BLACK SWAN

NC-21
В процессе
155
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 164 страницы, 70 469 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 116 Отзывы 51 В сборник

23. У тебя есть татуировка?

Настройки

— Чонгук, долго тебя ждать? — Да иду я, иду! Весь день пойдёт наперекосяк, Чонгук в этом твёрдо уверен, у него не было времени даже чтобы позавтракать, всё потому что его препод тупой еблан, скинул контрольные точки в непозволительно позднее время, из-за чего Чонгуку пришлось сбить к херам свой сложно налаженный режим и купить ящик Рэд Булла на те деньги, которые прислал ему Тэхён в этом месяце, осталось совсем немного, а ведь сейчас только 10 число… Придётся затянуть ремень потуже! — Ты собираешься как девчонка, я ждала тебя 30 минут! — Как девчонка? Ты что-то имеешь против своего пола? — Чонгук хохочет, забираясь в машину к Суджин. Суджин — его однокурсница и по совместительству, лучшая подруга в универе, жить им вместе не разрешили, поэтому она живёт на этаж выше. Так же, у Со старенькая Вольво, подарок от отца, который пашет всю свою жизнь, чтобы скрасить эту самую жизнь своей единственной дочери. Чонгук никогда не знал своих родителей, поэтому ему нравится слушать рассказы Суджин о своих, хоть иногда бывает больно и обидно от осознания, что ему никогда не повезёт быть обычным парнем. Секреты из прошлого болью отзываются на коже только зажившими ожогами после того случая, но Чон молчит и улыбается, он хочет наладить свою жизнь, превратить её в обычную и забыть всё то, что было как страшный сон. Тэхён не хотел никогда закончить универ или что-то подобное, он утверждает, что слишком глуп для подобного, а вот Чонгук хочет! Хочет настолько сильно, что он практически лучший в рейтинге студентов, пытается поддерживать физическую форму и практически живёт в студенческой библиотеке, готовясь к экзаменам. Мин Юнги помог Чонгуку поступить в Сеульский университет, хоть изначально это и попахивало жестоким наебаловом, но как оказалось, Мин умеет держать слово. Тэхён остался с ними, присылает Чонгуку каждый месяц деньги, но никогда не пытается встретиться с младшим. По началу, это даже как-то обижало, но сейчас… на обиды и тоску нет времени, что уж говорить о том, чтобы думать о Нём. Чонгук убеждён в том, что у него получится влиться в спокойную и размеренную жизнь простого парня, ведь уже исправно около четырёх месяцев он страдает из-за недосыпа и огромного количества домашнего задания. Тэхён настоял на том, чтобы Чонгук пошёл на юридический, даже проходя через долгие отпирания и слова о том, что это не его жизнь, а Чонгука, младший всё равно сдался и решил угодить Киму, ведь… образование не сказать чтобы самое главное, в особенности, если ты заканчиваешь лидирующий университет в Азии. Хоть и оставаться в Сеуле было достаточно глупо, Чонгук не мог уехать в другой город, здесь он хотя бы чувствовал себя там, где нужно. Тэхён находится всегда где-то недалеко, хоть и пытается скрывать своё присутствие, ведь от своих тёмных дел он не отошел, а вот Чон решил покончить с этим всем, если ему выпал шанс попробовать новую жизнь, он жопу порвёт, но останется в этой жизни. Больше никаких наркотиков, никаких преступных группировок, никакого Камын Пэкчо Пхэ и никакого Пак Чимина, чьё имя заставляет кровь леденеть при одной мысли о нём. Чонгук хочет закончить университет, хочет найти стабильную работу, а может даже улететь из чёртовой Кореи, лишь бы всё было спокойно. Возможно, когда-нибудь у него будет достаточно денег для того, чтобы купить дом для себя и ещё один для Тэхёна, который до сих пор горбатиться на Мина, лишь бы у его младшего было всё хорошо, Чонгук это понимает, понимает и безмерно благодарен. — Кстати, я не знала, что у тебя есть татуировки, — Суджин задумчиво хмыкает, поворачивая машину к их любимой дешевой кафешке, дабы там позавтракать. — Что? — Ну, на ключицах у тебя! Раньше ты всегда носил водолазки, но сейчас потеплело и футболка открывает вид на неё, выглядит красиво… — тянет девушка, припарковываясь немного кривовато, чуть залезая на второе парковочное место, но решив, что сойдёт и так, она выключивает двигатель. — А, эм… — Чонгук забыл о ней, сука. Он раньше носил водолазки, чтобы скрыть бинты на своей спине, которые закрывали ожоги, но про татуировку… Он забыл к хренам собачим. Это не была обычная татуировка, с ней нельзя было расхаживать туда сюда и светить ею, многие преступные банды знают что означает этот чёртов лебедь, а значит, Чон такими успехами может попасть в беду. Вытащив из рюкзака кофту, он повязал её на плечи, рукавами прикрывая ту самую татуировку. — Ты чего это? Сразу стал таким серьёзным. В Корее не приняты татуировки старшим поколением, но не думай, что старики тут же будут звонить в полицию и обвинять тебя в том, что ты мафиози! — Со смеясь вылезла из машины, сильно хлопнув дверью. Чон бы посмеялся вместе с ней, но вот только сука, сколько же правды оказалось в её словах… Чонгук, не смотря на свой юный возраст, грёбанный член группировки мафии, он убивал людей, принимал наркотики, подрывал церкви, господи… Да он полетит в Ад быстрее, чем умрёт! Но это не то, о чём ему хотелось думать перед экзаменами, совсем не то. Ему просто нужен горячий кофе и сэндвич, даже парочку, а закусить нужно было сладким круассаном с черникой, который бы просто таял во рту. Если бы в их кампусе не было тренажерного зала, Чонгук бы набрал килограмм десять, если не двадцать. Слезать с наркотиков при том, что у тебя ожоги на теле, который адски болят, пытаться бросить курить в этом и поступать в университет — это достаточно серьёзное испытание для психики Чона, поэтому он начал заедать стресс. Если он сильно стрессует, то может и корову сожрать, дай бог чтобы он была приготовлена. — Чонгук, ты сегодня такой молчаливый, что случилось? — Да я не выспался просто, точнее… Я вообще не спал из-за этого старого маразматика! — Хей, он старше, давай немного с уважением! Он просто маразматик. Но он так хорошо знает свой предмет, что аж тошно, ему даже воду бесполезно лить во время ответа, он слишком хорошо разбирается в темах, которые задаёт, — докуривая в тайном месте уже на территории кампусе, Суджин хмурится и тяжело вздыхает. Всё же, это будет слишком тяжелый день. И реально блять, Чонгук думал просто уйти с пары в тот момент, когда препод сказал, что они должны были подготовить чёртовы презентации к своим работам, но он не говорил этого раньше! Чонгук шёл до пизды самоуверенно на эту чёртову пару, но вот сейчас, ему хочется биться головой об стол, или бить этого старика головой об стол, такой он мерзкий и хитровыебанный, что аж тошно. — Ты почему согласился идти на пересдачу?! Он же сказал тебе, что может поставить четыре! Чонгук, ты дурак! — Суджин била Чона в плечо и верещала как резанная, но Чонгуку не нужна грёбанная четвёрка, ему нужна твёрдая пятёрка и его грёбанная стипендия, если он позволит себе расслабляться, то всё, пиздец, он слетит со своей стипендии, Тэхён не будет высылать ему больше денег, ему придётся бросить универ и спать с бомжами под мостом, а ведь этот вариант даже не худший в его голове! Сейчас всё что ему хотелось это пойти в комнату и уснуть до конца жизни, ну или хотя бы часиков 6 поспать, он был очень сонным, рэд булл и кофе уже не помогали, пожали плечами и ушли по делам, оставив его одного с головной болью и тягой во всём теле. — Чон Чонгук, надеюсь, ты не забыл, что сегодня твой хикковский день отменяется и мы едем на тусовку, ведь сегодня же пятница. — Суджин, скоро экзамены. — Я вроде не спрашивала у тебя пойдёшь ты или нет, Чон Чонгук. Ты не вылезаешь из своей комнаты уже целый месяц, нам с тобой нужно отдохнуть, развея- Вау, какой красивый Мерс! Чонгук оглянулся на тонированный Мерседес, который стоял четко напротив вольво Суджин. Нет, ему кажется, это просто небольшая паранойя, наверное именно она подсказывает Чону, что этот Мерс сегодня он уже видел напротив их любимой дешевой кафешки, но… нет, это точно не мог быть ОН. Тэхён сказал, что ОН думает, что они оба погибли, ОН даже «похоронил» их пустые гробы и поставил им мемориалы. Сам Ким видел, что цветы там всегда свежие и красивые, будто бы это что-то исправит. — Ладно, я поеду с тобой, только давай поскорее уедем отсюда, — Чонгук подтолкнул девушку к машине, усаживаясь быстро внутрь. Это ведь точно не может быть он, правда?

***

— Да ладно тебе, давай немного отдохнём, найди себе кого-нибудь сегодня, — Со толкает в бок и улыбается, но Чонгуку теперь не по себе. Он чувствует себя странно и кажется, тревога повысилась. — Я слышала, что милашка Ёнджун тут тоже будет, мне кажется, ты ему нравишься. — С чего ты вообще взяла, что я гей? — Ты не гей, ты би скорее всего, я уверена в этом на 94%, — она довольно подхватила бокал с чем-то непонятным со стола и сделала пару глотков. Это была шумная студенческая вечеринка, много дешевого алкоголя, мало дорогого, зато с какими понтами они его пьют, Чонгуку всегда это казалось забавным, не смешным, а просто забавным. Здесь юные умы Сеула, его будущее, ну по крайней мере, они так думают. Красивые девушки, не менее привлекательные парни, все отдыхают и веселятся после тяжелой недели, они отпускают все проблемы и наслаждаются моментом, такая атмосфера нравилась Чону, хоть он пытался много не пить, т.к. почему-то его начало слишком быстро развозить, даже от пару баночек пива. — О, Чон Чонгук! Ты тоже тут, рад тебя видеть! — Ёнджун. Ёнджун невероятно привлекательный и милый парень, он нравился Чонгуку, его поведение и манера общения, его грация и стиль в одежде — всё идеально дополняло друг друга, он был одним из самых популярных парней в университете, в то время как сам Чон, кроме рейтинга среди учеников, нигде особо выделяться не пытался. Но вот Ёнджун — это совсем другое дело. Он словно был маленькой копией Его, возможно именно поэтому Чон глаз с него свести не мог, настолько парень манил собой. — Где Суджин, там и я, кто же кроме меня за ней присмотрит? — Чон попытался пошутить, но Чхве лишь ухмыльнулся и пододвинулся ближе. — А кто же тогда будет присматривать за тобой, Чон Чонгук? Чон точно не понял как он оказался под Ёнджуном, который медленно и со вкусом целовал его губы, придавливая своим телом к капоту автомобиля. Чонгук не был против, ему нравилось, он давно не ощущал тепло чужого тела, поэтому с охотой отвечал на поцелуй, забираясь тёплыми руками под рубашку Чхве. Они перебрались в машину, на улице холодало, да и напороться на нежеланных зрителей не хотелось. В салоне было не так удобно, но не сказать чтобы сильно. Ёнджун захотел на переднем сидении, кто такой Чонгук, чтобы ему отказать? Всё шло идеально, как по маслу, тело Чхве такое тёплое и податливое, он отзывался тихим стоном на каждый поцелуй Чона, его ручки уже давно забрались к Чонгуку в трусы, но внезапно, Чон заморщился от яркого света впереди стоящей машины. — Бля, да что это такое? — Ёнджун тяжело вздыхая и с возмущенным лицом пересел на водительское сидение, всматриваясь в фигуры перед ними. Чонгук замер. — Что за хуйня? Сейчас я разберусь, — парень только бы собрался вылезти из машины, когда Чон схватил его за руку и заставил сидеть рядом. Сука, это был он. Он стоял в освещении фар своего Мерседеса, рядом с ним двое незнакомых парней, но он смотрел прямо на него. Ебанный Пак Чимин смотрел Чонгуку прямо в душу. — Заводи машину и поехали. — Чего? В чём дело? — Ёнджун, блять, заведи ёбанную машину и езжай. — Чонг- — ЗАВЕДИ! ЁБАННУЮ МАШИНУ! Блять! В следующий момент, Чимин битой (?) расхуяривает их лобовое окно.
Примечания:
155 Нравится 116 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (16)