Академия, и новые приключения.

R
В процессе
175
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 533 слова, 10 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 316 Отзывы 56 В сборник

Часть 6

Настройки
— Так ты на самом деле Куросаки Ичиго? Герой, спасший Общество Душ? — Да не герой я. — смутился я немного. Ну, вот, что у них за привычка говорить, что тут только моя заслуга. Сражались все, и я не чем не лучше остальных, разве что реацу немного больше. Но это не повод меня как то выделять. — Он у нас скромный очень. Так что будет, отказывается от своих заслуг, не верь ему. — Проговорил с умным видом Ренджи. — Подтверждаю. — И Гин туда же. Да они что сговорились?! — Ух ты. Но почему вы скрываете свою фамилию Куросаки-сан? — Я тебя прошу, давай без суффиксов и… — Да его же на сувениры разорвут, если он свою фамилию назовет. — Громогласно провозгласил Ренджи, перебирая меня. — Да и не хочу я, чтобы здесь кто-либо знал, кто я на самом деле. Мне не нужно особое отношение. — Все же решил я вставить свою лепту. — Ясно. Что ж я никому не скажу. Обещаю.… А можно просьбу? — чего то он какой-то неуверенный стал. — Смотря какую. — Можешь меня потренировать, пожалуйста. — Подскочил сосед, с кровати склонившись в поклоне. Эх, ну куда его девать. Да и парень нормальный. — Почему? — Что? — Почему ты хочешь стать сильнее? — объяснил я непонимающему парню. — Я.… Если я не стану сильнее, то не смогу сдать экзамен. Да и… Моя мама… Она больна, поэтому я и пошел в академии. Мне нужны деньги, чтобы помочь матери. — Проговорил парень. — Хорошо, я потренирую тебя. Но в чем конкретно твоя проблема? — спросил я, наконец-то у сидящего на кровати парня. — У меня плохо получается бой на мечах, я не успеваю реагировать на атаки. — Ооо у Куросаки-куна были лучшие учителя по этому поводу. Так что с этим он тебе поможет. — Проговорил Гин. Ага, конечно, сам меня на меч свой чуть не надел. Мне оставалось только кивнуть на его слова. Еще немного поговорив насчет того где и когда будут проходить тренировки мы разошлись по своим делам. Все же нам троим еще в академию надо, а Ренджи на пытки работу к Бьякуе.

***

Придя в академию и отсидев урок по классификации пустых, я отправился на следующий урок «Практика Занпакто» ой я уже знаю, кто её ведет, да уж будет весело. Урок начался с опоздания сенсея и притащенного ею ящика с Асаучи. Хм, а вот теперь вопрос. Понятное дело, что они для нас. Но у меня уже есть занпакто, даже целых два, и что будет, если мне дадут Асаучи? — Хей старик. — Что такое Ичиго? — А что будет, если я буду носить Асаучи? Сможет ли моя душа поделиться еще раз? — Честно сказать я не знаю, но твоя душа в вполне может поделиться еще раз, по крайней мере, шансы на это довольно велики. — Король, бери сразу два! Как раз у нас тут и подчинение и силы Ада имеются. — Что? Сила Ада разве не исчезла? — Король, вот ты вроде и Король, а такой глупый. В этом мире ничего не исчезает без следа. А тем более такие вещи. — Ладно, в общем, мы решили, что я беру Асаучи? — Да. — твердо проговорили два моих занпакто. — Значит так сопляки, сейчас все по очереди подходим ко мне и получаем свои Асаучи. Думаю, что это такое объяснять не надо? Шиба? — обратилась ко мне Кава, намекая на то, что я тут самый незнающий. — Нет, Кава-сенсей. — Хорошо. Тогда не задерживаемся. — Возвестила Кава и все по очереди стали подходить и получать Асаучи. Когда у всех уже был безымянные мечи, мы снова выстроились в шеренгу на полигоне. — Хорошо теперь объясняю, что с ним надо делать. Каждому из вас предстоит услышать дух своего меча и попасть в свой внутренний мир. С этим вам поможет медитация. И запомните, если ваш меч не захочет вас видеть или слышать вы не сможете с ним связаться, поэтому советую не оскорблять свой занпакто при первой же встречи. А сейчас приступайте к медитации. — Возвестила сенсей, и все разбрелись по полигону пытаясь попасть в свое подсознание или услышать свой духовный меч. Я же чтобы времени даром не терять тоже отправился в свой внутренний мир. Хорошо, что время там течет в несколько раз медленнее, чем в реальном мире. Сев позу лотоса и положив меч на колени, я проник в свое подсознание. — Йоу Король. Ты чего тут? — Первым кого я застал, был Хичиго. Оглянувшись, я увидел Старика как обычного стоящего на флагштоке. — Да у нас задание в свой внутренний мир проникнуть, а мне скучно просто так изображать усиленные попытки проникнуть в подсознание. Так что я лучше у вас отсижусь. — Да уж чет мне уже страшно от предвкушающего оскала Хичиго. И мое предчувствие меня не подвело, уже в следующую секунду мне кинули мой занпакто и как только я взял их в руки, нанесли удар, от которого мне пришлось срочном порядке уклоняться. — Вот и отлично! Потренируемся хоть нормально! — возвестил Хичиго. Даа, и почему я знал, что так и будет. Но я на удивление не особо то и против. Вот так и началась наша битва. (Спустя три часа.) — Все шагай, мечи только оставь. — Проговорил довольный Хичиго, которому все же удалось втянуть меня в битву. — Ага. Давай. — Проговорил я и исчез из своего внутреннего мира. Появился я как раз во время звонка колокола и лениво встающих с земли учеников. — Ну что кому-то удалось хоть смутно увидеть свой внутренний мир?- пристальным взглядом осмотрела всех Кава. На что студенты только опустили головы, ну и я вместе с ними. Не говорить же что я не только смутно его увидел, а и с занпакто успел посражаться. —Ладно идите. И что бы уже завтра хоть один смутно мог видеть свой внутренний мир!
175 Нравится 316 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (30)