Помоги мне стать счастливой...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 15 143 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

25 глава

Настройки
POV Payton: День рождение явно испорчен. Но не все потеряно. Я открыл подарок Майи и увидел свой портрет и вручную расписанное худи. О Господи, я в него влюбился. Я переоделся в удобную одежду и нацепил обновку. Во первых, нужны доказательства. Кейт ушла, но я набрал ее номер и позвонил, поставив звонок на запись. -Ало, ты передумал чтоли? —спросил такой надоедливый голос Кейт -Не надейся, что вы мне подмешали в кофе вчера? —задал такой простой, но каверзный вопрос -Снотворное, а после того как ты отрубился я легла к тебе—говорила девушка, хотя сзади ее отговаривала это говорить Ава. -Я ошибался в тебе, ты такая же тупая—сказал я и отключился. Ну все… доказательство в кармане. Я направился прямиком к Майе Как я и думал… она не открыла. Окно мне в помощь. Но не одно окно не открыто… Придётся лезть к ней в окно. И так, я нашёл лестницу и поднялся на крышу. С неё до окна Майи. Я стучал и стучал. Пока не свалился… Я лежу с адской болью в руке. О чудо! Майя выбежала: -Пей, пей, я вызываю скорую! //со слезами кричала она и била по лицу. -Телефон возьми и прослушай аудио звонков…—промаслил я. Через 3 минуты прикатила бригада скорой помощи, меня увезли, а Майя осталась с моим телефоном. POV Майя: Я взяла телефон в руки и слушала аудио звонков. -Что ты мне вчера подмешала в кофе? -Снотворное, чтоб ты вырубился и… Мне уже с тех слов стало ясно! Я набрала Авани и уже через 15 минут мы с ней и Энтони были в больнице. Пол часа спустя нас пустили к моему мальчику. Он улыбался! Я без слов обняла его настолько крепко, что думала кости его затрещат. -Аккуратней, мне больно, я упал с крыши все-таки. -Ах, да прости)—сказала я с такой же лучезарной улыбкой. -Не такое «веселое» семнадцатилетние я ожидал…—сказал парень -Все хорошо же? Правда? —спросила я -Лучше некуда! —сказал Пей и засмеялся Авани и Энтони в это время написали всем, кто был приглашён на вечеринку, что она пройдёт в больнице. И вот 20 минут и палата Пейтона в шариках и подарках. -Господи, спасибо вам всем! —кричал парень на всю палату. Я была рада, что все разрешилось, мы снова вместе, не обошлось конечно не без последствий, но главное мы вместе) Я до позднего вечера провела в больнице с ребятами и Пеем и потом уснула там же. Как меня не выгнали? Понятия не имею…
Примечания:
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник