После этого случая все отправились по домам, а Союз остался у Рейха с Кетрин. В общем, 22 июня...
Воскресенье. Время 3:50.Утро
Союз встал с кровати и сидел у окна. Из-за звука скрипа кровати, проснулся и Рейх. Он тоже встал с кровати и подошёл к русскому. - Ты чего не спишь? - спросил немец сев рядом с Советским. Но после посмотрев на дату и время Тройка понял почему тот понял почему русский не спит. - Ясно… - сказал Рейх. - До сей поры страшно. На глазах ССэсовца появились слёзы. Он плакал от того, что сделал с Русским. Он так сильно ранил своего возлюбленного. Как же Рейх карал себя за это. - П. Прости меня… - с трудом произнёс Тройка. - Как мне только в голову пришло напасть на тебя. Прошу тебя, прости. Я настолько сильно приревновал тебя к Великобритании, что… просто… - О, золотце, тише, не плачь - Совет обнял Тройку. - Я давно простил тебя. Вскоре тишина заполнила комнату. Были слышны только всхлипы немца. - Как? Как ты мог простить такого как я? - В жизни нельзя пережить только смерть. Молчание. Снова... Время 3:59 Союз медленно приблизился к лицу возлюбленного и поцеловал. Рейх же отвечал на поцелуй Время 4:00 И вот новое воспоминание на эту дату и время. Ведь… всё когда то хорошо кончается…Верно?…
Конец Часть 1.