Ночь, перевернувшая всё с ног на голову

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 46 013 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 11. - Самый лучший теннис в мире ;)

Настройки
Примечания:
Алёна: -Seit wann spielst du Tennis schon? - Сколько лет ты уже играешь в теннис? - поинтересовался вдруг сидящий рядом и ведущий машину Мануэль. -Seitdem ich 10 Jahre alt bin. Und du? -С 10ти лет. А ты?- ответила и сразу спросила я. -Ungefähr auch so. Aber zwischendurch habe ich gar nicht gespielt. Also wundere dich nicht, wenn ich so schlecht bin. -Тоже примерно так же. Но между делом я вообще не играл, так что не удивлялся, если я буду сегодня плох. - ответил он. Я засмеялась и сказала: -Ich bin eher schlechter. Du bist in Allem toll! -Я скорее хуже играю. Ты во всём потрясающ! -Woher weißt du das? Du kennst mich ja noch nicht so lange! -Откуда ты это знаешь? Ты же меня ещё не так давно знаешь? - удивился польщенный Мануэль. -Ich habe viel über dich gelesen… -Я много о тебе читала… - ответила скромно опустив глаза я и улыбнулась. -Ok. Aber ich hoffe, du weißt es, dass es nicht immer alles stimmt, was über mich in der Presse steht? -Хорошо. Но я надеюсь, что ты знаешь, что не всегда всё, что стоит в прессе, бывает верно? - спросил вскинув брови, как бы ища подтверждения своему вопросу, Мануэль. Я снова рассмеялась и ответила: -Natürlich. -Конечно. - А потом сразу спросила: - Und was stimmt denn alles nicht, was in der Presse so steht? -И что же неправильно из того, что стоит в прессе? Мануэль усмехнулся и ответил: -Einiges. Aber das kann man nicht so in einem Gespräch erzählen. Das werden wir mit der Zeit klären. Ich hoffe, dass wir diese Zeit füreinander haben, oder? -Ну некоторое. Но этого всего не пересказать за один разговор. Это мы выясним со временем. Я надеюсь, у нас будет это время друг для друга? Или как? Я удивлённо вскинула на него свой взгляд и улыбнулась. -Wenn es nach mir geht, ich würde diese Zeit finden. -Что касается меня, то я найду это время. - Ответила я и добавила: -Ich würde dafür gefühlt mein ganzes Leben verbringen. -Я бы потратила на это хоть всю жизнь. Сказав это я быстро опустила глаза и покраснела. “Боже! Что же я тут горожу?” - мысленно отругала себя я. -”Так же он подумает, что я готова ради него на всё!...Хотя…. Оно наверное почти так…. Я просто без ума от него!” И я взглянула украдкой на него, но увидела, что он улыбался, притормаживая машину и включая поворот направо. Улыбнувшись тогда тоже, я поняла, что скорее всего, всё же сказала всё правильно. -Wir sind da, Alyona. -Мы приехали, Алёна. - всё ещё немного улыбаясь сказал Мануэль, когда он въехал на парковку перед роскошными теннисными кортами, о существовании которых в Мюнхене я даже не подозревала. У меня перехватило дыхание от увиденного и я ничего не могла сказать. Он взглянул на меня, как бы желая удостовериться, что я поняла, что мы приехали и пора выходить. -Wir können aussteigen. -Мы можем выходить. - как бы возвращая меня из сна в реальность произнес он. Опомнившись, я улыбнулась ему и мы покинули машину. Он достал из багажника свою и мою сумку и понёс их в здание, прилегающее к кортам. Я пошла рядом с ним, дрожа, как осиновый лист. Я так хотела показать что действительно неплохо играю, но тут почему то всё моё самообладание и уверенность исчезли. В дверях нас встретил служащий кортов, мы поздоровались с ним и он указал нам путь в раздевалки. Мануэль кивнул и уверенно пошёл в указанном направлении. -Warst du schon hier? -Ты уже был здесь? - поинтересовалась я, чтобы нарушить неловкое молчание, пока мы шли по коридору. -Ja. Einige Male schon. Leider habe ich nicht viel Zeit dazu um öfter hier zu sein. Deshalb bin ich in den letzten Jahren hier eher selten. -Да. Несколько раз. К сожалению, у меня не так много времени, чтобы быть здесь чаще. Поэтому в последние несколько лет я здесь нечасто бывал. - последовал от него ответ. Я понимающе кивнула. Тут мы достигли раздевалок и Мануэль жестом показал мне на мою дверь сказав, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой: -Dann treffen wir uns gleich auf dem Platz. -Тогда мы сейчас встретимся на корте. Я кивнула и тоже ответила ему улыбкой. В раздевалке я стала переживать, что на мне не так хорошо сидит купленная сегодня форма, что я буду часто промахиваться, что не смогу даже сделать нормальной подачи и я села на минуту и сказала себе: “Стоп! Только без паники! У тебя всё получиться! Забудь с кем ты играешь. Он не теннисный профи в конце концов и почему ты должна быть хуже его? Радуйся, что тебе так повезло. Не каждому предоставляется такой шанс и так далее….” И действительно выйдя на корт и отпив глоток воды перед игрой я как бы выпила глоток уверенности и в конце концов совладала с собой. Какое то время мы великолепно играли друг с другом. Ману улыбался и показывал знаки одобрения моей игре. Я отвечала тем же, так как надо признаться, он действительно очень хорошо играл. Когда мы сделали перерыв, я ему так и сказала: -Ich bin wirklich beeindruckt. Du bist echt gut drin! -Я действительно впечатлена. Ты классно играешь! Он улыбнулся и ответил: -Aber weit nicht so gut wie du! Du bist eine Ecke besser. Das ist toll. Du solltest öfter spielen. -Но далеко не так как ты! Ты намного лучше. И это здорово! Тебе бы надо чаще играть. -Das ist relativ teuer hier. Ich kann mir das noch nicht leisten…-Это очень дорого здесь. Я не могу себе пока этого позволить… - немного погрустнев ответила я, ощутив огромное удовольствие от игры и добавила: - Danke, dass du mich hierher gebracht hast! -Спасибо, что привез меня сюда. -Gern geschehen. Das macht mir auch viel Spaß. Ich spielte früher wirklich sehr gerne Tennis. -С удовольствием. Для меня это тоже огромное удовольствие. Я раньше действительно любил играть в теннис. - и потом добавил: -Und außerdem freue ich mich, dass wir das zusammen machen. Jetzt. -И кроме того, я рад, что мы этим занимаемся вместе. Сейчас. Я посмотрела на него и покраснела от его взгляда таких чудных глаз. Мы были почти одни на кортах, не знаю почему. И наверное поэтому и поскольку еще мы сидели на скамейке рядом с друг другом и он сделал слабое движение к моим губам. Я почти уже сделала тоже самое. Он был такой манящий, такой красивый. От него пахло изумительно, даже несмотря на то, что он только что занимался спортом. Но я опомнилась вовремя и быстро вскочила, испугавшись, что нас всё же увидят те немногие, что там находились. Я подумала: “Боже! Он что забыл где находится?” -Manu! Wir sind hier nicht alleine! -Ману! Мы здесь не одни! - засмеявшись произнесла я. Он улыбнулся и, вставая, чтобы продолжить тренировку, ответил с загадочным взглядом: -Stimmt! Ich hoffe, wir können nachher das noch irgendwo fortsetzen. -Я надеюсь, что мы ещё после где-нибудь это продолжим. Я только посмотрела вниз и улыбнулась. “Если бы ты знал, как бы мне этого хотелось!” После полутора часов великолепного обоюдного удовольствия, полученного от игры, мы отправились в раздевалки. -Das müssen wir mindestens noch einmal wiederholen. -Это мы должны повторить как минимум ещё один раз. - сказал Мануэль по дороге. Я улыбнулась и кивнула, ответив: -Das war sehr schön, wieder spielen zu können. Und dann noch mit dir! Vielen Dank! -Было очень здорово. Снова смочь поиграть. Да ещё с тобой! Спасибо большое! -Sie haben hier sehr leckeres Eis und Kuchen und sehr guten Kaffee. Kann ich dich einladen? -У них здесь очень вкусное мороженое и торты и очень хороший кофе. Я могу тебя пригласить? - спросил Мануэль улыбнувшись в ответ на мои слова. Он повернулся ко мне и посмотрел мне в глаза, когда мы остановились перед раздевалками, чтобы разойтись. -Ja gerne, aber ich zahle für mich selbst. Du hast mich ja schon hierher eingeladen. -Да, с удовольствием, но я заплачу за себя сама. Ты уже меня сюда пригласил. - ответила улыбаясь я, тоже смотря в его глаза, куда я могла смотреть веками. -Nein. Ich habe dich heute nachmittag komplett eingeladen. Mit Essen und allem drum und dran. -Нет. Я пригласил тебя сегодня полностью, на всё. Еда и всё прилагающееся включены. - возразил он, вскинув брови и посмотрев мне в глаза взглядом, не принимающим возражений. И я было утонула снова в его глазах перед дверью раздевалки. Он улыбнулся, заметив это и коротко посмотрев по сторонам и убедившись, что никого нет, положил мне руку на щеку и быстро наклонился, чтобы поцеловать в губы. Это был быстрый поцелуй, поверхностный, но нежный. Я даже не успела среагировать. После этого наши взгляды встретились и убрав руку и направляясь к двери своей раздевалки он сказал с довольной улыбкой: -Wir sehen uns gleich im Cafe oben. Okay? -Увидимся тогда в кафе, наверху. Окей? Я кивнула и пошла скорее в душ и переодеваться. Меня удивило, что я практически не видела никаких других игроков. Ну может двое-трое пар от силы. Ведь было воскресенье и здесь должно было быть по идее больше народа. “Ничего не понимаю.. Наверное это очень дорогие корты и действительно мало кто может себе их позволить”. Только позднее уже я узнала, что это хотя и были дорогие корты, но Мануэль ещё договорился с начальством, чтобы они минимизировали сегодняшний впуск, сделав что-то типа закрытого мероприятия, заплатив за это. Он не хотел, чтобы ни его, ни меня никто не беспокоил и не было никаких фото в прессе. Под душем я думала: “А что теперь? После кофе мы расстанемся? Я совсем не хочу этого! Я хочу ещё его компании и не только. Я хочу… о боже… я хочу его!” И я знала, что если он мне предложит, то я не откажусь. Когда я поднялась наверх, Мануэль уже сидел в кафе с чашкой кофе. Его было не трудно найти, так как там никого больше не было. -Da bist du ja. -Ну наконец-то ты здесь! - с счастливой усмешкой на губах произнес он и добавил, вставая и отодвигая для меня стул, чтобы я села. -Danke. -Спасибо. - смущенно сказала я и спросила: -Wartest du schon lange? -Ты разве уже долго ждешь? Мануэль рассмеялся и ответил: -Nein. Ich bin auch erst seit 5 Minuten da. Alles gut. -Нет. Я тоже пришёл только 5 минут назад. Всё в порядке. От него так вкусно пахло, что моя голова снова закружилась.Он всегда так действовал на меня. Я так хотела прильнуть к нему, повиснуть на шее, но конечно не сделала этого. В конце концов тут была и официантка, которая сразу же подошла к нам и спросила меня: -Was darf ich Ihnen zum Trinken bringen? -Что Вам принести попить? -Einfach einen schwarzen Kaffee, bitte. -Просто черный кофе, пожалуйста. - ответила я, улыбнувшись, официантке. При этом я посмотрела на кофе, который стоял перед Мануэлем. И я не хотела заказывать что-то более дорогое. Но тут последовал его вопрос: -Möchtest du Eis oder lieber Kuchen oder beides? -Ты хочешь мороженое или лучше кусочек торта или и то и другое? -Eigentlich nichts mehr. -Собственно ничего больше. - был мой ответ, на который он сделал немного недовольное и смешное лицо. -Das Eis hier ist wie gesagt sehr sehr lecker. Du wirst das nicht bereuen. - Как я уже говорил, мороженое здесь очень и очень вкусное. Ты не пожалеешь. - сказал мне Мануэль и тут же обратился к улыбающейся ему официантке, видя что я закусила губу, слегка улыбаясь и отведя глаза на витрину кафе в нерешительности, где стояли всякие вкусности: -Für mich und für die Dame bitte ein gemischtes Eis, je drei Kugeln, und ein Stück Apfelkuchen mit zwei Gabeln bitte und ein Kännchen Kaffee! -Для меня и дамы пожалуйста ассорти мороженого, каждому по три шарика, и кусочек яблочного пирога с двумя вилками и пожалуйста ещё полный кофе кофейничек. Девушка кивнула всё также улыбаясь и удалилась. -Das wirst du alles alleine essen! -Ты всё это съешь сам! - укоризненно, но счастливо улыбаясь обратилась к Мануэлю я. -Nein. Auf gar keinen Fall. Du wirst mir helfen! -Нет, ни в коем случае! Ты мне поможешь! - и он добавил с ехидцей: -Ich darf doch nicht dick werden! -Мне же нельзя поправляться! -Na da bist du leider selbst Schuld. -Ну в этом ты сам виноват. - рассмеявшись ответила я. Но вскоре я еле сдерживала себя, лопая во весь рот со скоростью света действительно обалденное мороженое. Мануэль ел и улыбался, глядя на меня. А когда мы вместе ели не менее вкусный яблочный пирог, я произнесла вожделенно закрыв глаза: -M-m-m… Ich habe noch nie sowas verdammt leckeres gegessen! Himmlich! -Я ещё никогда не ела что-то такое подобно вкусное! Просто небесно! Мануэль был доволен и всем своим видом говорил: “Я ж тебе говорил!” Мы также много говорили о всяком разном. Он спрашивал меня о жизни в России, о моей семье, о моем образовании и на кого я учусь в мюнхенском университете и зачем. Но я не чувствовала себя как на допросе. С ним было очень легко и непринужденно разговаривать и конечно же я не видела причины не рассказывать ему ничего. Наоборот. Я так увлеклась, что не заметила, как он на меня смотрит с улыбкой. Внимательно, добрыми глазами, в которых было ещё что-то. Что-то, что заставило моё сердце стучать сильнее и даже покраснеть немного. Я замолчала, улыбаясь. Его взгляд перешёл на мои губы и как бы опомнившись он сказал с улыбкой и едва заметной надеждой в глазах: -Ich hoffe, du hättest noch Lust und Zeit heute mehr von mir zu haben und zu sehen? -Я надеюсь, у тебя ещё есть сегодня желание и время на меня? Я покраснела. Меня бросило в жар от мысли, что может скоро произойти. Я мечтала об этом уже часами. И я ответила опустив глаза: -Ich habe Zeit. -У меня есть время. -Und Lust? -И желание? - переспросил он осторожно. -Das auch. -И это тоже. - ещё больше застеснявшись ответила я. При этом я подумала: “Боже мой! Как будто у меня с ним ещё не было интимности. Почему я краснею? Наверное потому что было же так классно…” Мой собеседник улыбнулся мне и сказал: -Dann müssen wir dieses Ort hier jetzt verlassen. -Тогда нам нужно покинуть это место. “О боже!” - в который раз уже за сегодня подумала я. - “Похоже он чувствует то же, что и я…” И в его глазах я увидела желание… Когда он всё же убедил меня, что заплатит за счёт, и мы вышли из здания и сели в машину, он опять сразу прильнул к моим губам, притянув меня к себе в сладкий, долгий и просящий большего поцелуй. "Ах! Как его запах и вкус его сводили меня с ума!" -Du bist unwiderstehlich, schön… und heiß. Ich möchte mit dir wieder… -Ты неотразима, прекрасна… и горяча… Я хочу с тобой снова… - услышала я его нежный шёпот, чувствуя, что больше не могу. Тут я прервала его новым поцелуем уже притягивая его к себе за шею, давая без слов понять, что я хочу того же... Мануэль отвез меня в какой-то маленький мотель. По дороге мы почти молчали и улыбались друг другу. У него был ключ от запасного входа туда и от номера. Не успев войти в комнату, он заключил меня в свои тесные объятия и целуя посадил на комод, чтобы быть со мной на том уровне, на котором было легче целоваться, и мы продолжили свой страстный поцелуй там. -Entschuldige bitte, ich bin so ungeduldig... -Извини пожалуйста, я такой нетерпеливый." - сказал он низким сводящим меня с ума голосом, прибавляя к моему и без того уже захлестывающему через край возбуждению ещё порцию. Я только умоляюще прошептала: -Weiter... -Продолжай дальше... Он улыбнулся и поцеловал меня ещё раз, шумно дыша. Я чувствовала его желание. А потом молниеносно снял меня с комода и понес к кровати. У меня захватило дух и я думала, что сойду с ума от новой волны возбуждения накрывшей меня. Я в блаженстве уткнулась ему лицом в грудь, но не успела оглянуться, как он уложил меня на кровать и снова стал целовать. На этот раз и ложбинку на шее, опускаясь нежно поцарапывая меня своей щетиной к ложбинке к груди, которую он открыл себе, оттянув мою футболку вниз. Я закрыла глаза от нового наслаждения, лаская его спину. Мне захотелось его обнаженной кожи и я легонько оттолкнула его, вызвав в нем смешное недоумение на лице. Но быстро поднявшись и сев я потянула его футболку вверх, показывая ему, что хочу снять её. Он улыбнулся и быстро помог мне. Я села перед ним по-турецки и стала ласкать его плечи грудь и он возбужденно перехватил мою руку, целуя пальцы. Я легонько подтолкнула его лечь на спину и он сразу же притянул меня на себя в поцелуй и при этом стал задирать моё платье. Его тёплые руки коснулись моей кожи и я почти потеряла голову. Наше дыхание то и дело прерывалось. Он взял меня за талию и оттянул от себя улыбаясь, схватил моё платье и снял его почти в один миг. Его голубые глаза светились восхищением, пожирая меня с ног до головы. Я приблизилась к нему и провела ему пальцем по губам, после поцеловав его в веки и прошептала: -Du bist auch so heiß, so gut aussehend, so männlich...Ты тоже такой горяченький, такой красивый, такой мужественный...." Он снова задышал прерывисто, улыбаясь встал, снял джинсы и я невольно залюбовалась и его нижней частью тела, которая тоже вся блистала мускулами. Он опять лег на меня, распространяя поцелуи по всему моему телу, заставляя меня извиваться от наслаждения, чувствуя каждый из них и обжигающий как огонь. Его щетина придала ещё больше ощущений и я ласкала его спину, плечи, волосы и до чего только могла достать. Снова ощутить его тело было для меня неописуемым счастьем и я хотела ещё и ещё. И он мне дал это. Вскоре я уже была полностью обнаженная. Он просто сорвал с меня нижнее белье и я увидела его горящий, желанный взгляд, что отозвалось во мне тем же. Я лежала на нём и ласкала языком его лицо, шею и грудь. Потом я спустилась вниз и поласкала его великолепный живот и ниже, спустив вниз его трусы. Он застонал от этих ласк и не выдерживая больше дал мне понять руками, чтобы я остановилась. Затем он взял мои руки и запустил их в свои волосы, дав понять, что он хочет. Я поласкала его волосы, кожу на голове, поцеловала и лизнула лоб, нос и положила обе руки на лицо, поцеловав его в губы. Это было окончательной искрой и по его глазам я поняла, что он достиг предела и я почти вскрикнула, насколько быстро он перевернул меня и потянул наверх, чтобы я встала на четвереньки. Я поняла еще в предыдущий раз, что он хотел сам доминировать в постели. Быстро проникнув в меня он начал быстрые, но обжигающие меня всю внутри движения, и я забыла всё на свете от нового наслаждения. Очень быстро его проникновения стали глубже и мы застонали на пару. Когда он сделал последний, довольно сильный толчок, он даже схватил меня за волосы и потом легонько укусил в ухо, когда остановился. -Ich will hier nicht schreien... -Я не хочу здесь кричать... - как бы извиняясь прошептал он мне. К счастью я тоже сразу же пришла к своему пику. В момент его последних движений во мне, я опустилась локтями на кровать и он достиг нужной точки в нужный момент, правда заставив меня вскрикнуть в простыни. Довольный он сразу же упал рядом со мной спросив голосом, собственно не ожидающим никакого ответа, кроме позитивного: -War das schön für dich? -Тебе было хорошо? -Ja, du warst toll, Süßer! -Да, сладкий! Ты был потрясающ! - прошептала я нежно прижимаясь к нему и целуя его в плечо, сама безумно счастливая. "Сумасшедший...", - подумала я, - "Разве может быть иначе?" Коротко взглянув на него, лежащего и закрывшего на пару минут глаза, я увидела, что он улыбается и поняла, что мне ничего больше не надо в жизни, мне нужен только он....
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник