Помоги мне стать счастливой...

R
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 15 143 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

26 глава.

Настройки
Утро. Я проснулась из-за того, что к нам в палату пришла медсестра… -Что вы тут делаете? Почему вы здесь? Часы посещения ещё не настали или вы…—тараторила достаточно молодая девушка -Спокойно, я уснула у своего парня. Я не хочу оставлять его, понимаете.—сказала я в своё оправдание. -Я не скажу глав врачу, но вы не должны выходить от сюда как минимум ещё час, а то мне влетит.—сказала мед.сестра и оставив завтрак убежала. Пей поел, я просто попила соку и начала всячески развлекать Пейтона. Я снимала в ТикТок с ним, помогала снимать влог к нему на канал на Ютубе и просто рассказывала о своём детстве, но только самое весёлое)) Время быстро подошло к часу дня. К Пейтону приехали его друзья, чтоб всячески поддержать, ведь парню было тяжело без игры на гитаре. Тогда я незаметно уехала домой, взяла свою гитару и вернулась в больницу. Почти все ребята разошлись. Оставались лишь Авани, Энтони и Джексон. Когда я вошла у Пейтона засверкали глазки. -Сыграй мне что нибудь))—говорил Пей -Например?)—спросила я -Нуууу, что нибудь русское)—сказал он По правде сказать, пока я находилась в Америке, то я успела позабыть некоторые слова на русском, но кое-что я все-таки помнила. Мне кажется, что песни Алены Швец я не забуду ещё долго. В честь Пейтона я запела песню Кудрявые. (Ясно, автор любит Швец🙃💜) -Очень красивая песня, о чем она?)—спросил Пей -О кудрявых мальчиках и то, что они моя слабость))—сказала я и мило покраснела. Авани тоже умилилась. И так прошёл наш вечер. Я спела все свои любимые русские песни и приступила к Английским. Только я начала петь песню lil peep, xxxtentacion — falling down, то на меня нахлынули флешбеки из так сказать прошлой жизни в России. Я невольно заплакала. Я опустила голову и из-за волос не было видно, что я плачу, до того момента пока слезы не скатываясь по моему лицу падали на струны гитары. -Эй, ты чего? —спросил Джекс Я шмыгнула носом и подняла заплаканные глазки на ребят. -Эй, солнышко, ты чего, милая? —спросил Пей -Да так, с этой песней много что плохого ассоциируется. -Давай ты сейчас вытрешь слезки и поедешь домой. Отдохнёшь, наберешься сил.—сказал Пей -А как же ты…—начала я -Не беспокойся, у меня просто сломана рука, я справлюсь. Я попрощалась с ребятами, поцеловала в лоб Пейтона и отправилась на такси домой. Я встретила родителей, рассказала им все последние новости и ушла в комнату. Я ещё немного послушала до боли знакомые песни Алёны Швец и посидела в ТикТок. Я решилась снять видео без ребят. Одно видео, два, три… Из всех 20 штук я выложила лишь два. Я зашла в комментарии под видео с Пеем из больницы Там были достаточно плохие комментарии по типу: «Это ты его так?» «Без тебя Пейтон бы не лежал в больничке…» «Мой муж, что она с тобой сделала?» Я пыталась ответить на несколько комментариев, что это несчастный случай, но комментариев стало больше… Мне не привыкать к такому, но все же обидно…
Примечания:
91 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)