Последняя пытка

R
Завершён
410
1
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 23 391 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник

Глава 22

Настройки
      Саша прижал Рому к стенке яростным поцелуем. На удивление Александра, он не сопротивлялся, а наоборот, поддался. Спустя пару минут он отстранился от нехватки воздуха. - А т-ты и вправду сладенький, - с улыбкой произнёс Рома. - П-правда? - Д-да...       Если бы увидели Рому и Сашу в этот момент, то сразу бы спросили: "Вы чего такие красные, как помидоры?"       Саша снял с Ромы одежду, которая на нём была, и у них был довольно длинный поцелуй. Рома оставил на шее Саши пару засосов. Саша сделал тоже самое в ответ, но Рома с тяжёлым дыханием произнес: - Саш.. осторожнее...       Саша, услышав это, засмущался ещё сильнее. - Хорошо. [Вырезано] (А что было дальше мы никогда не узнаем)

***

      Рома проснулся раньше Саши и быстро оделся. Он как обычно надел белую футболку, на неё любимую куртку, а также джинсы. После этого он пошел на кухню готовить завтрак. Все его мысли были о той самой ночи. - Интересно, а почему я его называл Сладенький, не зная, что он и вправду сладкий? - И в правду. Интересный вопрос... - согласился Саша.       Рома дёрнулся. - Я... я думал ты спишь...       В момент разговора парень готовил яичницу с сосисками. - Ммм...какой вкусный запах!       После того как Рома приготовил яичницу, ребята сели кушать. - Слушай, а где ты научился так вкусно готовить? - Саш, это же просто яичница. Ха-ха! Она всегда вкусная. Тут не нужны поварские умения, чтобы ее приготовить. - Ну всё равно, Ром, это вкусно. Оооочень вкусно! - Мне не дают покоя те записки... их как-то резко перестали подбрасывать... ещё эти сны. - Может стоит пока про них забыть? - Тогда нужно отвлечься, но чем? - Может запишем видео? - А давай. Есть идея для видео? - Может почитаем фанфики на видео? - произнёс Рома с шипперской улыбкой - А давай! Только.. как отреагируют подписчики, которые не шипперят нас? - Может они подумают, что мы это делаем ради лайков? - Может быть. Кстати, шипперы будут только рады. Если честно, то я и сам рад, что они начали нас шипперить. - Я согласен. Может сначала глянем, что они пишут? А то если зайдёт, то можем случайно упасть в обморок от этих рассказов. - Пускай наши первые эмоции увидят подписчики. Только давай создадим фейковые аккаунты в вк. - Зачем? - Мне хочется зайти в беседу шипперов... Только нужно найти ссылку. Может попросить чтобы её скинули нам? - Ты правда хочешь узнать, что там творится? - Да. Мне одна девчонка писала в личку, чтобы я тебя на видео засосал. Я её в чс кинул. Тогда я считал, что это слишком, но сейчас думаю её разблокировать. - Скорее разблокируй и извинись! - Да-да, сейчас...       Саша начал искать свой телефон. - Рома! Помоги мне найти телефон! - Может с компа зайдёшь? - Ну да, в принципе могу, но создавать фейк страницу буду с телефона. Там же нужен номер. Куда же он подевался? (И нет, в этот раз автор не воровал телефон у Саши. Отссылочкиииии. Кто понял, тот понял) - Саш. Он вот. Лежит на столе возле компьютера. - Какой же я слепой...
Примечания:
410 Нравится 373 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (13)