Ночь, перевернувшая всё с ног на голову

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 94 страницы, 46 013 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 10. - Мне нравишься ТЫ...

Настройки
Примечания:
Алёна: Виталий, мой бывший парень из Новосибирска стал частенько названивать мне в Мюнхен. Во время моей поездки на родину перед началом учёбы в Германии я позволила утешить себя в его объятиях, будучи расстроенная тогда, что Мануэль тогда так и не позвонил после той "случайной", но горячей ночки. В итоге, прошли недели и месяцы и Виталий очень соскучился и ещё признался что до сих пор любит меня и не может без меня жить. То есть, из бывших бойфрендов хочет стать опять актуальным. Поэтому он подался на поиски работы в Мюнхене и даже нашёл её. Он был программистом и довольно хорошим. А на таких специалистов был спрос в Германии и он даже только со знанием одного английского довольно быстро нашёл работу. -Я уже учу и немецкий! - гордо сообщил он мне по телефону. "Только тебя мне тут не хватает!" - подумала я с тоской, когда он сообщил мне о своём радостном известии. Для меня Виталий был уже в прошлом и уехав в Мюнхен я поставила на наших отношениях точку. Поэтому увидеть его скоро в Мюнхене мне совершенно не хотелось… Тем более после того, как я встретила Мануэля… И даже если этот Мануэль разбил мне теперь моё влюбленное сердце вдребезги... Утром следующего дня после матча и её ночного "побега" от Мануэля на такси Алёна проснулась от удивленного Марининого: -Алёна! Ты что тут делаешь? Разве ты не..? -Нет. - оборвала её Алёна. - Я уехала на такси домой. Марина удивленно открыла рот и произнесла: -Неужели он не … -Нет. Он забрал меня, но.. - и Алёна снова начала плакать, чувства переполняли её и она была не в состоянии рассказывать, что произошло. -Да успокойся ты! Всё будет хорошо. - попыталась утешить подругу заволновавшаяся Марина. - Что бы не случилось, всё будет хорошо… Марина не стала тем не менее дальше задавать вопросы. В дверь вдруг позвонили. Она посмотрела на часы, было 10 утра. -Кого несёт в воскресенье утром в такую рань? - удивленно произнесла она и стала быстро одеваться. Алёна всё ещё сидела в кровати и смотрела впереди себя всхлипывая, даже не услышав звонка. Её мысли были только о Мануэле. -Ich bin gleich da! Einen Moment bitte! -Я сейчас! Секундочку подождите! - крикнула Марина у двери, одеваясь. Когда она открыла дверь, то около неё никого не было. Зато перед дверью был положен огромный шикарный букет цветов, в который была вложена карточка. Марина почти не дыша от такой неожиданности и красоты дрожащими руками взяла цветы и оглянулась несколько раз, чтобы посмотреть нет ли никого поблизости, кто принес эти цветы. Но никого не было. Она закрыла дверь и вынула карточку из букета. Когда она прочитала что было на ней написано, её глаза округлились: “Liebe Alyona, ich möchte mich bei dir für das was gestern passiert ist entschuldigen. Ich wollte auf gar keinen Fall den Eindruck machen, was du anscheinend von mir bekommen hast. Ich möchte dir versichern, dass ich kein Interesse an dieser Frau habe. Ich mag DICH und ich möchte dich sehr gerne näher kennenlernen. Ich hoffe, ich bekomme noch eine Chance… Manu.” "Дорогая Алёна, я хочу извиниться перед тобой за то, что случилось вчера. Я не хотел произвести на тебя впечатление того, что ты, похоже, получила от меня. Я хочу заверить тебя, что у меня нет никакого интереса к той женщине. ТЫ мне нравишься, и я хотел бы узнать тебя получше. Надеюсь, у меня будет еще один шанс... Ману". -Алёнка!!!! Ааааааа! Да что тут происходит то???? Это ж почти признание в любви!!! Ты посмотри только какие цветы!!!!! - завопила Марина подбегая к удивленной Алёне, которая лениво подняла взгляд. Подняла и ахнула. Цветы были действительно прекрасны. Она взяла карточку из Марининых рук и прочитала её. Улыбка появилась на её лице, но она побоялась поверить тому, что подумала. Это было бы слишком прекрасно. И тут зазвонил её смартфон. Алёна посмотрела на дисплей и увидела, что это был он, Мануэль. Сначала она не захотела подходить к телефону, так как ещё немного злилась на него. Но она решила, что надо поблагодарить его за прекрасные цветы, которые она едва могла удержать в руках, так как их было столько много и они были такие большие, просто шикарные. И поэтому она ответила нерешительно и тихо: -Hallo... -Алё... Vielen Dank für die Blumen. Sie sind wunderschön. Das hättest du nicht machen müssen! Oh mein Gott! -Большое спасибо за цветы. Они прекрасны. Тебе не следовало этого делать! Боже ты мой! Мануэль обрадовался, что смог сделать приятное и сказал: -Sehr gerne! Du bist aber noch tausendmal wunderschöner. Wie sieht es aus? Habe ich noch eine Chance bei dir? -С большим удовольствием! Но ты ещё в тысячу раз прекраснее. Ну как? У меня есть ещё шанс? Алёна не могла просто сказать нет, даже если и ей было ещё больно вспоминать его вчерашний флирт. Но услышав его слова она расстаяла. Да и для того чтобы отказать, она слишком втюрилась в Мануэля и она ответила улыбаясь: -Und wenn das so wäre? Was schlägst du vor? -И если бы я сказала да, что бы ты предложил? Мануэль закрыл глаза на секунду от облегчения накрывшего его и произнёс: -Hast du Zeit? -У тебя есть время? -Wann? -Когда? -Jetzt? -Сейчас? -Jetzt sofort? -Прямо сейчас? - переспросила Алёна почти смеясь. -Am liebsten ja. Aber heute Nachmittag würde es auch okay sein. -Лучше всего да. Но сегодня после обеда тоже нормально. - ответил улыбаясь Мануэль. Он был так рад. -Ja. Ich habe Zeit nachmittags. -Да. У меня есть время после обеда. - ответила улыбаясь она. Ей хотелось конечно же прямо сейчас, немедля ни минуты. Она уже почти забыла его флирт предыдущей ночи и уцепилась всеми силами за ниточку спасения её несчастной влюблённой души, которую Мануэль протянул ей сейчас. Ниточку связывающую её с её возможным будущим счастьем. -Wunderbar. Dann möchte ich vorschlagen, dass ich dich um 15 Uhr abhole und wir fahren zum Tennis spielen. Da können wir noch Eis essen und Kaffee trinken, wenn du möchtest. -Замечательно. Тогда я хочу предложить следующее: я заберу тебя в 15ч. и мы поедем играть в теннис. Там мы ещё сможем поесть мороженого и попить кофе, если ты хочешь. Алёна чуть не подпрыгнула от радости. Она так давно не играла в теннис! Поэтому даже уже только из-за этого она сразу смеясь закричала в трубку: -Ja. Gerne! -Да. С удовольствием! - Das freut mich! Dann bis dann! -Это меня очень радует! Тогда до встречи! - сказал не менее довольный Мануэль. Когда они попрощались и Алёна от радости почти запрыгнула Марине на шею, Марина произнесла: -Алёна, я так рада, что все хорошо. Но ты мне как-нибудь позже объяснишь хорошо что всё таки произошло? Ладно? Алёна кивнула радостно. Ей не хотелось вспоминать не очень приятные моменты. И тут Марина сказала вещь, от которой она пришла в ужас: -А у тебя есть тенисная форма? Алёна закрыла рот руками и её глаза расширились. Ни формы, ни ракетки то как раз у неё и не было. Она не расчитывала, что будет играть в Германии в теннис, так как узнала, что это здесь очень дорого. Поэтому она и не взяла с собой ничего для этого. -Так. Понятно. Нет. - ответила Марина раздумывая. - Ладно. Будем искать соответствующий магазин. Срочно. -Какой магазин ? Сегодня же воскресенье! - сказала чуть не плача Алёна. Ей совершенно не хотелось звонить Мануэлю и отказываться от игры с ним. Она уже находилась в состоянии эйфории от предвкушения этой встречи. У неё на лице была паника. Вдруг Марина сказала: -Я знаю одно место, где сегодня открыто. Одевайся скорее. Поехали! Алёна собралась за минуту и в её душе затеплилась надежда. Через два часа подруги уже вышли довольные из магазина спортивных товаров, где им удалось купить необходимое и где они оставили море денег. Вернее Алёна. -Слава богу. Я спасена. Хоть и вылетела по финансам в глубокую трубу. - облегченно улыбаясь сказала Алёна и поблагодарила подругу. - Что бы я без тебя делала, Мариночка? Та только пожала плечами и сказала: -Что бы я только не отдала, чтоб быть на твоём месте, Алёнушка. Ману стоит того. Алёна улыбнулась и спросила: -Ты его любишь? -Наверное не так как ты, но... - ответила задумчиво Марина. - Но я его обожаю. Боготворю. Разве ты можешь уже сказать что любишь его? Алёна покачала головой, сказав: -Я не знаю... но все мысли мои заняты им. Его бездонные глаза, его губы, нежные ласки, его мужественность, его величие как голкипера. Всё это я чувствую каждой клеточкой своего тела, когда думаю о нем. Я хочу узнать его лучше, как человека. Я думаю у него золотое сердце. Марина улыбнулась и сказала: -Это любовь. И вдруг выпалила: -А теперь быстро домой! Тебе надо ещё привести себя в порядок. Посмотри на себя в зеркало! На тебе лица нет. Как будто по тебе прошлой ночью ездили! -Ну оно почти так ж и было. - рассмеявшись ответила Алёна и они побежали скорее садиться в машину. Мануэль был страшно доволен. "Wow! Das hat ja erstaunlich schnell geklappt. Ich habe mit mehr Widerstand gerechnet. Aber das ist doch toll. Jetzt möchte ich sie unbedingt besser kennenlernen und möglichst wieder mit ihr ins Bett. «Ого, так всё удивительно быстро получилось. Я ожидал больше сопротивления. Но это здорово. Теперь я хотел бы узнать её лучше и по возможности снова переспать с ней». - подумал попивая кофе улыбаясь он. Потом он поднялся, чтобы поехать домой и собирать вещи на теннис. 🎾 В 15ч. ровно в дверь позвонили. Марина - не без маленькой нотки ревности - подтолкнула Алёну к двери, сказав: -Ты открывай. Это к тебе. Она нерешительно открыла дверь и перед ней стоял он. Её сердце бешено заколотилось и она улыбнулась. -Hey! -Привет! - сказал ей тоже улыбающийся Мануэль. -Hey! -Привет! - ответила ему она и поняла, что совсем пропала из-за своей любви. -Wollen wir? -Ну что, пошли? - спросил он всё ещё улыбаясь и показывая на свою машину. - Ja. -Да. - ответила она и взяла свою сумку для тенниса. Алёна заметила, что у него другая машина и спросила: -Neues Auto? -Новая машина? -Nein. Ich musste ja den anderen Wagen in die Werkstatt bringen. Das ist mein Dienstwagen. -Нет. Но мне нужно ведь было отдать другую машину в мастерскую. Это моя служебная машина. И они сели в чёрную красавицу ауди. Там Мануэль вдруг поцеловал Алёну в щеку и сказал: -Danke! -Спасибо. Алёна покраснела и удивлённо спросила: -Wofür? За что? -Dafür, dass du ja gesagt hast. -За то, что ты сказала да. - и он очаровательно улыбнулся. -Bitte entschuldige mich noch mal. Ich wollte wirklich nicht den Eindruck erwecken... -Пожалуйста прости меня ещё раз. Я действительно не хотел создать впечатление... - начал Мануэль положив свою руку на её. Алёна улыбаясь опустила глаза, потом снова взглянула на него. Он всё ещё смотрел на неё этими бездонными как море голубыми глазами. Она не могла оторвать от них взгляда. А он - от её глаз. Потом его взгляд перешёл на её губы и через мгновение его губы были на её губах и нежно целовали их. Совсем нежно, ничего не требуя, даже как-то боязливо. Алёна с наслаждением ответила тем же. Вскоре его пальцы уже были в её в волосах на затылке и он мягко притянул её голову ближе. Алёна вся трепеща обняла его за шею и тоже положила ему руку на затылок. Их поцелуй стал глубже и страстнее. "Боже! Я таю..." - подумала она. Внутри неё все запылало желанием, желанием новой интимной близости с ним. В голове промелькнули два их последних свидания и у неё закружилась голова. Потом они оторвались друг от друга и ещё не удаляясь от Алены и гладя её по волосам Мануэль спросил нежно: -Frieden? Мир? И она словно как опьяневшая ответила шепотом и касаясь пальчиком нежно его губ: -Jaaaaaaa. -Даааааа. Но вдруг она словно опомнилась и неожиданно для себя спросила, сразу пожалев об этом: --Hast du die Nacht alleine verbracht? -Ты провёл ночь один? -Ja. -Да. - ответил он честно глядя ей в глаза. - Und ich habe dich sehr bei mir vermisst. Glaub mir. Bitte. -И мне тебя очень не хватало. Поверь мне. Пожалуйста. -Ich dich auch. -Я тебя тоже. - тихо прошептала улыбнувшись Алёна опустив глаза. Он тоже улыбнулся и завёл мотор машины. Они поехали на корты. -Und ich mach alles dafür heute, dass du dich gut mit mir fühlst... -И я сегодня сделаю всё для того, чтобы ты чувствовала себя со мной хорошо... - произнёс он улыбаясь, когда они выехали на главную дорогу. Алёнино сердце снова сильно забилось в груди и она улыбаясь посмотрела в окно думая: "Я уже чувствую себя на седьмом небе милый".
12 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник