25 глава
13 мая 2020 г., 23:53
POV Payton:
День рождение явно испорчен.
Но не все потеряно.
Я открыл подарок Майи и увидел свой портрет и вручную расписанное худи.
О Господи, я в него влюбился.
Я переоделся в удобную одежду и нацепил обновку.
Во первых, нужны доказательства.
Кейт ушла, но я набрал ее номер и позвонил, поставив звонок на запись.
-Ало, ты передумал чтоли? —спросил такой надоедливый голос Кейт
-Не надейся, что вы мне подмешали в кофе вчера? —задал такой простой, но каверзный вопрос
-Снотворное, а после того как ты отрубился я легла к тебе—говорила девушка, хотя сзади ее отговаривала это говорить Ава.
-Я ошибался в тебе, ты такая же тупая—сказал я и отключился.
Ну все… доказательство в кармане.
Я направился прямиком к Майе
Как я и думал… она не открыла.
Окно мне в помощь.
Но не одно окно не открыто…
Придётся лезть к ней в окно.
И так, я нашёл лестницу и поднялся на крышу.
С неё до окна Майи.
Я стучал и стучал.
Пока не свалился…
Я лежу с адской болью в руке.
О чудо! Майя выбежала:
-Пей, пей, я вызываю скорую! //со слезами кричала она и била по лицу.
-Телефон возьми и прослушай аудио звонков…—промаслил я.
Через 3 минуты прикатила бригада скорой помощи, меня увезли, а Майя осталась с моим телефоном.
POV Майя:
Я взяла телефон в руки и слушала аудио звонков.
-Что ты мне вчера подмешала в кофе?
-Снотворное, чтоб ты вырубился и…
Мне уже с тех слов стало ясно!
Я набрала Авани и уже через 15 минут мы с ней и Энтони были в больнице.
Пол часа спустя нас пустили к моему мальчику.
Он улыбался!
Я без слов обняла его настолько крепко, что думала кости его затрещат.
-Аккуратней, мне больно, я упал с крыши все-таки.
-Ах, да прости)—сказала я с такой же лучезарной улыбкой.
-Не такое «веселое» семнадцатилетние я ожидал…—сказал парень
-Все хорошо же? Правда? —спросила я
-Лучше некуда! —сказал Пей и засмеялся
Авани и Энтони в это время написали всем, кто был приглашён на вечеринку, что она пройдёт в больнице.
И вот 20 минут и палата Пейтона в шариках и подарках.
-Господи, спасибо вам всем! —кричал парень на всю палату.
Я была рада, что все разрешилось, мы снова вместе, не обошлось конечно не без последствий, но главное мы вместе)
Я до позднего вечера провела в больнице с ребятами и Пеем и потом уснула там же. Как меня не выгнали? Понятия не имею…
Примечания:
🥺♥️