26 глава.
16 мая 2020 г., 21:01
Утро.
Я проснулась из-за того, что к нам в палату пришла медсестра…
-Что вы тут делаете? Почему вы здесь? Часы посещения ещё не настали или вы…—тараторила достаточно молодая девушка
-Спокойно, я уснула у своего парня. Я не хочу оставлять его, понимаете.—сказала я в своё оправдание.
-Я не скажу глав врачу, но вы не должны выходить от сюда как минимум ещё час, а то мне влетит.—сказала мед.сестра и оставив завтрак убежала.
Пей поел, я просто попила соку и начала всячески развлекать Пейтона.
Я снимала в ТикТок с ним, помогала снимать влог к нему на канал на Ютубе и просто рассказывала о своём детстве, но только самое весёлое))
Время быстро подошло к часу дня.
К Пейтону приехали его друзья, чтоб всячески поддержать, ведь парню было тяжело без игры на гитаре.
Тогда я незаметно уехала домой, взяла свою гитару и вернулась в больницу.
Почти все ребята разошлись. Оставались лишь Авани, Энтони и Джексон.
Когда я вошла у Пейтона засверкали глазки.
-Сыграй мне что нибудь))—говорил Пей
-Например?)—спросила я
-Нуууу, что нибудь русское)—сказал он
По правде сказать, пока я находилась в Америке, то я успела позабыть некоторые слова на русском, но кое-что я все-таки помнила.
Мне кажется, что песни Алены Швец я не забуду ещё долго.
В честь Пейтона я запела песню Кудрявые. (Ясно, автор любит Швец🙃💜)
-Очень красивая песня, о чем она?)—спросил Пей
-О кудрявых мальчиках и то, что они моя слабость))—сказала я и мило покраснела.
Авани тоже умилилась.
И так прошёл наш вечер. Я спела все свои любимые русские песни и приступила к Английским.
Только я начала петь песню lil peep, xxxtentacion — falling down, то на меня нахлынули флешбеки из так сказать прошлой жизни в России.
Я невольно заплакала. Я опустила голову и из-за волос не было видно, что я плачу, до того момента пока слезы не скатываясь по моему лицу падали на струны гитары.
-Эй, ты чего? —спросил Джекс
Я шмыгнула носом и подняла заплаканные глазки на ребят.
-Эй, солнышко, ты чего, милая? —спросил Пей
-Да так, с этой песней много что плохого ассоциируется.
-Давай ты сейчас вытрешь слезки и поедешь домой. Отдохнёшь, наберешься сил.—сказал Пей
-А как же ты…—начала я
-Не беспокойся, у меня просто сломана рука, я справлюсь.
Я попрощалась с ребятами, поцеловала в лоб Пейтона и отправилась на такси домой.
Я встретила родителей, рассказала им все последние новости и ушла в комнату.
Я ещё немного послушала до боли знакомые песни Алёны Швец и посидела в ТикТок.
Я решилась снять видео без ребят.
Одно видео, два, три…
Из всех 20 штук я выложила лишь два.
Я зашла в комментарии под видео с Пеем из больницы
Там были достаточно плохие комментарии по типу:
«Это ты его так?»
«Без тебя Пейтон бы не лежал в больничке…»
«Мой муж, что она с тобой сделала?»
Я пыталась ответить на несколько комментариев, что это несчастный случай, но комментариев стало больше…
Мне не привыкать к такому, но все же обидно…
Примечания:
Я пошла в Клуб Романтики, прода либо завтра либо сегодня ночью💕😶💝