Последняя пытка

R
Завершён
410
1
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 23 391 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник

Глава 21

Настройки
- Ром? Ты чего замолчал? Ты слышал? Тебе Донат с заданием пришёл. - Ой, прости. Я снова слегка задумался. "Рома, покажи комнату, в которой ты находишься. Очень хочу на неё посмотреть." - прочитал текст доната парень. - Хорошо. Сейчас только посмотрю нет ли бардака, - с этими словами он вышел из поля видимости веб-камеры и махнул Саше. Он заметил. - Пока Рома отошёл, я пойду водички попью, - он встал, и они вместе ушли на кухню. - Что будем делать? Мы ведь не говорили, что находимся у тебя. - Не знаю, Саш. Это всё.. блин.. как думаешь, что будет после того как я покажу комнату? - Будет ещё больше шипов... могут пойти слухи... - Шипы - это ерунда. С ними справимся. А вот слухи - это очень плохо! - Нужно возвращаться иначе слишком подозрительно. - А ты выключил микро? - Нет, а ты?! - Чёрт! Они могли всё это слышать!       Саша ушёл, а Рома осмотрел комнату и вспомнил, что убрал перед тем как Саша приехал. После он вернулся и взял камеру. Затем начал обходить комнату и показывать что в ней. Конечно же, Сашу парень постарался не показать. Единственное где юноша мог спалиться - у друга на заднем фоне, но вроде бы не спалился. После небольшой экскурсии он сел и закрепил камеру. - Теперь вы знаете в какой комнате я записываю. - Р-ром... - Что, Сладенький? - ответил парень и улыбнулся. - Я же просил не называть меня так. "Мне нравилось когда он краснел и смущался. В этот раз он покраснел сильнее." - Так что ты хотел сказать, дружочек-пирожочек? - Посмотри в чат...       Рома удивился, но взглянул. Там ничего не было, но потом он зашёл на стрим Саши и посмотрел примерное время, где показывал комнату. На одном кадре была его рука! - С-саш... нас спалили -...       Мы молчали и ничего не говорили. Мы не знали что сказать насчёт этой ситуации. Тишину прервал донат с вопросом: "Правда ли то что ты находишься в одной комнате с Фиксаем?" - Ээ...ну, вообще да. Но вы не подумайте неправильно! Он просто приехал ко мне, чтобы провести стрим. Мы хотели запустить его вчера, но не смогли. По этой причине он приехал ко мне. - Д-да.. именно поэтому...       Парни сидели очень красные. Через 15 минут стрим закончился и Рома выдохнул с облегчением. - Фуууух. Наконец-то. Объясняй. - Что? - Ты забыл? Ты тогда ещё микро выключил. - Ааа... ты про это... -... - Насчёт того почему мне нравится, когда ты называешь меня как-то... - Рома слушал внимательно и надеялся, что его чувства будут взаимны. - Ты такой милашка, когда краснеешь... - Что?! Ч-что ты сейчас сказал? - Ой, - он быстро закрыл себе рот и покраснел. - Я сказал это вслух? - Да.. - Слушай, Саш. Я должен тебе кое-что рассказать. Я... я тебя люблю. Возможно мои чувства невзаимны и я пойму это, но..       Рома не успел больше ничего сказать. Саша прижал его к стене яростным поцелуем...
Примечания:
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (9)