Руки русского прижимали к себе худое тельце немца. Герман же не сопротивляясь ответил, на поцелуй углубив его. Казалось бы они могли просидеть так вечность, но воздух не бесконечный. Нехотя они отстранились друг от друга. Их уже ничего не волновало они просто хотели быть всегда рядом. - Ich.... Ich Liebe dich, Russland (Я.... Я люблю тебя, Россия ) - Я тоже люблю тебя, Гера ~Глава 9.
26 июня 2020 г., 23:05
Примечания:
Боже мой как мало! Простите меня за это :^
Я постараюсь выпускать побольше глав.
И да… я ещё думаю написать новый фанфик всё так же СовоРейх. Кому будет интересно ищите в моих работах.
:3 всем удачи!))))