22 часть.
11 мая 2020 г., 18:13
После душа я спустилась на кухню покушать.
Хлопья с молоком однозначно лучший завтрак.
После приятной трапезы я отправилась в комнату.
Сегодня мне хотелось проваляться весь день и ничего не делать.
Последняя пачка чипсов так не думала.
Мне пришлось одеться и сбегать в магазин.
Серые спортивные штаны, серое худи, белые форсы и вот я выхожу из «убежища»
Дойдя до магазина мои глазки разбежались.
Я взяла мармеладок, чипсов, колы и энергетиков, а также взяла шоколадку))
Еле как я доперла это домой.
Взяв этот пакет и доставив его в пункт назначения, то есть в мою комнату, я уже было уселась смотреть сериальчик, но звонок в дверь…
«кого, блин, принесло!»
Думала я.
Открыв дверь на пороге стоял Пейтон с двумя коробками ароматной пиццы.
-Посмотрим фильм? —с улыбкой говорил он
-Читаешь мысли—ответила я и впустила его.
Мы вместе укутались в пледики , так как было прохладно. Мы лежали как две гусеницы и после просмотра 3 фильмов я уснула.
Проснулась я поздним вечером одна. Видимо Пейтон ушёл к себе после моей долгой спячки.
Я написала ему:
-«Доброе утро»
В ответ мне пришло
-«Иди спать»
Я без слов вышла из сети и зависла в Тик Ток.
Час, два, три.
Прошло куча времени, уже глубокая ночь, ну как ночь, уже как бы утро наступает, но я решила покушать чипсиков и попить энергетиков.
Открыв пакет там было все, что я купила, кроме самого святого… ЭНЕРГЕТИКОВ…
«Эта гадина забрала у меня самое дорогое»
Думала я и записала Пейтону гневное голосовое сообщение.
Он конечно спал и я просто включила сериальчик и стала «тихо и аккуратно кушать»
Где то в 7:36 я отрубилась.
День.
Проснулась я так же к 12.
У меня было сообщение от Пея, видимо ответка на голосовое сообщение.
«Ты ещё маленькая, попей соку, я тебе на первом этаже оставил»
Тут же вскочила все с тем же пледиком на себе и побежала как ребёночек на первый этаж.
Там стоял не только сок, но и какое-то детское питание.
«Как милааааа» умилилась я и взяв все это, я понесла в комнату.
Я понимала, что после всего этого мне придётся долго и упорно бегать, но пока что я об этом не задумывалась об этом.
«Спаааааасиииибоооо»—протянула я в голосовом сообщение и чмокнула губами тем самым отправив Пею воздушный поцелуй.
Я вспомнила, что у Пея меньше чем через месяц день рождение.
Я хотела сделать интересный и не банальный подарок.
Пока я кушала то, что мне принёс Пей, я параллельно думала над подарком.
Я неплохо рисовала и поэтому сошлась на идее подарить ему вещи, разрисованные мной.
Ну, а что? У меня нет больше идей. Я бы написала ему песню, но не думаю, что из меня выйдет хороший поэт.
Я скачала приложение для рисования на телефон и стала делать эскизы…
Примечания:
Вот вам часть, всех люблю, Ника💋❤️