Помоги мне стать счастливой...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 15 143 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

22 часть.

Настройки
После душа я спустилась на кухню покушать. Хлопья с молоком однозначно лучший завтрак. После приятной трапезы я отправилась в комнату. Сегодня мне хотелось проваляться весь день и ничего не делать. Последняя пачка чипсов так не думала. Мне пришлось одеться и сбегать в магазин. Серые спортивные штаны, серое худи, белые форсы и вот я выхожу из «убежища» Дойдя до магазина мои глазки разбежались. Я взяла мармеладок, чипсов, колы и энергетиков, а также взяла шоколадку)) Еле как я доперла это домой. Взяв этот пакет и доставив его в пункт назначения, то есть в мою комнату, я уже было уселась смотреть сериальчик, но звонок в дверь… «кого, блин, принесло!» Думала я. Открыв дверь на пороге стоял Пейтон с двумя коробками ароматной пиццы. -Посмотрим фильм? —с улыбкой говорил он -Читаешь мысли—ответила я и впустила его. Мы вместе укутались в пледики , так как было прохладно. Мы лежали как две гусеницы и после просмотра 3 фильмов я уснула. Проснулась я поздним вечером одна. Видимо Пейтон ушёл к себе после моей долгой спячки. Я написала ему: -«Доброе утро» В ответ мне пришло -«Иди спать» Я без слов вышла из сети и зависла в Тик Ток. Час, два, три. Прошло куча времени, уже глубокая ночь, ну как ночь, уже как бы утро наступает, но я решила покушать чипсиков и попить энергетиков. Открыв пакет там было все, что я купила, кроме самого святого… ЭНЕРГЕТИКОВ… «Эта гадина забрала у меня самое дорогое» Думала я и записала Пейтону гневное голосовое сообщение. Он конечно спал и я просто включила сериальчик и стала «тихо и аккуратно кушать» Где то в 7:36 я отрубилась. День. Проснулась я так же к 12. У меня было сообщение от Пея, видимо ответка на голосовое сообщение. «Ты ещё маленькая, попей соку, я тебе на первом этаже оставил» Тут же вскочила все с тем же пледиком на себе и побежала как ребёночек на первый этаж. Там стоял не только сок, но и какое-то детское питание. «Как милааааа» умилилась я и взяв все это, я понесла в комнату. Я понимала, что после всего этого мне придётся долго и упорно бегать, но пока что я об этом не задумывалась об этом. «Спаааааасиииибоооо»—протянула я в голосовом сообщение и чмокнула губами тем самым отправив Пею воздушный поцелуй. Я вспомнила, что у Пея меньше чем через месяц день рождение. Я хотела сделать интересный и не банальный подарок. Пока я кушала то, что мне принёс Пей, я параллельно думала над подарком. Я неплохо рисовала и поэтому сошлась на идее подарить ему вещи, разрисованные мной. Ну, а что? У меня нет больше идей. Я бы написала ему песню, но не думаю, что из меня выйдет хороший поэт. Я скачала приложение для рисования на телефон и стала делать эскизы…
Примечания:
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник